WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор способностей ковенантов для всех классов в Shadowlands  (Прочитано 93730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)

Моя вульперка уже стонет и мечтает познакомиться с ночным народцем, чтобы стать лисохвосткой! Вау!



WoW: Nothing lasts

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне так все это делается для того, чтобы человек просто не мог сразу начать играть за нового персонажа.
Вы же такое любите, РПГ-же, ну, камон. РПГ!
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 17:22:35 by Wishko »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О май гад! Там что уволили весь штаб дизайнеров жрецов? Где негативные бонусы, где формула "если вы получили конфетку расплатитесь за нее 1000 рублей" Я негодую! Я не из-за этого бросал этот убогий класс, чтобы вы давали классные бонусы и не было обратного эффекта
"Человек" бросивший жреца во времена с2ма называет класс убогим, а новые новы и майндфаки классными бонусами. Нужно больше такого качественного фидбека.

RedElvis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это у эльфийке на превьюхе какая-то новая прическа или старая?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О май гад! Там что уволили весь штаб дизайнеров жрецов? Где негативные бонусы, где формула "если вы получили конфетку расплатитесь за нее 1000 рублей" Я негодую! Я не из-за этого бросал этот убогий класс, чтобы вы давали классные бонусы и не было обратного эффекта
"Человек" бросивший жреца во времена с2ма называет класс убогим, а новые новы и майндфаки классными бонусами. Нужно больше такого качественного фидбека.

Вот бы вернули с2м как в Легионе. Это был такой адреналин. Хотя я пристом дальше лфр не видел, но это было вау. Прям вообще вау. А потом ты умирал и такой, вот дольше на шесть секунд, чем в прошлый раз - прогресс.
WoW: Nothing lasts

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДК - некролорды. Однозначно. Мне мало моих клешней, мне нужна здоровая умелая дополнительная рука!

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О май гад! Там что уволили весь штаб дизайнеров жрецов? Где негативные бонусы, где формула "если вы получили конфетку расплатитесь за нее 1000 рублей" Я негодую! Я не из-за этого бросал этот убогий класс, чтобы вы давали классные бонусы и не было обратного эффекта
"Человек" бросивший жреца во времена с2ма называет класс убогим, а новые новы и майндфаки классными бонусами. Нужно больше такого качественного фидбека.
Ты же вроде сам некоторое время назад писал, что не играешь жрецом, а только слышишь отзывы согилдов, не? Сори, если ошибаюсь. Просто не вижу особых проблем с пристами, кроме тех, что являются общими для всех классов, во всяком случае для большинства.

Namtillaku, крутая подпись, это ты на гифке? Отправил ссыль на кореша по теме Душ в личку, возможно будет интересно.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 19:19:58 by Stillborn »
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

Кагури

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагури
    • Класс: шаман
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только мне странным показалось (прочитала только дк) :
1. Дк осуждают цель... Рили?
2. Ночной народец топящий за природу дает дк осквернить землю..

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока как по мне - одна из самых очевидных дыр геймдизайна нового дополнения. Не сама идея - 4 различных фракции с различными сюжетами и доп скилами - но ее реализация.
4 варианта из 2х скилов на каждый класс - в этом никогда не будет нормального баланса что довольно очевидно. Но к этому же еще и сюжет привязан. В итоге - будет дилемма, ты либо играешь по сюжету как тебе оно нравится и качаешь условных Вампиров ибо и тематика и персонажи понравились - либо берешь опять же условно полезных Некромантов, абилки которых на твой класс - ОП, но сами они не нравятся.
Пока как по мне это то же самое если б в БФА условно сторонникам Сильваны давали б одну сущность сердца, а остальным - другую и они б  сильно влияли на геймплей.
Да, благо менять ковенанты эти вроде можно довольно шустро - но прокачка то не общая, т.е. чтоб на фул выкачать ветку условно ОП, но унылой фракции - нужно все равно играть именно за нее. В итоге это превращается в еще более аутичную версию смены Азериток, где человека просят спекнуться в танка - он летит в нужный ковенант и переключается на него ибо там метовая абилка на танка. Только Азеритки хоть чутка проще разные получить было
Очень надеюсь (Ибо нигде в статье вроде не сказанно) что общая абилка на фракцию только для открытого мира, ибо один дает просто телепорт по локациям, а другие - доп сейв или мобильность)

Это действительно выглядит пока странно. Посмотрим, может они сделают возможность качать один ковенант, а способность иметь от другого (каким-то образом). Да и вообще, посмотрим, выкатывать на альфу кап контент собираются оперативно, так что тесты будут.
Куда спокойнее пожалуй бы выглядело статичное распределение как с классовыми оплотами. Только в данном случае, по несколько классов на фракцию. Потому что по сути так и произойдёт лол. А способность будет в зависимости от специализаци...
Нда, понимаю почему они так не сделали, получается калька с Легиона. Надеюсь что-нибудь они всё же придумают и фидбек в этом поможет.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2020, 19:40:45 by stefan_flyer »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего нового не могут придумать или не хотят опять +- старые скиллы в новой обёртке.
У палов как всегда шлак какой то...

