WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5: Русская озвучка и диалоги персонажей  (Прочитано 31861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
За Верису можно сказать только одно,ждите 3 том хроник.
А за Гаритоса.а почему он должен был позволять им остаться?С каких это пор,у безвольных мертвецов,прав больше,чем у живых?И не надо мне расказывать про их свободу воли.Попробуй лутше понять выживших Лордеронцев.И кстате," но тот уже изначально придумал прогнать Сильвану",не надо тут обелять "тёмную госпожу",она сама не планировала оставлять Гаритоса в живых.
Я вот пытаюсь понять этих живых Лордеронцев и не могу, на этих землях живым больше нет места, это видно не вооруженным взглядом, земля погибла от темной магии плети и уже никогда не будет такой как раньше, а город весь в руинах.
Гаритос получил по заслугам, с его попытками убить Келя, его обращением к темной госпоже и отрекшимся "убирайтесь твари из моего города, а иначе", а иначе, он получил от Варимат(р)аса.

LockHeart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фраза Тиранды не новая, она это говорит Талисре в первых квестах по захвату сурамара за альянс.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
За Верису можно сказать только одно,ждите 3 том хроник.
А за Гаритоса.а почему он должен был позволять им остаться?С каких это пор,у безвольных мертвецов,прав больше,чем у живых?И не надо мне расказывать про их свободу воли.Попробуй лутше понять выживших Лордеронцев.И кстате," но тот уже изначально придумал прогнать Сильвану",не надо тут обелять "тёмную госпожу",она сама не планировала оставлять Гаритоса в живых.
Я вот пытаюсь понять этих живых Лордеронцев и не могу, на этих землях живым больше нет места, это видно не вооруженным взглядом, земля погибла от темной магии плети и уже никогда не будет такой как раньше, а город весь в руинах.
Гаритос получил по заслугам, с его попытками убить Келя, его обращением к темной госпоже и отрекшимся "убирайтесь твари из моего города, а иначе", а иначе, он получил от Варимат(р)аса.
На примере Восточных/Западных чумных земель,можно заметить,что эту проклятую землю таки можно востановить.Нужно всего то дать нежити пендаля.Гаритос может и свинья,но почему это должно облагораживать Сильвану?

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
За Верису можно сказать только одно,ждите 3 том хроник.
А за Гаритоса.а почему он должен был позволять им остаться?С каких это пор,у безвольных мертвецов,прав больше,чем у живых?И не надо мне расказывать про их свободу воли.Попробуй лутше понять выживших Лордеронцев.И кстате," но тот уже изначально придумал прогнать Сильвану",не надо тут обелять "тёмную госпожу",она сама не планировала оставлять Гаритоса в живых.
Я вот пытаюсь понять этих живых Лордеронцев и не могу, на этих землях живым больше нет места, это видно не вооруженным взглядом, земля погибла от темной магии плети и уже никогда не будет такой как раньше, а город весь в руинах.
Гаритос получил по заслугам, с его попытками убить Келя, его обращением к темной госпоже и отрекшимся "убирайтесь твари из моего города, а иначе", а иначе, он получил от Варимат(р)аса.
На примере Восточных/Западных чумных земель,можно заметить,что эту проклятую землю таки можно востановить.Нужно всего то дать нежити пендаля.Гаритос может и свинья,но почему это должно облагораживать Сильвану?
И откуда позволь поинтересоваться Альянс возьмёт ресурсы и людей для восстановления земли? Тем более в военное время когда всё ресурсы и люди нужнее в армии.Тем более восстановлением земли занимается нейтральная фракция Серебряный Авангард, в рядах которого состоят рассы обоих фракций. И обе фракции вкладывали ресурсы в восстановление. Сильвана же хотела воспользоваться результатами восстановления чтобы привести в норму Призрачные земли. Альянс тоже бы извлёк выгоду из этих результатов. Правда теперь неизвестно кто возглавит Серебряный Авангард после смерти Тириона Фордринга. Если главой станет Туралион то мы получим Алый Орден версии 2.0.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2017, 20:13:03 by Grim Reaper »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что не могу сказать про Верису, которая прохлаждалась с Ронином с какими-то посольскими миссиями и строила с ним любовь, в то время как Сильвана отдала свою жизнь на защиту Родины.
Вопрос, а почему Вериса не последовала вместе со своим народом за Келем, почему не взялась за оружие, когда ее правителя кинули в тюрьму и хотели казнить ? Почему после всего этого, она свысока смотрит на син'дорай, какое у нее вообще право на это ?

