WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фабрика поганищ в Престоле Примаса: описание, особенности, награды  (Прочитано 40395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А можно мне рейд против Малдраксуса и всех его обитателей? Хочу выжечь еретиков во имя Светы и все вот это вот.
Чегой-то защитники всея ШЛ еретиками стали?
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2800

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А можно мне рейд против Малдраксуса и всех его обитателей? Хочу выжечь еретиков во имя Светы и все вот это вот.
Чегой-то защитники всея ШЛ еретиками стали?
Так все ШЛюовцы еретики, малдраксиане просто самые богомерзкие.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бьют - копейки, даже не учитывайте их урон. Может на след лвлах фабрики будет какой то прям дпсный пуджик, но на 1м все они полезны абилками, на которые мелкие кд. Один таунтит, элитку вполне держит, а если ты и подхилить можешь то идеально вообще, другой хилит, третий продает всякую шняжку аля ключ от сундука в локе, чуток ревендретских кристаллов, за аниму там что то, да и просто лут сдавать ему можно, четвертый аля маунт, но ездит и быстрее и в помещениях, но надо жамкать кнопочку, что бы разгоняться, и пятый помогает находить "что то", вон пишут мясо, но бегать за ним такое себе.
Это механика дренорских и легионовских телохранителей, их зачем то выпилили в БфА, а была отличная фишка, особенно танк для приста или мага, чтоб не ловить всякие маслины от мобов. Пристам, которые могли их подхиливать, вообще идеально заходили. Зачем их убрали? Не совсем понятно, это была неплохая механика, которую можно б было и дальше развивать. Вон в КОТОР таким ботам можно ставить режим ДПС, танка или хила (хил хороший, танк и дд слабоваты), с ними можно было ещё в некоторые 2+ инсты ходить или вызывать в обычных, на место ливнувшего, так же была полноценная линия с их историей и даже роман  с некоторыми.

Всегда был сторонником того, чтобы ВоВ в ширь развивали, а то упёрлись в потолок "Хай лвл и точка", на котором унылые еженедельные РТ в мифики и рейды. Либо казуальщина, состоящая из локалок и ЛФГ.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2020, 13:14:55 by arit »

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно мне рейд против Малдраксуса и всех его обитателей? Хочу выжечь еретиков во имя Светы и все вот это вот.
Чегой-то защитники всея ШЛ еретиками стали?
Так все ШЛюовцы еретики, малдраксиане просто самые богомерзкие.
Почему ШЛовцы  - еретики?
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
малдраксиане просто самые богомерзкие.
всмысле самые богомерзкие?
ты там можешь кадавров сшитых украшать даже!

 

закрыть