WORLD OF WARCRAFT

Тема: Небольшая подборка информации о «Пиратской буре» из интервью с разработчиками  (Прочитано 3716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
Так ведь тогда все оденутся в рейдовый шмот из нормала и затащат, не ты ли первый в каждом посте об этом писал что против этого режима? Там, кстати, в одной из тем написал источник шмоток, но его тактически проигнорил)
О чём ты вообще? Я не против этого режима, я против того, чтобы за него давали что-то в основной игре. И тем более усиливающее персонажа. А сам по себе режим мне никак не мешает. Есть люди, которым он нравится.

Про источник шмоток - хз зачем ты это всё расписывал и что ты ждёшь в ответ. Вроде это всё и так очевидно.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2024, 21:26:27 by vsb »

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Так ведь тогда все оденутся в рейдовый шмот из нормала и затащат, не ты ли первый в каждом посте об этом писал что против этого режима? Там, кстати, в одной из тем написал источник шмоток, но его тактически проигнорил)
О чём ты вообще? Я не против этого режима, я против того, чтобы за него давали что-то в основной игре. И тем более усиливающее персонажа. А сам по себе режим мне никак не мешает. Есть люди, которым он нравится.

Про источник шмоток - хз зачем ты это всё расписывал и что ты ждёшь в ответ. Вроде это всё и так очевидно.
Признание что нес бред про невозможность одеться) А также понять - ты игру оплачиваешь, или как в шл закончил, так все)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
Признание что нес бред про невозможность одеться)
Откуда ты это взял? Я не писал, что невозможно одеться. Я писал, что шмотка с нормал рейда это очень сильный бонус, который невозможно игнорировать. Конкретно мне. И из-за которого я был вынужден мучиться и набивать 5 уровень. Вот, сегодня закончил как раз, час назад. Скоро по квестам дойду до Вальдракена и полутаю.

А также понять - ты игру оплачиваешь, или как в шл закончил, так все)
Я игру с БК оплачиваю практически без перерывов.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Признание что нес бред про невозможность одеться)
Откуда ты это взял? Я не писал, что невозможно одеться. Я писал, что шмотка с нормал рейда это очень сильный бонус, который невозможно игнорировать. Конкретно мне. И из-за которого я был вынужден мучиться и набивать 5 уровень. Вот, сегодня закончил как раз, час назад. Скоро по квестам дойду до Вальдракена и полутаю.

А также понять - ты игру оплачиваешь, или как в шл закончил, так все)
Я игру с БК оплачиваю практически без перерывов.
Окей, просто непонятна была ситуация с 281 илвлом, это надо было в принципе не играть в дф чтобы такой был

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
Признание что нес бред про невозможность одеться)
Откуда ты это взял? Я не писал, что невозможно одеться. Я писал, что шмотка с нормал рейда это очень сильный бонус, который невозможно игнорировать. Конкретно мне. И из-за которого я был вынужден мучиться и набивать 5 уровень. Вот, сегодня закончил как раз, час назад. Скоро по квестам дойду до Вальдракена и полутаю.

А также понять - ты игру оплачиваешь, или как в шл закончил, так все)
Я игру с БК оплачиваю практически без перерывов.
Окей, просто непонятна была ситуация с 281 илвлом, это надо было в принципе не играть в дф чтобы такой был
Это новый персонаж, которого я только что апнул. Сейчас 349. У меня принцип - пройти все квесты в порядке их выхода, прежде чем идти в эндгейм контент. Поэтому источники шмота ограничены.

Да и в любом случае шмот с нормал рейда на дороге не валяется, если не ходить в плюсы и рейды. Бывают недельные квесты, но совсем не каждую неделю.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид

  • "Пиратская буря" поможет игрокам весело скоротать время в ожидании The War Within.


Правильно ли я понимаю?
Скоротать время не в ожидании 4 сезона, не в ожидании 10.2.7 а именно Вазелина?
То есть эта параша пробудет в игре до выхода аддона? Не 6 недель?

Какая тебе разница - сколько она будет? Хоть 6 лет, жалко что-ли?
Так ведь тогда все оденутся в рейдовый шмот из нормала и затащат, не ты ли первый в каждом посте об этом писал что против этого режима? Там, кстати, в одной из тем написал источник шмоток, но его тактически проигнорил)

 не пойму как этот режим влияет на основную игру? он к ней никак не привязан.. при чём тут шмот и "защатат"  в актуале к ЭТОМУ режиму?

Не привязан? Он буквально ломает клиент, столько багов не было никогда, и любая правка тут влияет на пиратский сервер, а любая правка на пиратском на ритейл. Он буквально ломает игру. хД
я имел ввиду на скорость одевания на актуале лол. при чём ту тбаги.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Так ведь тогда все оденутся в рейдовый шмот из нормала и затащат, не ты ли первый в каждом посте об этом писал что против этого режима? Там, кстати, в одной из тем написал источник шмоток, но его тактически проигнорил)
О чём ты вообще? Я не против этого режима, я против того, чтобы за него давали что-то в основной игре. И тем более усиливающее персонажа. А сам по себе режим мне никак не мешает. Есть люди, которым он нравится.

Про источник шмоток - хз зачем ты это всё расписывал и что ты ждёшь в ответ. Вроде это всё и так очевидно.
Признание что нес бред про невозможность одеться) А также понять - ты игру оплачиваешь, или как в шл закончил, так все)

чел. при чём тут скорсоть одевания в мейн версии игры к ЭТОМУ режиму пиратскому?

 

закрыть