Кажется, Вериса была на тот момент беременна.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-4 (+5 | -9)
Я не стану обвинять ее в том, что ее не было на защите Кель'Таласа во время его штурма Плетью. так как она противостояла Пылающему Легиону - здесь без претензии. Что не могу сказать про Верису, которая прохлаждалась с Ронином с какими-то посольскими миссиями и строила с ним любовь, в то время как Сильвана отдала свою жизнь на защиту Родины. Это предательство своего народа. Будь Аллерия на месте Сильваны, судьба была бы идентична. Так что, не хотелось бы, чтобы Близзард развивали между ними вражду. Сильвана стала жертвой войны. Альянс в лице Гаритоса отвернулся от нее, за что Гаритос и поплатился собственной жизнью. И теперь у нее другой путь. Хотя, Аллерия, приняв Бездну, не сильно и отличается в какой то степени.
Чего же ты Келя в предательстве не обвенил,тот тоже в Даларане прохлождался.
Гаритос отвернулся от Сильваны,ты хронологию малость не попутал?

Принц Кель изучал магию в Даларане, а не прохлаждался (так как это обязывало для дальнейшего вступления в Совет Шестерых), когда новости о падении родины дошли до него. После смерти отца принц поспешил домой и взял под свое командование всех выживших высших эльфов, кого он еще мог застать в живых. Вериса даже после не удостоилась вернутся к остаткам своего народа. Если судить по поведению и поступкам, Кель был очень юн ко времени событий Третьей Войны. Простыми словами он был еще ребенком. Обвинять ребенка в предательстве разве разумно? К тому же в то время Его отец Анастериан Солнечный Скиталец находился в городе и пал.

Про Гаритоса не попутал. Гаритос попал под контроль Детерока Повелителя ужаса, и если бы не Сильвана, он так и остался бы марионеткой в руках Легиона. Пусть она и косвенно и нехотя, но помогла ему, убив Детерока. Позже они отправились освобождать Столицу от Бальназара. Сильвана хотела использовать Гаритоса, но тот уже изначально придумал прогнать Сильвану, и всех метрвых жителей Лордерона, из города. То есть он уже изначально не хотел видеть "это отребье" по его словам в Альянсе. В итоге он пал от рук Вариматаса, по приказу Сильваны.
Аа, господи, что ты несешь?
1) Кель'тас - принц, он обязан был вернуться к своему народу и вести его. Вериса, беременная баба? На кой черт она там нужна, в качестве ресурсов для поганищ?
2) Сильвана помогла Гаритосу вполне с четкой целью - освободить его из под МК и использовать для освобождения столицы. В конце миссии по убийству Детерока они обсуждают сделку - они вместе освобождают Столицу, Сильвана уходит, и лишь после ухода Гаритоса та сообщает Вариматрасу об очевидном обмане.
Не понимаю, ты пытаешься сказать, что Сильвана придерживается каких-то принципов морали, нужных лишь тебе? Нет, как раз наоборот - она сделает все ради своей мести/процветания, и в этом она один из самых приятных персонажей на текущий момент.
3) >Кель'тас был очень юн
ЛОЛШТО
Он был в составе совета Шести на момент изгнания Кел'тузада из Даларана.
И более того, это не аргумент. Андуин устроил осаду Подгорода, а ему и двадцати нет.
>обвинять ребенка в предательстве
>Кель
>ребенок
аааа как у меня печет

Потом: прошу отличать текущий Альянс от осколков Альянса под руководством Гаритоса (запрещенной на территории Штормграда организации). Это абсолютно та же ошибка, что мешать Орду Скверны в Запределье с Ордой Тралла, которые придерживаются абсолютно разных принципов, хотя и включают в себя орков.

