WORLD OF WARCRAFT

Тема: Зандаларские совухи и ящеры получили новый танец в обновлении 8.2  (Прочитано 14067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1154
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Из этого клипа бы лучше взяли движения тогда уж.
Цитировать
https://www.youtube.com/watch?v=mxzgwJ8tSE0
Хейтеры? Защита!

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Вспомните дефолтный танец кота, он тоже брейк не крутит, но сделано мило, как по мне раптор который дергает малыми лапками это прикольно, как и совух

Stikejkeee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искусситель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы канеш подосрались с БФА, ну не нужно теперь все подряд хейтить необоснованно

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Это всё, конечно, здорово, но где танец медведя из башни магов?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы канеш подосрались с БФА, ну не нужно теперь все подряд хейтить необоснованно
Нубклаб так не работает.
По сабжу - танец в походной форме топчик. У совух чутка недоделано как по мне.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Близы канеш подосрались с БФА, ну не нужно теперь все подряд хейтить необоснованно
Штука в том, что уже не 2005 год и есть куда больше геймдев студий, когда ты смотришь как сделано все у них и как сделано в ВоВ - понимаешь, что компания многомилионник не хило так халтурят. Но, возможно, дело в сроках: сам по работе понимаю, что когда "давай-давай, быстрей-быстрей" - ничего хорошего не выйдет. Компании ой как любят сократить расходы, но при этом требовать прибыль.

Но если смотреть трезво на ВоВ, без фанатизма:
1. Мы имеем дырявую историю, которую обосновывают только либо в книгах, либо в догадках игроков (последнее - это вообще удобная позиция, когда фанаты тащат фейлы компании)
2. Бета закончилась только в 8.1.5 т.к. куча всего не работало и люди сталкивались с какими-то проблемами. При этом проблемы даже очень банальные по типу обычной неработающей локалки, которую даже на ПТР могли бы заметить другие
3. Чем дальше, тем больше идет уменьшение разнообразия. Сначала скинули ветки талантов до 1 из 3, потом убрали уникальный вид у ПвП сетов, сделали одни реколоры из рейдов, а теперь и в рейдах классовые сеты убрали, сделали только тематические 1 вид на все классы по типу брони. Некоторые вещи стали похожи на вещи из треша. Они все больше экономят на разнообразии в надежде, чтобы продлить конвейер как можно дольше.

Это вообще уровень не такой компании. Сейчас китайцы соло игры клепают, а тут компания с таким штатом не могут адекватно историю собрать, подать и проверить работу игры..

И тем, кто напишет "не нравится - не играй", фишка вова в том, что у него все же удобный движок. Мне всегда нравился движок в плане гемплея, поэтому я не мог играть долго в линейку и подобные, поэтому уже просто по привычке сижу в вове, если бы конкурент с таким движком - я, быть может, сразу бы и ушел из вов в него.. а пока..
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2019, 10:41:40 by Nomikama »

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же надоели эти халтурщики. Столько народу, а нечего нового придумать не могут... комьюнити гниет и кроме хейта нечего не могут из себя выдавить. Вы по-моему зажрались товарищи...

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По сравнению с демон-хантерами, у которых вообще 0 специальных анимаций - вполне норм.
Ты сейчас одним их косяком пытаешься другой их косяк оправдать ?

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Но если смотреть трезво на ВоВ, без фанатизма:
1. Мы имеем дырявую историю, которую обосновывают только либо в книгах, либо в догадках игроков (последнее - это вообще удобная позиция, когда фанаты тащат фейлы компании)
назови любую вселенную с НЕдырявой историей? где событий было бы бльше, чем несколько книг.
если начинать докапываться, всюду можно найти косяки. даже в книгах. не говоря уже про игры/фильмы.


2. Бета закончилась только в 8.1.5 т.к. куча всего не работало и люди сталкивались с какими-то проблемами. При этом проблемы даже очень банальные по типу обычной неработающей локалки, которую даже на ПТР могли бы заметить другие
ШТА?
какие локалки не работают? вот серьезно, ни одну не встречал. может, ты забыл выйти из рейда перед их выполнением?

Это вообще уровень не такой компании. Сейчас китайцы соло игры клепают, а тут компания с таким штатом не могут адекватно историю собрать, подать и проверить работу игры..
у майкрософт норм штат? или у гугла? или у эппла? что же они непрерывно клепают патчи, "как маленькие инди-компании"?
чем больше проект, тем больше багов. так будет всегда. особенно, если проект развивается, а не застыл в одном состоянии лет на 10.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
назови любую вселенную с НЕдырявой историей? где событий было бы бльше, чем несколько книг.
если начинать докапываться, всюду можно найти косяки. даже в книгах. не говоря уже про игры/фильмы.

ИП?
Я по сути не говорю, чтобы сюжет был какой-то мега классный, пусть он хотя бы последовательный будет нормально. Джайна пропала? Плевать. Виндикар? Какой Виндикар? Ах, вот джайна может на целом корабле по воздуху прийдти, но в итоге обрушить такой силы магию на Подгород почему-то не может...
А что твориться с лидерами Орды?...
Цитировать
ШТА?
какие локалки не работают? вот серьезно, ни одну не встречал. может, ты забыл выйти из рейда перед их выполнением?

Не встречал - не значит, что их нет. Например: https://screenshots.firefox.com/LK7jgbRuneHl5FtX/eu.battle.net и их было далеко не 1.
Цитировать
у майкрософт норм штат? или у гугла? или у эппла? что же они непрерывно клепают патчи, "как маленькие инди-компании"?
чем больше проект, тем больше багов. так будет всегда. особенно, если проект развивается, а не застыл в одном состоянии лет на 10.

Вот только разница в том, что ты перечислил компании, которые работают не на 1 платформе и патчи эти связаны с тем, что индустрия развивается по железу и надо делать так, чтобы твое железо там работало в отличии от тех же локалок. Ну и оптимизация в вов тоже не в хорошем положении..
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2019, 11:12:41 by Nomikama »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Такое ощущение, что отдельные люди уже жить не могут без рвотных позывов. В некоторых случаях используют известный прием - пальцы в рот. Эдакая кибер-булимия.
Предлагаю вынести в подпись "Было сложно, но я блеванул".
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение, что отдельные люди уже жить не могут без рвотных позывов. В некоторых случаях используют известный прием - пальцы в рот. Эдакая кибер-булимия.
Предлагаю вынести в подпись "Было сложно, но я блеванул".
тогда уж "было сложно, но я обосрался"

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вполне, как по мне. Почему кто-то думал, что здесь обязательно должны быть какие-то пируэты, ума не приложу.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Совух смотрится просто великолепно. Прям чувствуешь ритм под который он пританцовывает. Очень стильно. И Раптор с этими лапками забавный. А хэйтить все подряд не хорошо. Хотя, доказывать это безмозглым хэйтерам бесполезно.

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, вот кто вообще использует танцы))) ну разве что в рейде перед пулом) а наныли на две страницы, как-будто это жизненноважно))

 

закрыть