WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5: Русская озвучка и диалоги персонажей  (Прочитано 31929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему Талисра присоединились к Орде а не к альянсу?

Потому что гладиолус.

Ночнорождённые и крутогорцы должны быои остаться нейтральными. Хотите ночных эльфов Орде? Дайте им мракопадших. Хотите тауренов? Дайте им таунка.

Даже зандалари нелогично давать Орде, так как Альянс им тоже помогал, если помните.

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему Талисра присоединились к Орде а не к альянсу?

Потому что гладиолус.

Ночнорождённые и крутогорцы должны быои остаться нейтральными. Хотите ночных эльфов Орде? Дайте им мракопадших. Хотите тауренов? Дайте им таунка.

Даже зандалари нелогично давать Орде, так как Альянс им тоже помогал, если помните.
Альянс им помогал только чтобы избавиться от Гурубаши. А так зандалары запоздали со вступлением в Орду. Им надо было вступать когда Вол'джин стал вождём Орды. Я не вижу причин чтобы зандалары вступали в Альянс.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
1. А Орде приписывают и грехи старой орды и грехи Гарроша. Орда сумела избавиться от демонических хозяев и свергла тирана расиста.
2. А что, у Орды дела обстояли лучше ? Напомню, что в классик вове и бк, отрекшиеся не набрали достаточной военной мощи, валькир еще не было, в то время как у ее границ Алый орден точил оружие и буйствовали те же самые воргены, которые не давали покоя Штормграду, но не смотря на это Сильвана послала лучших людей на помощь Кель'Таласу.
3. НЭ захватили остров на территории БЭ и расставляли шпионские устройства.
4. В данный момент Сильвана почти является Гарошшем 2.0 и ничего хорошего в этом нет. Ей надо как-то оправдывать роль вождя всей Орды, а помешательство на некромантии надо поумерить.
1. Я упоминал это уже ДВА РАЗА в качестве идиотизма, с которого не стоит брать пример.
2. Сильвана находится банально ближе, конечно ей проще послать людей в Кель'талас. Тем более она, на секунду, сама оттуда, так что ее выбор более чем понятен. И не надо плз бреда про "лучших людей на помощь Кель'таласу", это был отряд максимум.
3. Да, именно то, что я и написал, ты читать умеешь, солнце? Я не понимаю цель этого вторжения, цель "шпионажа".
4. угу, а еще королем-личом 2.0., скоро уже дойдем до Саргераса? если серьезно, то ей до Гарроша очень далеко, и она действует в своих интересах, не вырезая собственных союзников. То, что ей еще не сломали персонажа, не лишили индивидуальности полностью - просто чудо, и лучше так чем слив на эпики или превращение в Мэри Сью.
Вход в Кель'Талас находится в Западных Чумных Землях находится, которые граничат с Хилсбардом, разве у Альянса и там и там во времена Ванилы не было фортпостов ? Ну и не стоит забывать нового/старого члена Альянса - Гилнес, который не открыл двери даже беженцам из Лордерона, не говоря уже о том, чтобы послать людей на помощь БЭ. Да и если ты говоришь, что одного отряда отрекшихся было достаточно, чтобы разбить Плеть в Призрачных Землях и убить ставленника Артеса в этих землях -Дар'Кхана Дратира, то в чем проблема прислать один отряд людей из соседних баз ?
Вход в Кель'талас находится в Восточных Чумных, которые граничат с Внутренними землями...  :facepalm:
У Альянса во всем Лордероне было не так много лагерей - город Южнобережье, Хилсбрадские поля и маги Даларана, симулирующие бурную деятельность вокруг купола; потом Заоблачный пик и Опорный пункт в Арати. Ты серьезно сравниваешь по военной мощи все Лордеронское королевство в виде нежити с этими ребятками? Гилнеас вообще нерелевантен, на период конца классика/БК он не был в составе Альянса.

>лучших людей
>разбить Плеть
Плез, заканчивай с удобными тебе красивыми домыслами. Мы не знаем о количестве/мощи выделенного Сильваной отряда, поэтому "лучших" людей неверно. Дратир, равно как и все лейтенанты Плети были убиты, но вот "разбить" - слишком громкое слово. Разбить Плеть на уже их территории даже объединенными, но, однако, ограниченными силами Отрекшихся и син'дорай невозможно.