А, и кстати - у паренька, который делает эти видосики, есть группа вк, и он, кажется, единственный русскоязычный датамайнер.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2017, 20:13:27 by Lionel »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, и кстати - у паренька, который делает эти видосики, есть группа вк, и он, кажется, единственный русскоязычный датамайнер.
А вот сейчас обидно было. Даже не на себя говорю, а паре чувакам с ммо-чампа :facepalm:
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, и кстати - у паренька, который делает эти видосики, есть группа вк, и он, кажется, единственный русскоязычный датамайнер.
Не очень понятно, какой смысл ты закладываешь в слово "датамайнер".
Потому-что датамайнят многие. Те же Экзорсус, как я понимаю, датамайнят боссов. Рейдор из группы по музыке Близзов вроде датамайнит музыку. Вон товарищ AlanMix иногда интересностями посты дополняет.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, и кстати - у паренька, который делает эти видосики, есть группа вк, и он, кажется, единственный русскоязычный датамайнер.
А вот сейчас обидно было. Даже не на себя говорю, а паре чувакам с ммо-чампа :facepalm:
Ээ, линк?

А, и кстати - у паренька, который делает эти видосики, есть группа вк, и он, кажется, единственный русскоязычный датамайнер.
Не очень понятно, какой смысл ты закладываешь в слово "датамайнер".
Потому-что датамайнят многие. Те же Экзорсус, как я понимаю, датамайнят боссов. Рейдор из группы по музыке Близзов вроде датамайнит музыку. Вон товарищ AlanMix иногда интересностями посты дополняет.
Да, слишком общо. Я имею в виду человека, который копает спойлеры и выкладывает их в удобоваримом формате.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2017, 21:33:00 by Lionel »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не стану обвинять ее в том, что ее не было на защите Кель'Таласа во время его штурма Плетью. так как она противостояла Пылающему Легиону - здесь без претензии. Что не могу сказать про Верису, которая прохлаждалась с Ронином с какими-то посольскими миссиями и строила с ним любовь, в то время как Сильвана отдала свою жизнь на защиту Родины. Это предательство своего народа. Будь Аллерия на месте Сильваны, судьба была бы идентична. Так что, не хотелось бы, чтобы Близзард развивали между ними вражду. Сильвана стала жертвой войны. Альянс в лице Гаритоса отвернулся от нее, за что Гаритос и поплатился собственной жизнью. И теперь у нее другой путь. Хотя, Аллерия, приняв Бездну, не сильно и отличается в какой то степени.
Чего же ты Келя в предательстве не обвенил,тот тоже в Даларане прохлождался.
Гаритос отвернулся от Сильваны,ты хронологию малость не попутал?

Принц Кель изучал магию в Даларане, а не прохлаждался (так как это обязывало для дальнейшего вступления в Совет Шестерых), когда новости о падении родины дошли до него. После смерти отца принц поспешил домой и взял под свое командование всех выживших высших эльфов, кого он еще мог застать в живых. Вериса даже после не удостоилась вернутся к остаткам своего народа. Если судить по поведению и поступкам, Кель был очень юн ко времени событий Третьей Войны. Простыми словами он был еще ребенком. Обвинять ребенка в предательстве разве разумно? К тому же в то время Его отец Анастериан Солнечный Скиталец находился в городе и пал.

