WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какое место в WoW позволяет вам отдохнуть?  (Прочитано 10416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ферма в полугорье и оба т3 гарнизона
А ДФ то хорош...

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Долина призрачной луны дренора.Кто бы и как не хейтил этот аддон,но художники постарались на отлично,каждый раз как в первый раз получаю восторг качаясь в локах дренора,мне даже жаль что там есть зельки на опыт с гарнихона и "локалки",которые позволяют быстро прокачаться(((
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Emerai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Ищу Драконов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмераи
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Седые холмы. Приют янтарной сосны. Атмосферная локация и удобства занимательные. Сурамар - красивый, детализованный - провела там немало времени в местном зверинце. Да и в целом даже по окрестностям. Музыкой оттуда очень прониклась.  А сейчас далеко бегать лень - в горах на границе тирагарда и долины штормов очень приятные и расслабляющие виды.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В своё время меня очаровал Нефритовый лес Пандарии. К тому же там играет очень приятная музыка, особенно ночной темы.

LittleBigPanda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Долина четырех ветров всегда расслабляет) как и Нефритовый лес, где синематик Чэня с орком и аликом.

Владыка-бунтарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Больше всего помогает отдохнуть удаление клиента  :D

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разве будет интересно играть, не спасая мир и не превозмогая очередную напасть?

Вы не видели продажи энимал кросинга, да? :D

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долина четырех ветров всегда расслабляет) как и Нефритовый лес, где синематик Чэня с орком и аликом.

Еще бы панде не нравились эти локации  :)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Определенно - Остров Лазурной Дымки. Мало я знаю мест более умиротворенных, чем это. Хотя, многие стартовые локации вызывают подобное чувство - Элвинн, Дуротар, Мулгор, Тельдрассил(+Ашенваль), Дун Морог, Эверсонг... Во всех них есть данное чувство безопасности, спокойства.
Ещё таким местом для меня является, наверное немного не очевидная, Тернистая Долина. И Зулдазар. И Вневременной остров. И много ещё что, на самом деле. :)

Ах, да, ещё же Хиджал есть... Ох, мне кажется, что его квесты я могу перепроходить бесконечно. И вот туда я бы хотел попасть "в реальности". Погулять по тропам этих гор, вглядываясь в его сумеречное небо, слушая звучание виспов...

А вообще, на канале Everness очень хорошие видео для того, чтобы погрузиться в атмосферу какой-либо локации по одному клику.



Со старых нубских времён меня стал успокаивать родной Дуротар. Столько орков и троллей я через него провёл!
Его музыка и цветовая палитра действуют на меня очень умиротворяюще.

Комменты под видео зачёт.  ;D
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2020, 23:59:22 by Lesoro »

МракГор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Истинная Орда!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллрогг Мертвый Глаз
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как оркофил, чувствую себя как дома в местах связанными с орками. Например почти весь Дренор из WoD (жил бы там) На Азероте это Дуротар, степи, особенно люблю когда в ушах мухи жужжат.  Когда осторожно ступаешь в высокой светлой траве и не ненароком вляпаешься в коровью лепёшку. Сразу вспоминаю любимую деревню в которой проводил каждое лето с детства до армии. Как-то так.

Xionin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Награнд из Запределья и Низина Шолазар

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Внутренние земли, Хилсбрад, Тирисфаль, Бор, Западные чумные земли. Летать по вот этому кругу локаций без отключения внутриигровой музыки (никогда звук в игре не отключаю) очень расслабляет.

rainbowcat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рогалик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собор в Гилнеасе.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мунглейд, кроссроадс. За аликов самая приятная лока это тельдрасил

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внутренние земли, Хилсбрад, Тирисфаль, Бор, Западные чумные земли. Летать по вот этому кругу локаций без отключения внутриигровой музыки (никогда звук в игре не отключаю) очень расслабляет.
Вот кстати да, Хинтер Лендс + Хиллсбрад прям очень душевные.

 

закрыть