WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рыцари смерти и монахи смогут носить разные варианты оружия в Shadowlands  (Прочитано 22343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Это что же получается, теперь Гетиику (версии ШЛ) будут выбивать еще и ФДК? ДОКОЛЕ

Пузо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пузофишер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Странно, разве при анонсе аддона не упоминалось про энховские двуручи? А вот про монка там вообще не было ни слова, только энх и фрост дк.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Мне в Дреноре дико нравился талант протовара - Гладиатор. Это было что то новое и оригинальное, практически полноценный дд спек с интересной механикой. Хочу Глада  ;D

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Перерабатывать геймплей не надо. Кому не нравится есть эталонная ванила, где все эти претензии как бы отсутствуют. Зачем лезть с этим устаревшим ужасом в актуал?

 Затем, чтобы в твое "новое" хотя бы кто-то играл?) Боюсь, если выйдут бк, лк, то его аудитория начнет таять на глазах.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2020, 14:05:59 by Jopa »
jribe{-jribD

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Перерабатывать геймплей не надо. Кому не нравится есть эталонная ванила, где все эти претензии как бы отсутствуют. Зачем лезть с этим устаревшим ужасом в актуал?

 Затем, чтобы в твое "новое" хотя бы кто-то играл?) Боюсь, если выйдут бк, лк, то его аудитория начнет таять на глазах.

Так жешь с классикой должна была растаять.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
Перерабатывать геймплей не надо. Кому не нравится есть эталонная ванила, где все эти претензии как бы отсутствуют. Зачем лезть с этим устаревшим ужасом в актуал?

 Затем, чтобы в твое "новое" хотя бы кто-то играл?) Боюсь, если выйдут бк, лк, то его аудитория начнет таять на глазах.

Так жешь с классикой должна была растаять.
скажет что конкретно он такого не говорил, он может пару лет козырять этой фантазией

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Перерабатывать геймплей не надо. Кому не нравится есть эталонная ванила, где все эти претензии как бы отсутствуют. Зачем лезть с этим устаревшим ужасом в актуал?

 Затем, чтобы в твое "новое" хотя бы кто-то играл?) Боюсь, если выйдут бк, лк, то его аудитория начнет таять на глазах.

Так жешь с классикой должна была растаять.
скажет что конкретно он такого не говорил, он может пару лет козырять этой фантазией

 Я скажу одно лишь слово: "Верь!"
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2020, 14:20:29 by Jopa »
jribe{-jribD

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2861

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Мне в Дреноре дико нравился талант протовара - Гладиатор. Это было что то новое и оригинальное, практически полноценный дд спек с интересной механикой. Хочу Глада  ;D
Хочу монка хила времен пандарии, конкретно - Престол Гроз.
Классный был "боевой целитель", хоты + хил от урона, жалко эту механику убили. Стойка цапли или что там сейчас вообще не то.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Перерабатывать геймплей не надо. Кому не нравится есть эталонная ванила, где все эти претензии как бы отсутствуют. Зачем лезть с этим устаревшим ужасом в актуал?

 Затем, чтобы в твое "новое" хотя бы кто-то играл?) Боюсь, если выйдут бк, лк, то его аудитория начнет таять на глазах.

Тоже самое говорили про ванилу. Что она убьет актуал. Но чет как то не получилось. При этом БК и ЛК (который популярен и считается эталоном только в ру регионе кстати) куда более специфические аддоны и фанатов у них меньше.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Все это не вернет духа WOW.
Нет нормальной авто-атаки
Нет капов и статов
Нет классовых сетов
У всех классов дпс одна логика, набрать ресурс и спустить его 1 кнопкой.
Все шмотки одинаковые.
Статы подстраиваются под спек или класс.
Кол-во хп заоблачное.
Профы умерли и не решают.
Шмот выбивать не нужно
Легендарки потеряли значимость
Смысл от возврата каких то заклинаний... нужно перерабатывать геймплей.

1) Армсом давно играли?
Играл армсом - абилки которые не требуют рагу, бесполезный WW и.т.д.

2) Капы это скучно, собрал кап, и забываешь о нем на протяжении всего остального аддона полностью. Зачем возвращать то, о котором заботишься лишь в первом патче аддонов?
Потому что смысл любой рпг это найти шмот под определенный энкаунтер а не просто одеться.

3) Фигня ваши классовые сеты. Один тир вкусный, второй уг. При нормальной реализации азеритки в разы вариативнее.
Все азеритки, оружие с одинаковой скоростью атаки напрочь убили желание ходить куда то и выбивать что-то.