Про Гаритоса не попутал. Гаритос попал под контроль Детерока Повелителя ужаса, и если бы не Сильвана, он так и остался бы марионеткой в руках Легиона. Пусть она и косвенно и нехотя, но помогла ему, убив Детерока. Позже они отправились освобождать Столицу от Бальназара. Сильвана хотела использовать Гаритоса, но тот уже изначально придумал прогнать Сильвану, и всех метрвых жителей Лордерона, из города. То есть он уже изначально не хотел видеть "это отребье" по его словам в Альянсе. В итоге он пал от рук Вариматаса, по приказу Сильваны.
Аа, господи, что ты несешь?
1) Кель'тас - принц, он обязан был вернуться к своему народу и вести его. Вериса, беременная баба? На кой черт она там нужна, в качестве ресурсов для поганищ?
2) Сильвана помогла Гаритосу вполне с четкой целью - освободить его из под МК и использовать для освобождения столицы. В конце миссии по убийству Детерока они обсуждают сделку - они вместе освобождают Столицу, Сильвана уходит, и лишь после ухода Гаритоса та сообщает Вариматрасу об очевидном обмане.
Не понимаю, ты пытаешься сказать, что Сильвана придерживается каких-то принципов морали, нужных лишь тебе? Нет, как раз наоборот - она сделает все ради своей мести/процветания, и в этом она один из самых приятных персонажей на текущий момент.
3) >Кель'тас был очень юн
ЛОЛШТО
Он был в составе совета Шести на момент изгнания Кел'тузада из Даларана.
И более того, это не аргумент. Андуин устроил осаду Подгорода, а ему и двадцати нет.
>обвинять ребенка в предательстве
>Кель
>ребенок
аааа как у меня печет

Потом: прошу отличать текущий Альянс от осколков Альянса под руководством Гаритоса (запрещенной на территории Штормграда организации). Это абсолютно та же ошибка, что мешать Орду Скверны в Запределье с Ордой Тралла, которые придерживаются абсолютно разных принципов, хотя и включают в себя орков.

А, и кстати - у паренька, который делает эти видосики, есть группа вк, и он, кажется, единственный русскоязычный датамайнер.
Судя по Вики
"При вторжении Плети в Кель'Талас в Третьей Войне он эвакуировал столько выживших, сколько смог, и сжёг много зачарованных лесов, чтобы помешать нежити."
Кель занимался эвакуацией людей, до тех пор пока не пал его отец, после чего он лично возглавил народ свой, как я понимаю. Да и я думаю, что если Кель и задержался на какое-то время в Даларане, то только по приказу своего отца, который мог наедятся, что маги придут им на помощь. Чтобы кто не говорил, а я не верю, что Кель'тас времен ВК3 стал бы сидеть без дела и смотреть как убивают его народ.

Цитировать
Потом: прошу отличать текущий Альянс от осколков Альянса под руководством Гаритоса (запрещенной на территории Штормграда организации).
Ну вообще Гаритоса признали все, как руководителя Альянса Лордерона, поэтому дфворфы и эльфы и отправились ему на помощь и только поэтому, приказ этого безумца о казни по сути короля союзной расы пытались исполнить. 

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
"After a dramatic turn of events, the treacherous Prince Arthas ravaged his own homeland, and led an attack on Quel'Thalas. His brutal conquest of the elven kingdom resulted in the utter destruction of Silvermoon City, the defiling of much of the high elven forests, the annihilation of the legendary Sunwell (thus forcing a withdrawal-based lethargy on the elves), the total slaughter of around 90% of the high elven race[8], and the killing of Kael's father, High King Anasterian Sunstrider.

Kael'thas learned of this while in Dalaran, and a remorseful Jaina attempted to console him. Kael'thas lashed out at her, berating her for her relationship with such a butcher, and made one final allusion to the fact that she had chosen such a monster over him. Cursing humanity, viewing himself as a fool for ever assuming that humans could aid him, Kael'thas stated that his people had thus been reborn, by the blood of those who are forced to serve her "beloved" in death. With his father gone, Kael'thas knew that leading his people was now his duty alone.[9] Kael'thas abandoned Dalaran to its fate, and rushed to the aid of his people. Once he entered the forests he sent Rommath to Lor'themar, to inform the elves about the coming of the prince.