Погоди, дай мне дойти - ты отрицаешь тот факт, что Сильване было проще послать помощь эльфам крови, чем всем остальным или тот факт, что Сильвана хотела им помочь (потому что сама эльфийка)?
и кстати - не все вертится вокруг эльфов крови, и у других групп тоже есть свои проблемы. пока это выглядит так, будто эльфов добиваться надо, а отсутствие помощи (при отсутствии соответствующего договора) уже считается фанбоями предательством.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сейчас сравнил,курильшика и обречённого человека,который сражается за свою потеряную родину.
С чего вдруг личная обреченность горстки нежелаек смириться должна стать проблемой двух немалых социальных структур? Мы точно говорим об объективности, а не о сполях? И да, я сравнил курильщика и *ем придавленного уже не человека, потому что яйца должны быть у всех разумных существ - этим они отличаются от лосей в лесу - возможностью скрутить себе яйца, чтоб не забыть о своей человечности.

Прочитал ты то что захотел прочитать.Речь была о том,что земля не настолько безнадёжна оскверннена как о ней говорят.Нужно было потратить время и силы,в относительно спокойной обстановке.Чем собственно Серебряный авангард и Круг кенария занелся.И я надеюсь мне не нужно тебе расказывать,кто чем занимался.
Ну, дружище, помоему это как раз ты прочитал то, что захотел.
Изгнать нежить,занятся исцелением земель.А КТО будет этим заниматься,КАК это будет происходить,совсем другая история.Вот такой был смысл моих слов.А ты о чём начал?

 Заниматся твоим социально-патреотическим воспитаниям я право не имею.Вслучае чего(постучи по дереву)тебя первого растреляют.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2017, 03:56:23 by Просто рыжий »

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему Талисра присоединились к Орде а не к альянсу?

Потому что гладиолус.

Ночнорождённые и крутогорцы должны быои остаться нейтральными. Хотите ночных эльфов Орде? Дайте им мракопадших. Хотите тауренов? Дайте им таунка.

Даже зандалари нелогично давать Орде, так как Альянс им тоже помогал, если помните.
Альянс им помогал только чтобы избавиться от Гурубаши. А так зандалары запоздали со вступлением в Орду. Им надо было вступать когда Вол'джин стал вождём Орды. Я не вижу причин чтобы зандалары вступали в Альянс.

Я не вижу причин чтобы зандалары вступали в орду.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
По поводу земель опечатался.
Но все равно
Цитировать
И не надо плз бреда про "лучших людей на помощь Кель'таласу", это был отряд максимум.

Ты говоришь, что Силвьана послала всего один отряд отрекшихся, хочешь сказать, что с ближайших баз Альянса не могли наскрести один отряд, на сколько помню, в бк игроки альянса, также как и игроки орды выполняли квесты в восточных землях, а для паладинов альянса это было вообще любимое место для кача, не ? Т.е. Альясн все-таки направлял туда своих людей, но никак не мог послать героев на помощь эльфам ?
Мы прекрасно знаем по вотлоку, что Сильване было плевать на БЭ и на отрекшихся, ее волновала лишь месть, она шантажировала Лор'темара заставляя того послать своих людей в Нордскол. Альтруизма в ее действиях не было, лишь расчет. И да я отрицаю, что Сильване было проще посылать войска на помощь проще чем другим, я играл за форсекена во времена бк и прекрасно помню, в каком ужасном положении находился тогда народ Лордерона, это сейчас мы отодвинули границы от нашей столицы, которую вы в БФА завоюете, еще раз враги были под самыми стенами Подгорорда, в тот момент времени Алый орден был полон сил. Также не следует забывать, что в Орде к Отрекшимся не относились с любовью, так что положение было весьма незавидное.
Цитировать
пока это выглядит так, будто эльфов добиваться надо, а отсутствие помощи (при отсутствии соответствующего договора) уже считается фанбоями предательством.
Я так считаю, также как считаю Гена предателем, который не открыл двери своим соседям и бывшим союзникам, который думал только о себе и о своем городе, что привело к гражданской войне. Про отсутствие договора весьма сомнительно звучит весьма сомнительно, так как если нынешнее руководство Альянса считает себя не причастным к действиям Гаритоса, то не логично ли попробовать исправить положение дел с союзниками? Эльфы приняли помощь у нежити, это прекрасно говорит о том отчаянном положение, в котором они тогда находились, я думаю, что если бы Альянс не мял буки и послал бы хотя бы несколько отрядов с парой дипломатов, той же Верисой , то эльфам бы пришлось вернуться в состав Альянса.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2017, 04:51:43 by Ishimo »

hellocracy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему Талисра присоединились к Орде а не к альянсу?

Потому что гладиолус.

Ночнорождённые и крутогорцы должны быои остаться нейтральными. Хотите ночных эльфов Орде? Дайте им мракопадших. Хотите тауренов? Дайте им таунка.

