WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые игроки получили Хрустоспина-бегуна в Назжатаре  (Прочитано 18431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Читал, поэтому в Мехагон и не успел :D Аромри


Немного не понял как можно получить Узурпатора не прокачав всех трех соратников? Если они апнуты на другом персе ,то ачивка все равно будет в списке помечена сделанной.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Читал, поэтому в Мехагон и не успел :D Аромри


Немного не понял как можно получить Узурпатора не прокачав всех трех соратников? Если они апнуты на другом персе ,то ачивка все равно будет в списке помечена сделанной.

Последнее преложение вопрос? Если да, то вроде как , это персональная ачивка. Но прокачать сортаников(особенно в первую неделю, когда кора падала постоянно с деревьев) можно было очень быстро, вообще довольно легкий ачив.

ПС ААА, вы про конкретное армори спрашиваете...Так у него все ачивы получены же.

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, про конкретное...
странно, у меня отображается что Узурпатор есть, а до Подводного отряда еще очень далеко

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, про конкретное...
странно, у меня отображается что Узурпатор есть, а до Подводного отряда еще очень далеко

Предполагаю что этот персонаж делал Цикл, а соратников качал другой, это метаачива, её части, которые являются отдельными ачивами, насколько я знаю, можно делать разными персонажами.
Без владельца персонажа не разобраться)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, про конкретное...
странно, у меня отображается что Узурпатор есть, а до Подводного отряда еще очень далеко

Предполагаю что этот персонаж делал Цикл, а соратников качал другой, это метаачива, её части, которые являются отдельными ачивами, насколько я знаю, можно делать разными персонажами.
Без владельца персонажа не разобраться)
Мета-ачивы Мехагона и Назжатара можно сделать только получив их одним и тем же персонажем. Это видно, если посмотреть их в игре: ачивы, которые шарятся на аккаунт подсвечиваются синим в названии. Может армори глючит все ачивы закрыты?
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2019, 16:33:25 by Demonseeker »

Tusk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таск
    • Класс: шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, про конкретное...
странно, у меня отображается что Узурпатор есть, а до Подводного отряда еще очень далеко

Предполагаю что этот персонаж делал Цикл, а соратников качал другой, это метаачива, её части, которые являются отдельными ачивами, насколько я знаю, можно делать разными персонажами.
Без владельца персонажа не разобраться)
Мета-ачивы Мехагона и Назжатара можно сделать только получив их одним и тем же персонажем. Это видно, если посмотреть их в игре: ачивы, которые шарятся на аккаунт подсвечиваются синим в названии. Может армори глючит все ачивы закрыты?
совершенно верно, это просто глюк армори, оружейка не фильтрует перс онли ачивы, тупо думает, что это чисто старая мета-собирательная ачивка на акк.. Проверено сто раз, чисто на одного чара приключение.. КАк я понял, это сделано близами для того, чтоб снизить градус ненавистного гринда, типа не плодите твинков и альтов, одного чара достаточно.. (мое мнение-это глупое решение, мне лично было не приятно..Хотя кому как,хз)..

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мета-ачивы Мехагона и Назжатара можно сделать только получив их одним и тем же персонажем. Это видно, если посмотреть их в игре: ачивы, которые шарятся на аккаунт подсвечиваются синим в названии. Может армори глючит все ачивы закрыты?
совершенно верно, это просто глюк армори, оружейка не фильтрует перс онли ачивы, тупо думает, что это чисто старая мета-собирательная ачивка на акк.. Проверено сто раз, чисто на одного чара приключение.. КАк я понял, это сделано близами для того, чтоб снизить градус ненавистного гринда, типа не плодите твинков и альтов, одного чара достаточно.. (мое мнение-это глупое решение, мне лично было не приятно..Хотя кому как,хз)..
В основном, как мне кажется, это сделано, чтобы игроки, прокачавшие несколько персонажей, не имели преимущества. Например, не  качали 3 соратников разными персонажами одновременно. Но вот ачивку на рарников могли бы и на аккаунт сделать. Все равно ведь я в один момент времени могу их только один персонажем фармить. Какая-то нелепость в общем.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2019, 13:55:20 by Demonseeker »

 

закрыть