4) А как должно быть? Бить одной-двумя умелками до одурения? А ведь до введения подобных изменений так и было!
Должно быть так как на лк-катаклизм хотя бы.

5) В каком смысле одинаковые? Разброс по вторичкам до сих пор существует. А в остальном это тот же шмот, что и раньше. Цифры только выше.
В таком что раньше оружие на пример подбиралось по скорости, по прокам по статам. А сейчас все оружие имеет одну скорость и только статы вторичные.

6) Катастрофа, бедным гибридам дали возможность не собирать два (а то и три) набора доспехов, если захочется поиграть в другой ветке. Ах да. Оружие, тринкеты все еще нужно собирать, кстати. Но явно в игру не заходил, раз так пишешь.
Бедные гибриды собирали 2 и 3 набора со времен БК и не жаловались.


7) Статы каждый аддон растут. ВОТ ЭТО НОВОСТИ!
450к hp  это бред. Могли бы сплющить до 20 хотя бы уже давным давно.

8 ) Профы стали персонализацией персонажа, а не остальных. Это логично со всеми изменениями. Благодаря профе все еще можно скрафтить хороший гир на старт, и даже эпохальный гир в некоторые слоты.
Раньше профы давали буст тебе + голд тебе плюс ты крафтил для других. Сейчас это набор бесполезных игрушек или бафов только тебя на короткий срок.

9) Го в Ниалоту без шмота!
Я не говорю что рейды стали легче или не требуют статы. Но разница между сбором стат + резистов + бафов под определенный энкаунтер или тупо собрать шмот уровня 350+ это разные вещи.
 
10 ) Вообще вкусовщина.


Перерабатывать геймплей не надо. Кому не нравится есть эталонная ванила, где все эти претензии как бы отсутствуют. Зачем лезть с этим устаревшим ужасом в актуал?

Еще раз. Есть ванила, где все это есть.
WoW: Nothing lasts

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857
Хочу монка хила времен пандарии, конкретно - Престол Гроз.
Классный был "боевой целитель", хоты + хил от урона, жалко эту механику убили. Стойка цапли или что там сейчас вообще не то.
Два маначая этому господину!!!
ТТ Монк времён пандарии это было нечто.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Хочу монка хила времен пандарии, конкретно - Престол Гроз.
Классный был "боевой целитель", хоты + хил от урона, жалко эту механику убили. Стойка цапли или что там сейчас вообще не то.
Два маначая этому господину!!!
ТТ Монк времён пандарии это было нечто.

Это была имба с вечной маной. Нечто это механика, или нечто это имбовость? :)
WoW: Nothing lasts

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
ну почти все плюшки дополнения - это возвращение в игру того что уже было (привет банги) из нового у нас будут ковенанты - но почему то мне кажется что они сделают их через жопу (будет профитным только 1 ковенант) и близзард на протяжении 2х лет будут говорить что они о проблеме слышали и все исправят. ну а смотря на БФА спустя 2 года, заметно что почти все что показали на близзкон перед бфа - в игру ввели спустя 7 месяцев (ну к примеру союзные рассы, которыми в общем то продавали бфа) да и за эти 2 года из союзных рас мы получили по факту только вульперов, остальные это измененные уже существующие классы. интересна была идея сделать всем расам свою броню, не все опять таки расы это получили. лично мое мнение - надо ждать большей информации об игре, а не радоваться тому что уже было, слово близзард в последнее время все меньше и меньше чего то значит) и не факт что те изменения что уже за анонсили - будут в игре со старта

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
Видимо энхи с фуриками ненаныли
фурики и так все могут таскать

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Перерабатывать геймплей не надо. Кому не нравится есть эталонная ванила, где все эти претензии как бы отсутствуют. Зачем лезть с этим устаревшим ужасом в актуал?

 Затем, чтобы в твое "новое" хотя бы кто-то играл?) Боюсь, если выйдут бк, лк, то его аудитория начнет таять на глазах.

Тоже самое говорили про ванилу. Что она убьет актуал. Но чет как то не получилось. При этом БК и ЛК (который популярен и считается эталоном только в ру регионе кстати) куда более специфические аддоны и фанатов у них меньше.

 Зато ЦА у этих аддонов будет намного ближе с актуалом - ведь там появились дегроаренки, бэ и дренеи, при этом механически классы еще не успели деградировать.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2020, 16:05:57 by Jopa »
jribe{-jribD

 

закрыть