WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с разработчиками: Сильвана не станет Гаррошем 2.0  (Прочитано 49480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алекс Снайпер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • hired gun
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только не делаейте из Сильваны вторую Керриган. Это будет просто омерзительно.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вытаскивать на фоне общего конфликта между синими и красными древних богов, как ПвЕ сюжет, конечно здорово но вот только судя из названия аддона ждешь какого то накала страстей между фракциями, а тут на тебе спасай пчеловодов от безликих.
Учимся читать Джорджа Мартина играть в двусмыслы.
Фраза "Битва за Азерот" может иметь два значения.
1. Битва Орды и Альянса за контроль над Азеротом как планетой.
2. Битва человечества (и орчества с гномством тоже) за спасения Азерот как живой сущности от смерти.

То, что авторы толсто намекали на первый смысл, отнюдь не означает, что в какой-то момент они не вытащат второй.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Учимся читать Джорджа Мартина играть в двусмыслы.
Фраза "Битва за Азерот" может иметь два значения.
1. Битва Орды и Альянса за контроль над Азеротом как планетой.
2. Битва человечества (и орчества с гномством тоже) за спасения Азерот как живой сущности от смерти.

То, что авторы толсто намекали на первый смысл, отнюдь не означает, что в какой-то момент они не вытащат второй.
Попровьте меня, если ошибаюсь, но вроде в каком-то интервью или Q&A сами разработчики уже подмечали, что название аддона имеет несколько смыслов и это далеко не только про битву именно сторон.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Учимся читать Джорджа Мартина играть в двусмыслы.
Фраза "Битва за Азерот" может иметь два значения.
1. Битва Орды и Альянса за контроль над Азеротом как планетой.
2. Битва человечества (и орчества с гномством тоже) за спасения Азерот как живой сущности от смерти.

То, что авторы толсто намекали на первый смысл, отнюдь не означает, что в какой-то момент они не вытащат второй.
Попровьте меня, если ошибаюсь, но вроде в каком-то интервью или Q&A сами разработчики уже подмечали, что название аддона имеет несколько смыслов и это далеко не только про битву именно сторон.

Да, такое было. Можно даже найти ссылки, если потратить немного времени.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорян, что не в тему, а нежить дали возможность выпрямлять спину, как орка?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорян, что не в тему, а нежить дали возможность выпрямлять спину, как орка?

Нет.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только не делаейте из Сильваны вторую Керриган. Это будет просто омерзительно.
"вторую керриган" хотела сделать из иллидана зера, а из Си ее никак не сделать, мотивация совершенно другая. откуда вы вообще берете эти идеи. у вас то Гаррош 2.0, то Керриган 2.0, неужели не видите других вариантов. хоть бы для разнообразия пофантазировали

Ryune

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Сожжение древа Сильваной, наверное, было тяжелым моментом для Орды
С чего бы это? Я вот искренне радовалась  :P

Конечно радовалась. Урки же моральные уроды.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вот только потом отреков неплохо перебили,а размножатся в отличии от эльфов они не смогут.
чот я не особо заметил что они огребли, подгород был полностью эвакуирован, пока сильвана с нами отвлекала рогатых, закиывала их чумой итд итп
посути как итог к началу дополнения:
- тельдрасил сожжён
- подгород сдан пустым и в чуме(проветривать ну уж очень долго придётся)
- шторма сожжено зулом

помоему воще норм
ах да, отреки могут размножаться, пара валькир у сильваны есть, лилиан гоняет по култирасу с рогом призывающим валькиру, и ресает бывших героев култираса :P

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вот только потом отреков неплохо перебили,а размножатся в отличии от эльфов они не смогут.
чот я не особо заметил что они огребли, подгород был полностью эвакуирован, пока сильвана с нами отвлекала рогатых, закиывала их чумой итд итп
посути как итог к началу дополнения:
- тельдрасил сожжён
- подгород сдан пустым и в чуме(проветривать ну уж очень долго придётся)
- шторма сожжено зулом

помоему воще норм
ах да, отреки могут размножаться, пара валькир у сильваны есть, лилиан гоняет по култирасу с рогом призывающим валькиру, и ресает бывших героев култираса :P

И у Орды всё хорошо настолько, насколько это в принципе возможно. Для самого начала войны.)))
Хрен его знает, как оно при таком раскладе бывает в реальном мире, к которому мало какие из серьёзных событий, происходящих в реалиях вселенной ВоВ, имеют какое либо отношение, но с точки зрения сюжетной логики (на том уровне, на котором могут близы) сейчас Орду подняли на такую высоту, с которой ей можно будет очень долго и увлекательно падать. Так что вместо радости я бы лучше за голову хватался. Для сказок вроде ВоВа такие вот победы в самом начале сюжетного пути - хуже некуда.)
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2018, 18:42:32 by LokNarad »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу Виндикара вообще шикарно. Почему его нет? Ну потому что если пальнуть с Виндикара то БфА закончился еще до выхода аддона.
С чего бы это? Что сделал Виндикар до этого, что его так переоценивают в плане мощи? Я видел только то, как он разрушил две стены - вход в Анторус и вход в мастерскую Кин'гарота. И это то, что закончило бы БфА? Да его бы гоблины сбили бы из азеритовой пушки и всё, эти корабли, как показали дренеи, весьма лёгенько валятся на землю.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бункеры выдерживают же ядерное оружие.Там был вполне себе бункер в скальной породе.

Бункеры выдерживают последствия ядерного взрыва. А не сам вызрыв (и уж точно не в его эпицентре)...
В сраной  фантастике бункеры и яо выдерживают в центре.И опять же корабли легиона выдерживают переход в гиперпространство.А это слиьене ЯО бить жолжно

(показать/скрыть)

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или, на секундочку, НЕ_злодеи врывались через темный портал, или НЕ_злодеи выгнали кентавров в Мулгоре, или НЕ_злодеи разнесли несколько людских королевств?
Я открою страшную тайну. Из тех, кто врывался под кровью демонов через портал уже мало осталось. И успело вырасти поколение, которое кровь не пило, никуда не врывалось.
Ну и ставить равно между Ордой под кровью и обычными орками это  :facepalm:

Да чёрт побери, что ты такое несёшь?  :facepalm:

Ну ка перечисли имена нового поколения, где сын раба родившийся после катаклизма, где другие рождённые новой орды?
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2018, 18:36:36 by Dethachaic »

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И у Орды всё хорошо настолько, насколько это в принципе возможно. Для самого начала войны.)))
Хрен его знает, как оно при таком раскладе бывает в реальном мире, к которому мало какие из серьёзных событий, происходящих в реалиях вселенной ВоВ, имеет какое либо отношение, но с точки зрения сюжетной логики (на том уровне, на котором могут близы) сейчас Орду подняли на такую высоту, с которой ей можно будет очень долго и увлекательно падать. Так что вместо радости я бы лучше за голову хватался. Для сказок вроде ВоВа такие вот победы в самом начале сюжетного пути - хуже некуда.)
ну там потом же, печать поломали, зул стал рб,зандаларов продали бвобсам...бвосбамби? который никак не могу понять кого мне напоминает, нет не рююка, а ещё кого-то

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вайн, спам, флуд, недовольство, гневные комменты, теории, догадки, знатоки.... Люблю ВОВ за это. Это демонстрирует, что игра все ещё востребована.за альянс!!! Орки со...со САТь!!!

 

закрыть