Organizing the survivors, Kael'thas evacuated as many of his people as he could, and came to burn several of the defiled forests in an act of scorched earth, to spite the Scourge invaders.[citation needed]"

Вот отрывок с Вовпедии, там уже ссылка идет на Артаса от Голден. Да, конечно он вел всех, кто мог пойти за ним, потому что он принц, наследник трона. Но вести о падении Кель'таласа дошли до него лишь в Даларане.

Последняя ремарка была к тому, что многие пытаются записать заточение и попытку казни эльфов крови в грехи текущего Альянса, не имеющего прямого отношения к воинам Гаритоса.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2017, 22:39:28 by Lionel »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот отрывок с Вовпедии, там уже ссылка идет на Артаса от Голден. Да, конечно он вел всех, кто мог пойти за ним, потому что он принц, наследник трона. Но вести о падении Кель'таласа дошли до него лишь в Даларане.

Последняя ремарка была к тому, что многие пытаются записать заточение и попытку казни эльфов крови в грехи текущего Альянса, не имеющего прямого отношения к воинам Гаритоса.
Ну тогда к нему в любом случае претензий нет, как только узнал, так сразу ноги в руки побежал действовать.

Тут важно понимать, что в час великой нужды высшие эльфы не получили никакой помощи от людей, наследник титула короля Лордерона и всего тогдашнего Альянса уничтожил их, а затем люди из того же альянса в который их призвали пытались убить их Келя и верных ему солдат, сражавшимися на благо Альянса. В последствии, когда Альянс Лордерона пал в небытие и ему на смену пришел новый Альянс с Ринами во главе, син'дорай не получили от них никакой помощи, у Альянса там были свои дела, но все же, а вот от Орды, в лице леди Сильваны, которая до самой смерти защищала Кель'Талас они получили и получили возможность вступить в Орду и получить от нее защиту.
По поводу мотивов Сильваны, да мы знаем, что ей по большей части была фиолетова ее родина и даже отрекшиеся, до смерти Артеса ее волновала лишь месть и ради нее она была готова на все. Но все-таки я верю, что близзы ее разовьют в положительную сторону, ибо плоских штамповоных злодеев у нас хватает и так.
А по Кель'Тасу честно скажу, я скучаю, он был наверное моим любимым персонажем в ВК3 и когда я увидел во что близзы превратили его в БК, мне было действительно больно, хотя казалось бы, все это простая игра.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На примере Восточных/Западных чумных земель,можно заметить,что эту проклятую землю таки можно востановить.Нужно всего то дать нежити пендаля.
Так сказал, будто это пример заслуги одного только альянса. Ни чемпионов альянса, чемпионов орды, и самого большого сообщества паладинов азерота с хилами всех остальных цветов и мастей (возможно тоже - лучших). Так вот добрая половина перечисленных не просто откажется в участвовать в "очищении" лордерона, но станет на защиту союзников, которым мертвая земля - вполне норм. Молчу, что даже если (утрирую есессно) сильно упоровшись орда разорвет союз и вытеснит отреков из лордерона, то они примутся насиживать другие земли, где трагедия как тирисфале еще не случилась. 

Не понимаю, ты пытаешься сказать, что Сильвана придерживается каких-то принципов морали, нужных лишь тебе?
Хоспаде, как вы устали уже с этой несчастной сильваной, вам осады орги мало чтоль? Гаритос был обычным нациком среднего ума, который выруливал за счет плачевного состояния собственного народа и его союзников. К народу которых когда-то относилась и сильвана, кстати.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот отрывок с Вовпедии, там уже ссылка идет на Артаса от Голден. Да, конечно он вел всех, кто мог пойти за ним, потому что он принц, наследник трона. Но вести о падении Кель'таласа дошли до него лишь в Даларане.

Последняя ремарка была к тому, что многие пытаются записать заточение и попытку казни эльфов крови в грехи текущего Альянса, не имеющего прямого отношения к воинам Гаритоса.
Ну тогда к нему в любом случае претензий нет, как только узнал, так сразу ноги в руки побежал действовать.