Даже зандалари нелогично давать Орде, так как Альянс им тоже помогал, если помните.
Это полный трэш, ладно таурены Крутогорья, меня не сильно впечатлила их история, квестики и рога, но чёртов Сурамар и кампания по его возврату... Я только на избранных альтах её собирался осваивать, а теперь - ну нахрен. Ещё с самого начала аддона меня точил червячок сомнения, что как Элисанда предала свой народ, так и гнилым ночнорожденным, зависимым от энергии Ночного Колодца, ничто не помешает это повторить.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По поводу земель опечатался.
Но все равно
Цитировать
И не надо плз бреда про "лучших людей на помощь Кель'таласу", это был отряд максимум.

Ты говоришь, что Силвьана послала всего один отряд отрекшихся, хочешь сказать, что с ближайших баз Альянса не могли наскрести один отряд, на сколько помню, в бк игроки альянса, также как и игроки орды выполняли квесты в восточных землях, а для паладинов альянса это было вообще любимое место для кача, не ? Т.е. Альясн все-таки направлял туда своих людей, но никак не мог послать героев на помощь эльфам ?
Мы прекрасно знаем по вотлоку, что Сильване было плевать на БЭ и на отрекшихся, ее волновала лишь месть, она шантажировала Лор'темара заставляя того послать своих людей в Нордскол. Альтруизма в ее действиях не было, лишь расчет. И да я отрицаю, что Сильване было проще посылать войска на помощь проще чем другим, я играл за форсекена во времена бк и прекрасно помню, в каком ужасном положении находился тогда народ Лордерона, это сейчас мы отодвинули границы от нашей столицы, которую вы в БФА завоюете, еще раз враги были под самыми стенами Подгорорда, в тот момент времени Алый орден был полон сил. Также не следует забывать, что в Орде к Отрекшимся не относились с любовью, так что положение было весьма незавидное.
Цитировать
пока это выглядит так, будто эльфов добиваться надо, а отсутствие помощи (при отсутствии соответствующего договора) уже считается фанбоями предательством.
Я так считаю, также как считаю Гена предателем, который не открыл двери своим соседям и бывшим союзникам, который думал только о себе и о своем городе, что привело к гражданской войне. Про отсутствие договора весьма сомнительно звучит весьма сомнительно, так как если нынешнее руководство Альянса считает себя не причастным к действиям Гаритоса, то не логично ли попробовать исправить положение дел с союзниками? Эльфы приняли помощь у нежити, это прекрасно говорит о том отчаянном положение, в котором они тогда находились, я думаю, что если бы Альянс не мял буки и послал бы хотя бы несколько отрядов с парой дипломатов, той же Верисой , то эльфам бы пришлось вернуться в состав Альянса.

Игроки - не равно силы Альянса или Орды. Вот НПЦ, что прислала Сильвана - это реальная помощь от фракции. В Чумных землях игроки работали на Серебряный Рассвет так-то...
и еще раз - это было к слову "лучших воинов", что неточно и ангажировано. а-ля "наши бравые солдаты" вс "их кровожадные захватчики".
И потом - зачем Альянсу посылать свои силы к эльфам? Что должно их мотивировать на отправку сил, когда и так проблем хватает? Орде бы действительно пригодилось больше земли на севере Восточных королевств, это правда. И не надо говорить, что Сильване все равно - это ее родина, за которую она и погибла. И она не бесчувственное чудовище - если вспомнишь, то когда приносишь ей амулет со шпилей Ветрокрылых, она все-таки его поднимает после Плача Высокорожденных.

>весьма сомнительно
пруфы плз
Текущий Альянс (со Штормградом во главе) НИЧЕГО не обещал эльфам крови, поэтому речи о предательстве быть не может. Генн поступил эгоистично, да. Как он считал, в интересах своего народа, так что я вполне могу понять его позицию. Но он опять же ничего и никому не обещал, он покинул Альянс Лордерона по собственной инициативе.

>нынешнее руководство Альянса считает себя непричастным
Не юли. Оно никак не ответственно за действия Гаритоса.

>несколько отрядов с парой дипломатов
А зачем? Я уже говорил, с какого черта все должны помогать бедняжкам-эльфам?

>вы в БФА завоюеете
ой плез я играю за обе фракции и люблю Сильвану, это ты за Луносвет и двор в стреляешь в упор

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
По поводу земель опечатался.
Но все равно
Цитировать
И не надо плз бреда про "лучших людей на помощь Кель'таласу", это был отряд максимум.

