WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор классовых изменений в Shadowlands  (Прочитано 110306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #195 : 09 Апреля, 2020, 09:13:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серьезна? Гриндить шею, эссенции, бентос, корапты, планомерно выдрачивать всякие бис-слоты типа колец/тринек из ключей, лутать викли-чест - это теперь играть?
Ололоша, почему ты такой овощ? Что там кроме крови и альтов надо было выдрачивать для коррапта? О каком фарме бентоса идет речь, если большинство кусков было сравнимо с 445 даже БЕЗ гнезда, а действительно рейдеры получали 2-3 слота ДО начала рейдов, а потом лишь апали? Что ты там с шеей делаешь? Залупу рла поправляешь? Последний раз когда помню нужен был фарм АП: открытие ИД, а потом 3+ мифика в ЦН. Что даже "друзья" и согильдийцы на викли-чест не берут? Ну извини, а это не аутировать в гире из ласт-тир контента в героике фармя боблесть.
Панимаю...И чем же порождения легиона и бфа вообще заслужили-то прогресс? Они платят больше или что? Разумно, если бы необходимости фарма для остальных требовал бы тот чувак, который играет одним и тем же персом 15 лет, но не всякие неудачники, которые понабежали в игру после дренора.
В игре эта система устраивает куда больше народу которые играли еще ДО говнодренора, а вот анскилльщиков, которые голду в гарнизоне поднимали и лутали кромки маргхока перед выходом цап, а потом за 14-15 месяцев закрывали архи настаков в статике пяток+ магов и рог на этом форуме навалом.
Я не сидел на скамейке запасных, иначе бы я не ругался на отмену МЛ. Но да, меня офигительно устраивало приходить в рейд и закрывать рейд в том же шмоте, который лутаешь с боссов, и в логах смотреть на 100 абсолютно одинаковых чаров, одетых в одно и то же и видеть свои недочеты и радоваться, когда обходишь других по рейтингу. А не видеть выродков с надроченным бентосом, кораптами, надроченными бис-эссенциями и таким же надроченным гиром, которые неясно как в этот топ попали. Или вон, открываешь топ-100 почти у любого класса - каждый аутист с раздором. Тыкаешь лог такого "хироя" на вованализер - сыпет красными ошибками. Зато т3+т2 звезды и раздор 3 да.
Приходи и закрывай сейчас. Тыкатель в логи нашелся. Для фиолетовых и даже рыжих логов даже коррапты и сущности с талантами и тринями не нужны. Ну и так смешно читать что-то про скилл и надроченный гир от адепта дренора, рейдом гомиков раканов наверно ходил, сладкий, да? Вот там то был СКИЛЛ и НЕ БЫЛО ОШИБОК, ага.
Люблю такое, по одному телу из 7 классов на выбор запруфайте, пожалуйста.
Да, забей, он просто опять обосрался. Ждать какой-то серьезной аналитики от чела, который получал топ100 лишь на вкл в дреноре из-за купленного према? Ха.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #196 : 09 Апреля, 2020, 11:32:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расшарили абилки на все спеки, взяв идею из классики, а сам геймплей с легиона так и не поменяется? Где новые механики, новые умения , где оптимизация невостребованных спеков? Я что должен сказать вау только из за того, что мне вернули древнюю абилку которую нажимали 10 раз за аддон?
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2020, 11:34:34 by Demdem »

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #197 : 09 Апреля, 2020, 18:44:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расшарили абилки на все спеки, взяв идею из классики, а сам геймплей с легиона так и не поменяется? Где новые механики, новые умения , где оптимизация невостребованных спеков? Я что должен сказать вау только из за того, что мне вернули древнюю абилку которую нажимали 10 раз за аддон?
тычо, не рад чоль?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #198 : 11 Апреля, 2020, 13:26:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ой божечки, чтото будет ...
А чему быть? Никакого реворка неудачных спеков, никаких новых классов и спеков, никакой значимой работы по спекам в целом, никаких интересных новинок, изменения на обычный патч. Основной новинкой целого аддона за 1700 рублей по спекам выступает расшаривание некоторых абилок на все спеки - зачем это не понятно так как  это по сути мало что дает(особенно ничего не дает в тупой системе где почти все на гкд), и возврат старых абилок - они старые в них ничего нового и интересного нет, многие из них судя по всему будут просто бесполезны и присутствовать для галочки.
Близзард очередной раз пробивает дно, уже наверное под адом и вылетает с обратной стороны.  Если в неудачном Дреноре они сделали апгрейд скилов, в бфа плохие но хотя бы заметные изменения не во всех спеках но все же, то в ШЛ нет даже такого уровня как в Дреноре и БФА спеки вобще не меняются никак, и что важнее не меняются они после неудачного реворка в БФА, а не после того как они сделались приятными.




« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2020, 13:33:58 by Tigras »

Vlad_urban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Урбан
    • Класс: Сапсаныч
Re: Обзор классовых изменений в Shadowlands
« Ответ #199 : 12 Апреля, 2020, 08:05:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кнопок очень много будет

 

закрыть