WORLD OF WARCRAFT

Тема: GWENT: Дата релиза  (Прочитано 6551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
GWENT: Дата релиза
« : 18 Сентября, 2018, 20:18:41 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)



Выросший из кабацкого развлечения в третьем Ведьмаке в отдельную игру с уникальным геймплеем "Гвинт" завершает этап бета-тестирования и готовится к полноценному релизу. На ПК игра выходит 23 октября с массой как механических, так и визуальных изменений. :cut:

В начале 2018 года Марчин Ивински признал, что у игры есть определённые проблемы в самой концепции и её реализации и попросил у сообщества полгода, на доведение проекта до ума. И вот 23 октября состоится полноценный ПК-релиз вместе с обновлением Homecoming. Игра теперь действительно выглядит по-другому: появились анимированые поля боя, трёхмерные модели лидеров, а весь интерфейс стал более компактным и лаконичным (и гораздо более подходящим для мобильных платформ). По поводу изменения в работе карт пока что-то сказать сложно, но в этот же день, 23 октября, выходит полноценная одиночная компания с потрясающе неуклюжим названием “Кровная вражда: Ведьмак. Истории”, которая в механике "Гвинта" расскажет мрачную историю Мэвы, королевы Лирии и Ривии и её пути к трону в разрушенном вторжением Нильфгаарда государстве. Важное замечание - это будет отдельная игра, также доступная в сервисе GOG, но по отдельному прайсу.



Релиз как "Гвинта", так и "Кровавой вражды" состоится также и на консолях Xbox One и PlayStation 4, но только 4 декабря.

P.S. Не забудьте включить русские субтитры в видео
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2018, 20:29:30 by Скорч »

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
Re: GWENT: Дата релиза
« Ответ #1 : 18 Сентября, 2018, 20:20:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думал она уже вышла уже давно   :o

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: GWENT: Дата релиза
« Ответ #2 : 18 Сентября, 2018, 20:35:44 »
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Великолепная игра. Мало рандома (относительно хс его вообще нет) и думать надо всегда (а не иногда, как в хс). Плюс атмосфера в игре прямо как в ведьмаке. В хс этого не хватает.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2619
Re: GWENT: Дата релиза
« Ответ #3 : 18 Сентября, 2018, 20:42:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на ios есть? На планшетик хотя бы...

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: GWENT: Дата релиза
« Ответ #4 : 18 Сентября, 2018, 20:51:04 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Великолепная игра. Мало рандома (относительно хс его вообще нет) и думать надо всегда (а не иногда, как в хс). Плюс атмосфера в игре прямо как в ведьмаке. В хс этого не хватает.
На все сто согласен с данным оратором, я давно перешел с хс на гвинт и не жалею, если и горит пукан то от того что сам провафлили или не то сыграл, а не от того что сопернику зашло, а мне нет... (да, я играю в основном на колодах прокрутки и я всегда знаю наперед что у меня будет в 3 раунде) Да и по играбельному разнообразию мне гораздо больше нравится. Даже рандом там приятный, Лавк почти всегда будет сыгран ^^

o4kasty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: GWENT: Дата релиза
« Ответ #5 : 18 Сентября, 2018, 20:51:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
второй год жду когда на макос портируют  :(

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: GWENT: Дата релиза
« Ответ #6 : 18 Сентября, 2018, 20:58:22 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Людь хочет купить бочки? Людь всегда прав! у Лавка чудобочки! Лавк не врать!
P.S. играющие в гвинт поймут:)
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2018, 21:03:51 by Godzilla89 »

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: GWENT: Дата релиза
« Ответ #7 : 18 Сентября, 2018, 20:58:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на ios есть? На планшетик хотя бы...

Нету, пока только ПК и консоли, но вот я смотрю на новый интерфейс и отчётливо вижу, для каких устройств его рисовали, так что со временем будет. После релиза может быть и объявят примерные сроки.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: GWENT: Дата релиза
« Ответ #8 : 18 Сентября, 2018, 20:59:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они чуток опоздали с идеей карточной игры.

Gecko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: GWENT: Дата релиза
« Ответ #9 : 18 Сентября, 2018, 21:41:18 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Они чуток опоздали с идеей карточной игры.

Это ты чуток опоздал с комментарием. Игра давным-давно в открытой бете была, проводились турниры и т.д. Своя аудитория у них есть.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: GWENT: Дата релиза
« Ответ #10 : 18 Сентября, 2018, 21:42:56 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Те,кто хочет начать играть - рандом там есть,это карточная игра.Исход партии зависит от того,кому зайдёт лучше или у того,у кого дека контрит деку противника.Чувство безысходности,когда ты можешь отыграть 10 партий подряд абсолютно одним и тем путём,начинает одолевать уже после получаса игры.Рандома от карт мало,партии очень долгие.
Но это если нон-стопом играть,если заходить в день пару партий сыграть,наверное будет только в кайф.Очень жду,когда выйдет на IOS и Андроид,тогда будет смысл продолжать играть.
Но,ИМХО,я в тот же ХС начал играть не ради геймплея - он мне изначально казался пресным,а ради системы коллекций.Всегда нравилась возможность собирать редкие,анимированные карты,золотых героев,рубашки - и ХС в этом плане попросту плюет игрокам в лицо.Рубашки за предзаказы,лимитные герои за деньги,золотую коллекцию без вложений собрать невозможно - все сделано максимально неудобно,чтобы высасывать деньги с игроков.
За пару месяцев игры в Гвинт,с огромным перерывом в несколько месяцев после первого месяца беты,я умудрился собрать весь золотой Нильфгаард и примерно с половину анимированных нейтральных карт,включая золотые.Купил только стартовый пак,больше ни копейки не вложил.Возможность выбирать 3 редкие карты из бустера,в которых золотые версии выпадают чуть ли ни каждый 3 бустер,гигантские награды за сезон(от 20+ бустеров,если я не ошибаюсь),адекватная система ежедневных квестов,позволяющая фармить много и самое главное - система пыли,позволяющая превращать обычные карты в золотые.
Любая Ф2П игра ставит своей целью сосать деньги с игроков - но Ф2П под маркой СПР умудряется и зарабатывать,и относится к игрокам адекватно.Таким хотелось бы видеть Хартстоун.Жаль,что уже не суждено.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2018, 22:08:17 by Eltarn »

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
Re: GWENT: Дата релиза
« Ответ #11 : 19 Сентября, 2018, 09:03:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И выглядит не так приторно, как ХС.
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: GWENT: Дата релиза
« Ответ #12 : 19 Сентября, 2018, 09:48:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хс бросил давно, но в Гвинт поиграю, если все так, как Вы описываете и он, так же, выйдет на андроид. Спорим, немалая часть людей, которая скачает и установит Гвинт в день релиза, на следующий день стряхнет пыль с ведьмака и пройдет заново :P
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Re: GWENT: Дата релиза
« Ответ #13 : 19 Сентября, 2018, 09:53:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То чувство когда игра была слишком долго в стадии бета теста — ты уже вроде и наигрался, а игра ещё не вышла... Ну не знаю, такое конечно... Зашла то она мне явно лучше чем пресловутый ХС, но карточные игры наверное просто не моё.

coloradobug

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: GWENT: Дата релиза
« Ответ #14 : 19 Сентября, 2018, 11:12:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самая не дружелюбная к новичкам игра. Куча механик, которые просто не описаны нигде. Нужно идти на форум, и только там тебе помогут. Визуальная составляющая на высоте, и рандома меньше, чем в ХС. Но все-таки непонятность механик сводит игру на нет, ИМХО...

 

закрыть