WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Становится ли игра дружелюбнее к новым игрокам?  (Прочитано 10643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока не вступил в гильдию, тоже думал что притока новых игроков нету, но на самом деле каждую неделю на гильд миссии встречаются люди которые начали совсем недавно играть. Ну и в этой игре наверное самое лучшее и самое не токсичное игровое комьюнити, даже в ру сегменте.
Ну,в поиске группы сидят такие существа(only zerg wars 5k+),что даже страшно за человечество в целом.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для привлечения новых игроков? новых игроков? СДЕЛАЙТЕ ТРИАЛ блин, вот так вы привлечете новых игроков.
Кто захочет купить, но будет не уверен - посмотрит на ютубе геймлей/почитает на фансайтах, а бичи что так не купят, что с триалом поиграют и бросят. Тем более со скидками в 50% целая игра стоит дешевле, чем один маунт в магазине жиззард.

Secret4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дистара
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 недели как начал играть в ГВ2 остался очень доволен, только вот не могу никак найти нормальную гильдию где русские есть =). Кстати да, про данжи могли допилить как-нибудь... (я про поиск)

aiiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бубунту
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шта делать? Помогите :'(


У меня было такое. Пишешь в техподдержку. Тебе несколько вопросов задают, типа предоставьте письмо оплаты игры( у меня его ,кстати, почему-то не оказалось), тогда попросили назвать персонажей на аккаунте. Назвал 2-3 и через денек мне вернули доступ.

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 недели как начал играть в ГВ2 остался очень доволен, только вот не могу никак найти нормальную гильдию где русские есть =). Кстати да, про данжи могли допилить как-нибудь... (я про поиск)

lfg есть же
ла-ла-ла-ла-ла

Secret4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дистара
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
lfg есть же
если ты о поиске гильдии то я его еще не нашёл=)

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
lfg есть же
если ты о поиске гильдии то я его еще не нашёл=)
Поиска гильдии нет.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

 

закрыть