WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рыцари смерти и монахи смогут носить разные варианты оружия в Shadowlands  (Прочитано 22345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Мне в Дреноре дико нравился талант протовара - Гладиатор. Это было что то новое и оригинальное, практически полноценный дд спек с интересной механикой. Хочу Глада  ;D
Хочу монка хила времен пандарии, конкретно - Престол Гроз.
Классный был "боевой целитель", хоты + хил от урона, жалко эту механику убили. Стойка цапли или что там сейчас вообще не то.
Согласен, я в Пандарии монком хилом аренил и на рбг ходил, было очень удобно и интересно.
Вообще для меня MOP это лучший аддон в плане пвп, хотя я всегда был исключительно пве игроком.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5967
Как бы хотелось сурв Ханту возможность с двумя одноручками бегать

А мму с двумя одноручками стрелять. Как охотник на демонов из д3. И ввести одноручный тип оружия "пистолеты"/"револьверы".

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5967
Ну вообще у Варов у всех появятся скиллы с щитом. Т.е. даже у ДД.

Хочу билд с двумя щитами. Как защитники в Аукиндоне.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5006
Мне в Дреноре дико нравился талант протовара - Гладиатор. Это было что то новое и оригинальное, практически полноценный дд спек с интересной механикой. Хочу Глада  ;D
Хочу монка хила времен пандарии, конкретно - Престол Гроз.
Классный был "боевой целитель", хоты + хил от урона, жалко эту механику убили. Стойка цапли или что там сейчас вообще не то.
Согласен, я в Пандарии монком хилом аренил и на рбг ходил, было очень удобно и интересно.
Вообще для меня MOP это лучший аддон в плане пвп, хотя я всегда был исключительно пве игроком.

Ну такое. ПВП Панд мне запомнилось как станфест. У всех есть станы, станы юзаются по кд. Залетаешь в бой - можно идти варить чай, ибо стан за станом станом погоняет и вот ты уже мёртв. Может конечно запомнил что-то не так, но всё же.

Как бы хотелось сурв Ханту возможность с двумя одноручками бегать

А мму с двумя одноручками стрелять. Как охотник на демонов из д3. И ввести одноручный тип оружия "пистолеты"/"револьверы".
Можно наверное даже вернуть слоты под доп. оружия/реликвии. Пистоль/арбалет тот же может быть у рог, варов и хантов

А как вары дд будут юзать скиллы с щитом если щита у них нет?
юзать макрос на смену оружия как делали ээто до панд, некоторым личностям по душе такой гейплей, пока тебя насилуют ты стойки с лружием переключаешь.
Молю всех богов, чтобы этой параши не вернули.
Молю всех богов, чтобы вернули.  :)
Кайф же, в вары смогут в любом спеке теперь если что закрыться. Ну а те, кто не смогут в дополнительные макросы, будут заслуженно ограничены инструментами - пусть учатся.
Пусть радуются, что стойки не возвращают.  :)
Пусть вернут(
Можно же изи разнообразить геймплей, если правильно всё реализовать. Не знаю как у монков было, а вот у ДХ та же Власть нечестивости мне всегда заходила. Меньше урона, зато шустрее. В открытом мире самое оно.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2020, 16:55:54 by stefan_flyer »

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Видимо энхи с фуриками ненаныли
Ну вообще у Варов у всех появятся скиллы с щитом. Т.е. даже у ДД.

Другой вопрос, как сурвы будут использовать арканшот.

На смену оружия вроде как нет гкд, поэтому просто через макросы надевать рдд оружие, затем через прописанный макрос уже мдд.
На аренах и в ключах нельзя менять предметы,в рейдах во время боя тоже вроде нельзя.
А ДФ то хорош...

DRoGoS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: DRoGoS
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Ясеневый Лес
Эх а я помню играл Анхоликом с дуалами и очень эффективно :( Но их обделили

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857
Хочу монка хила времен пандарии, конкретно - Престол Гроз.
Классный был "боевой целитель", хоты + хил от урона, жалко эту механику убили. Стойка цапли или что там сейчас вообще не то.
Два маначая этому господину!!!
ТТ Монк времён пандарии это было нечто.

Это была имба с вечной маной. Нечто это механика, или нечто это имбовость? :)
И то и другое, и можно без сахара  :D

Vashitong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотаби
    • Класс: Чернркнижник
    • Сервер: Голдринн
А почему собственно анхоликам не дадут 2 одноручки. Если льду делают, то пускай и нечестивости

Ironhammer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
И БДК тоже дуалы пусть дадут. Никакой дискриминации, одна толерантность и политкорректность!
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
Видимо энхи с фуриками ненаныли
фурики и так все могут таскать

Не путаем таскать... С реально использовать...

Нет... Берсерк конечно может нацепить шпагу с кинжалом (и, даже, в ткань одеться  :D)...

Но...

Но это будет чисто ради косплея какого (типа "выходной наряд на ярмарку Новолуния" (конечно коли рыцаря металиста бить не планируешь :)))...

Но, сейчас, механика фурей повязана онли на двуручи... Увы...

Причем даже атаки, что, формально, для своей активации, требуют лишь один двуручник резко падают в эффективности без второго...

Увы... Как я не люблю такое (поиграть нестандартным спеком каким)... Но берсерк не тот случай когда можно (как минимум полноценно) выежнуться вне "косплея"...

Не знаю как будет в ТЗ... Но сейчас... Увы.

 

закрыть