WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какая редкая уникальная вещь имеется у вас в WoW?  (Прочитано 25705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Наверняка есть какие-то, собранные за всё время, но я из-за ни совершенно не трясусь. Мне нравятся мои маунт и звание полученные в актуале, несмотря на то, что сейчас их может налутать любой просто на изи.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сущность амантула лишняя оставалась в легионе, так и валяется хз зачем.

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Старый добрый тигр из зул-гуруба.
Ещё небось выпал с первого раза : ))

Я за ним таскался по КД начиная с ТБК (собирал четверых), и до выхода обновленного ЗГ. Магов штук двадцать от меня ушло с "черепашками", а тигр так ни разу и не выпал. После я время от времени встречал на нём игроков и на вопрос "как долго его приходилось фармить?" все 100% отвечали: "да я вообще специально за ним не ходил, тупо зашёл в ЗГ разок и он выпал".

Этот тигр - это моя личная боль.
Понимаю и сочувствую. Сам фармил не так много, ходил и один, и группой - остались только монетки со старого ЗулГуруба, их и храню. :-X  Думал в Зандаларе монетки пригодятся: нашел только перса что раньше был посланником зандаларов - так его вообще разжаловали, он, кажется, реагентами торгует и рассказывает свою грустную историю...

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 746
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хорошие и незаменимые друзья какие тебя ценят (если что это шутка)

Werik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рубашка костоправа с Теолена Крастинова в Некроситете (убрали из дропа при реворке инста в Кате).


M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так как я очень лениво играл в Дренор, у меня лежат до сих пор куски из Верховного молота на легендарное кольцо.  ;D

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм... не знаю даже. Поводья волка-призрака разве что? Но их не так уж и сложно нафармить, наверное (хотя точно не помню, сколько времени это заняло, ибо было давно). В любом случае, я по-моему ни разу никого не видел верхом на волке-призраке, помимо меня, что странно, ибо считаю, что маунт довольно хорош.

Ну,смотря где ты играешь.На Бобротундре я постоянно езжу на нем прозрачным друидом)Прикольно-прозрачный друид на волке-призраке.
Ну,мучительные воспоминания есть.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2020, 12:36:17 by Astaron »

frostling

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксалиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Коняшка за ИВК25 гер  без смертей

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, есть ли на Ру владельцы ванильного оскверненного Испепелителя или Атиеша?

Не знаю, то ванильный или получен уже в бк, но видел в конце каты на гордунни вара с ашбрингером (вроде это был проданный чар ревенанта)
за сколько продал?

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никакой, блезы ж любят все из игры выпиливать

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пет робот давали во времена бк (или лк) за рекламную кампанию Маунтин Дью, и пет Дух Соперничества за олимпиаду 2008 года

Аслан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все монеты грубаши раззаши

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, есть ли на Ру владельцы ванильного оскверненного Испепелителя или Атиеша?

Не знаю, то ванильный или получен уже в бк, но видел в конце каты на гордунни вара с ашбрингером (вроде это был проданный чар ревенанта)
за сколько продал?

На пгшке писали, якобы 20-25к баксов, но написанное там надо каждый раз делить на 2 (а то и на больше).

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
собственно сэт, который у меня на аве, крайне редко встречается, ниразу не видел в бфа его ни на ком, кроме себя

з.ы. его можно было получить только в течении неск. месяцев во время 1 сезона дренора.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2020, 14:06:22 by Фальрик »

 

закрыть