Тут важно понимать, что в час великой нужды высшие эльфы не получили никакой помощи от людей, наследник титула короля Лордерона и всего тогдашнего Альянса уничтожил их, а затем люди из того же альянса в который их призвали пытались убить их Келя и верных ему солдат, сражавшимися на благо Альянса. В последствии, когда Альянс Лордерона пал в небытие и ему на смену пришел новый Альянс с Ринами во главе, син'дорай не получили от них никакой помощи, у Альянса там были свои дела, но все же, а вот от Орды, в лице леди Сильваны, которая до самой смерти защищала Кель'Талас они получили и получили возможность вступить в Орду и получить от нее защиту.
По поводу мотивов Сильваны, да мы знаем, что ей по большей части была фиолетова ее родина и даже отрекшиеся, до смерти Артеса ее волновала лишь месть и ради нее она была готова на все. Но все-таки я верю, что близзы ее разовьют в положительную сторону, ибо плоских штамповоных злодеев у нас хватает и так.
А по Кель'Тасу честно скажу, я скучаю, он был наверное моим любимым персонажем в ВК3 и когда я увидел во что близзы превратили его в БК, мне было действительно больно, хотя казалось бы, все это простая игра.
Я с самого начала не предъявлял никаких претензий к Кель'тасу. Я лишь сказал, что это вполне естественно, что он вернулся домой и возглавил син'дорай.
>в час великой нужды высшие эльфы не получили никакой помощи от людей
Каких ты выбираешь - Штормград, который был в процессе перестройки и с выкошенным после войн населением, или Лордерон, который был просто уничтожен?
Если же ты говоришь про Вторую войну, то знаешь, откуда Гаритос такой расист? Его родную деревеньку сожгли орки, пока его войско вместо ее защиты отправили на подмогу эльфам.
>наследник титула короля Лордерона
да епт, давайте тогда к Орде Тралла приписывать грехи Старой Орды. Которая сжигала Кель'талас.
Когда Артас убил своего отца, он уже действовал от имени Короля-лича и к Альянсу отношения уже не имел.
чесслово, так можно докатиться до того, что любые негативные поступки нежити считать проявлением агрессии Альянса (они же бывшие люди и члены Альянса!), а позитивные, например, сражения с общим врагом - как исполнение воли Сильваны или Вождя (в копилку Орде). Это неадекватно.
>помощь от Штормграда
>короля нет, королевство полно бандитов, воргенов, КОБОЛЬДОВ!
ОТКУДА?!
НЭ, однако, сумели прислать целый ударный отряд, это факт. Я, правда, до сих пор не понимаю их цели - помешать БЭ практиковать магию из-за своего вечного страха привлечения Легиона? Просто наделать пакостей, при том что Тиранда лично с радостью помогала БЭ несколькими годами ранее, в Лордероне? да пожалуйста, это выглядит как притянутый за уши бред.

Вот Сильвану трогать не надо. Не надо делать из нее новую Керриган или просто дать ей поехать, она и так неплоха.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
1. А Орде приписывают и грехи старой орды и грехи Гарроша. Орда сумела избавиться от демонических хозяев и свергла тирана расиста.
2. А что, у Орды дела обстояли лучше ? Напомню, что в классик вове и бк, отрекшиеся не набрали достаточной военной мощи, валькир еще не было, в то время как у ее границ Алый орден точил оружие и буйствовали те же самые воргены, которые не давали покоя Штормграду, но не смотря на это Сильвана послала лучших людей на помощь Кель'Таласу.
3. НЭ захватили остров на территории БЭ и расставляли шпионские устройства.
4. В данный момент Сильвана почти является Гарошшем 2.0 и ничего хорошего в этом нет. Ей надо как-то оправдывать роль вождя всей Орды, а помешательство на некромантии надо поумерить. 
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2017, 02:02:28 by Ishimo »

 

закрыть