И какое твое предположение? За 15 лет когда все ясно и понятно. Сложно что-то придумать. Тот же каркас авто никто не меняет  автозавод. Только новые дизайны.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Хах, близы таки решились на раздел активностей, я так понимаю чем сильнее прокачиваешь ковен тем больше у тебя преимущество в пве/пвп/ключах. Если сделают так, то любителям продать ключ и рейд придется еще больше времени тратить, им теперь не пару персов иметь надо будет а все 4 или болеее или же специализироваться на чём то одном :D 
  Я понимаю почему у некоторых горит. 8)
  А если близы, еще и разделят  шмот по активностям пве/открытый мир, пвп/открытый мир, ключи/открытый мир, то вообще будет зашибись 

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хах, близы таки решились на раздел активностей, я так понимаю чем сильнее прокачиваешь ковен тем больше у тебя преимущество в пве/пвп/ключах. Если сделают так, то любителям продать ключ и рейд придется еще больше времени тратить, им теперь не пару персов иметь надо будет а все 4 или болеее или же специализироваться на чём то одном :D 
  Я понимаю почему у некоторых горит. 8)
  А если близы, еще и разделят  шмот по активностям пве/открытый мир, пвп/открытый мир, ключи/открытый мир, то вообще будет зашибись

Только потом не плачься, что приходится ходить во все эти активности, что бы играть  ;D
WoW: Nothing lasts

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хах, близы таки решились на раздел активностей, я так понимаю чем сильнее прокачиваешь ковен тем больше у тебя преимущество в пве/пвп/ключах. Если сделают так, то любителям продать ключ и рейд придется еще больше времени тратить, им теперь не пару персов иметь надо будет а все 4 или болеее или же специализироваться на чём то одном :D 
  Я понимаю почему у некоторых горит. 8)
  А если близы, еще и разделят  шмот по активностям пве/открытый мир, пвп/открытый мир, ключи/открытый мир, то вообще будет зашибись

Только потом не плачься, что приходится ходить во все эти активности, что бы играть  ;D
Я с Легиона в лагере казуалов, так что мне пофиг, потому как привык в игру три раза в неделю к рт приходить, и пару дней часика по 2 пофармить реги для рейда

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хах, близы таки решились на раздел активностей, я так понимаю чем сильнее прокачиваешь ковен тем больше у тебя преимущество в пве/пвп/ключах. Если сделают так, то любителям продать ключ и рейд придется еще больше времени тратить, им теперь не пару персов иметь надо будет а все 4 или болеее или же специализироваться на чём то одном :D 
  Я понимаю почему у некоторых горит. 8)
  А если близы, еще и разделят  шмот по активностям пве/открытый мир, пвп/открытый мир, ключи/открытый мир, то вообще будет зашибись

Только потом не плачься, что приходится ходить во все эти активности, что бы играть  ;D
Я с Легиона в лагере казуалов, так что мне пофиг, потому как привык в игру три раза в неделю к рт приходить, и пару дней часика по 2 пофармить реги для рейда
Это невозможно, ты вреш (с) среднестатистический нубклабовец.
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хах, близы таки решились на раздел активностей, я так понимаю чем сильнее прокачиваешь ковен тем больше у тебя преимущество в пве/пвп/ключах. Если сделают так, то любителям продать ключ и рейд придется еще больше времени тратить, им теперь не пару персов иметь надо будет а все 4 или болеее или же специализироваться на чём то одном :D 
  Я понимаю почему у некоторых горит. 8)
  А если близы, еще и разделят  шмот по активностям пве/открытый мир, пвп/открытый мир, ключи/открытый мир, то вообще будет зашибись

Только потом не плачься, что приходится ходить во все эти активности, что бы играть  ;D
Я с Легиона в лагере казуалов, так что мне пофиг, потому как привык в игру три раза в неделю к рт приходить, и пару дней часика по 2 пофармить реги для рейда
Это невозможно, ты вреш (с) среднестатистический нубклабовец.
Хех, у меня сейчас монка помоему 1 легендарная, три синих и 3 зеленых сущности, а остальных нема - я не настолько отбитый что бы их все фармить, а и плащик 8 уровня  :D

 

закрыть