WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все декоративные награды события «Remix: Mists of Pandaria»  (Прочитано 8730 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
короче необычно. Поиграть можно и интересно.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
С чего ты взял, что Близзард не знают чего хотят их игроки? Или у тебя логика: если не нравится мне - не нравится всем?

Сорян , но я скорее поверю, что у них сидят неплохие аналитики, которые строят гипотезы на основе своих данных перед выкатом столь масштабных ивентов, чем мимо крокодилам которым не угодили
Это те аналитики, которые умудрились склепать бфа и шл даже хуже вод? Ну ну. Открою секрет. Все, что им сейчас нужно, это создать иллюзию того, что до выхода твв в их игре якобы есть какой-то контент, а точнее не дать игрокам разбежаться за счет откровенного фомо контента, чтобы инвесторы и профукавший 70 лярдов мелкософт были счастливы.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Етить ж, расчехлять корзину с игрушками будут. Надо пощупать. Пираты не зашли. А вот панды уже интереснее.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3907
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Абсолютно все награды приобретаются у вендоров и никаких 0.1% шансов дропа?
Я сплю
Тут наоборот вопрос скорее "Они дали возможность купить маунтов с боссов гарантировано за валюту???"

KRE100

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это кто-то из авторов НК скринил? Как сделать такую же обводку на шрифтах имён НПЦ?
у меня работает без каких-либо аддонов с опцией контурный режим, которая есть в настройках

Deorad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деорад
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
эм...мои 420 попыток на дроп маунта с ша злости...

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Близзард лютые профессионалы в плане вбросов. Всегда отвечают на вопросы, на которые ответ очевиден и так, но при этом самые главные вопросы оставляют без ответа.

Я наверное все таки забью. По сути это просто тест сезонов в стиле диабло на примере панд. И во первых мне не очень то нравятся панды, а во вторых мне не очень то нравятся сезоны в диабло. Это просто очередной пример ситуации, когда близзард не понимают чего хотят их игроки. То, что игрок альтоголик, вовсе не значит, что ему зайдут сезоны, которые по сути про прокачку альтов на скорость. Альтоголики качают альтов не только и не столько ради самого процесса прокачки. Это часть некого коллекционирования. Ты коллекционируешь фракции, расы, классы. И как и в любом коллекционировании тут есть один нюанс. Тебе не нужны 100500 одинаковых повторок. А следовательно и в 100500а одинаковых сезонов тоже нет смысла.

Вот все говорят, что фомо это твоя и только твоя проблема. Ну чтож. Фомо это действительно твоя проблема, если не можешь просто взять и забить на фомо контент. Т.е. если ты не можешь просто взять и вот так забить на фомо контент, значит близзард уже победили.
А можно просто играть и наслаждаться процессом...

а как ты наслаждаешься процессом? жмакая ротацию из 8 кнопок? проходя контент который люди проходят левой пяткой при помощи друзяшек или бустеров? Может тебе нравится  делать однотипные квесты? Ты получаешь удовольствие от сбора илвл который через несколько месяцев превращается в тыкву?Любишь драки за лут? нравится ходить на рт как на работу?Обожаешь копипастить билды, сборки, вэашки? И это даже не актуал с парой новых лок, кнопок и механик, а Пандария!

Dredge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэдж
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за аддон, который расширяет окно торговли, делая его таким большим?

maxxlot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Махх
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5 день сижу доделываю СЦУМКУ! пандарейскую. Осталось 2 пункта, камень с Зесквы и краб. Краба ещё не начинал, но вот волл-во киллов Зесквы перевалило за 350, но мать вашу - это же не игрушка, и этот долбаный Дождевой камень никуда не добавлен в Ремиксе??? Да и вендора с петами я пока не наблюдаю...

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
жмакая ротацию из 8 кнопок? проходя контент который люди проходят левой пяткой при помощи друзяшек или бустеров? Может тебе нравится  делать однотипные квесты? Ты получаешь удовольствие от сбора илвл который через несколько месяцев превращается в тыкву?Любишь драки за лут?
Ну если у тебя на все вопросы ответ "нет", то эта игра больше не для тебя. Потому что "однотипные квесты, сбор илвл и драки за лут" - это уже база игры, если у тебя проблемы с этим -
то не твоё.
Но особенно мне нравится про "ротацию" из восьми кнопок - ну да, игры это про то, что ты НАЖИМАЕШЬ КНОПКУ, а на экране что-то ПРОИСХОДИТ. Ротация это будет, зазубренная комба, паттерн "парирование-контрудар" или "навёл прицел-нажал на кнопку" - это всегда буквально дроч нескольких кнопок, на который игра реагирует особым образом, отвлекая тебя от мысли, что ты по сути этим дрочем сопсно занят - это могут быть взрывы, отрывание голов, интересные диалоги, красивые картинки, возможность пройти дальше, а иногда даже просто увеличение циферок... Нажал кнопку как надо - получил результат, который тебя порадовал. А если ты всё чаще ловишь себя на мысли "я нажимаю кнопки по кругу, это не весело" - эта конкретная игра перестала тебя развлекать должным образом. Возможно кстати и игры вообще - на какое-то время или на весь остаток жизни. Подумай об этом на досуге.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за аддон, который расширяет окно торговли, делая его таким большим?

Ответ на этот вопрос вы найдете во второй половине этого материала (просто по картинкам следуйте и сразу же заметите искомое). Может, что ещё полезное обнаружите для себя.

Drainer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так надеялся что добавят на ханта Howling Beast Set, но как всегда вялым по губам провели :'(

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
побегал до 21 уровня (монеток собрал 2100). С шмотками понятно, лишнее можно пылить. С камнями, шестеренками и прочим не понял, одну сумку набил, куда их девать?. Шмотки вроде с дырками, но видел людей у которых в шмотках по две дырки... Количество необходимого на покупку всего вся /рукалицо. Даже на ап шмота надо сотни тысяч монеток. Регнул один сценарий, всё тоже самое что в актуале, никакого ультра быстрого пробега не выходит, но шмот получше дали. Рег в данжи не дождался. Эпохальные рейды закроют единицы... Контент найдет "своего героя"... на месяцы...

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Етить ж, расчехлять корзину с игрушками будут. Надо пощупать. Пираты не зашли. А вот панды уже интереснее.

Ну в пиратов, откровенно говоря, многие резались только из-за трансмога и маунтов с петами. Поэтому не удивительно. Тут же полноценный контент.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эм...мои 420 попыток на дроп маунта с ша злости...

Сколько? Подержи моё пиво, малыш! У меня 1,5 к на Галине. Вообще я конечно рада, что смогу купить наконец зло@бучего мушана с Галины, с другой стороны я не люблю Пандарию и вот уж куда не хотела бы возвращаться. Клялась, что весёлая ферма у меня будет с этих пор только на даче. Но если пишут, что бронза легко фармится, то наверное залечу ради феникса. В своё время поленилась и не закрыла 1 инст с гильдой, поэтому не получила их( Ну хоть так получу мб.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2024, 13:24:26 by belketria »

 

закрыть