Ты говоришь, что Силвьана послала всего один отряд отрекшихся, хочешь сказать, что с ближайших баз Альянса не могли наскрести один отряд, на сколько помню, в бк игроки альянса, также как и игроки орды выполняли квесты в восточных землях, а для паладинов альянса это было вообще любимое место для кача, не ? Т.е. Альясн все-таки направлял туда своих людей, но никак не мог послать героев на помощь эльфам ?
Мы прекрасно знаем по вотлоку, что Сильване было плевать на БЭ и на отрекшихся, ее волновала лишь месть, она шантажировала Лор'темара заставляя того послать своих людей в Нордскол. Альтруизма в ее действиях не было, лишь расчет. И да я отрицаю, что Сильване было проще посылать войска на помощь проще чем другим, я играл за форсекена во времена бк и прекрасно помню, в каком ужасном положении находился тогда народ Лордерона, это сейчас мы отодвинули границы от нашей столицы, которую вы в БФА завоюете, еще раз враги были под самыми стенами Подгорорда, в тот момент времени Алый орден был полон сил. Также не следует забывать, что в Орде к Отрекшимся не относились с любовью, так что положение было весьма незавидное.
Цитировать
пока это выглядит так, будто эльфов добиваться надо, а отсутствие помощи (при отсутствии соответствующего договора) уже считается фанбоями предательством.
Я так считаю, также как считаю Гена предателем, который не открыл двери своим соседям и бывшим союзникам, который думал только о себе и о своем городе, что привело к гражданской войне. Про отсутствие договора весьма сомнительно звучит весьма сомнительно, так как если нынешнее руководство Альянса считает себя не причастным к действиям Гаритоса, то не логично ли попробовать исправить положение дел с союзниками? Эльфы приняли помощь у нежити, это прекрасно говорит о том отчаянном положение, в котором они тогда находились, я думаю, что если бы Альянс не мял буки и послал бы хотя бы несколько отрядов с парой дипломатов, той же Верисой , то эльфам бы пришлось вернуться в состав Альянса.
Даже при самом хреновой ситуации у Отрекшихся,они всё равно могли сделать больше,чем силы Альянса в том регионе.Ближайший лагерь Альянса был на границе Восточных чумных земель.Всё остальное было либо за нейтралами,либо за Ордой(отрекшимися).А даже если бы и могли,отправлять кого то в глубь територий орды\плети,никто бы не стал.И во избежании ненужной болтовни:на тот момент считалось,что эльфы,в подавляющем большенстве,свалили с Келем за бугор(запределье).
Не путай игромех класика и бк.Как и не надо связывать лор с игромехам.Даже сейчас,в Западные чумные земли,по интересам Альянса ничего нету.
Гилнеас времён 3 войны,тот ещё головняк,на который есть только 1 нормальный ответ:ждите 3 том.
Напомни нам,как произошла делёжка эльфов,на высших и кровавых.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2017, 07:59:01 by Просто рыжий »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Игроки - не равно силы Альянса или Орды. Вот НПЦ, что прислала Сильвана - это реальная помощь от фракции. В Чумных землях игроки работали на Серебряный Рассвет так-то...
В западных чумных землях есть фортпост альянса, фермы, жители итп, причем присутствие настолько мощное, что выбить Альянс из западных земель мы смогли только в кате с силами валькир.

Цитировать
И потом - зачем Альянсу посылать свои силы к эльфам? Что должно их мотивировать на отправку сил, когда и так проблем хватает? Орде бы действительно пригодилось больше земли на севере Восточных королевств, это правда. И не надо говорить, что Сильване все равно - это ее родина, за которую она и погибла. И она не бесчувственное чудовище - если вспомнишь, то когда приносишь ей амулет со шпилей Ветрокрылых, она все-таки его поднимает после Плача Высокорожденных.
А зачем вы помогли жителям Гилнеса ? Что мотивировало Альянс помочь этим ребятам? Как минимум это укрепление своих позиций в восточных королевствах, получение могущественного союзника, что бы кто не говорил, а эльфы очень искусные маги, даже в уменьшенном своем количестве. И с таким отношением к возможным союзникам вы еще удивляетесь, почему шал'дорай выбрали Орду...
Сильвана бесчувственное чудовище по большей своей части, пролог грядущей книги это подтверждает.

Цитировать
пруфы плз
Текущий Альянс (со Штормградом во главе) НИЧЕГО не обещал эльфам крови, поэтому речи о предательстве быть не может. Генн поступил эгоистично, да. Как он считал, в интересах своего народа, так что я вполне могу понять его позицию. Но он опять же ничего и никому не обещал, он покинул Альянс Лордерона по собственной инициативе.
А разве текущий Альянс, это совершенно новая организация ? Разве текущий Альянс не является наследником Альянса Лордерона, как к примеру Россия после распада СССР стала  государством-продолжателем СССР, взяв на себя все долги и обязанности итд. Да и вообще хочу напомнить, эльфов под стяг Альянса призвал Андуин Лотар, подданный Штормграда, если бы не он, то эльфов не было в Альянсе вообще, так что Штормград несет за них ответственность.
Цитировать
>несколько отрядов с парой дипломатов
А зачем? Я уже говорил, с какого черта все должны помогать бедняжкам-эльфам?
И опять таки, с таким отношением, я удивлен тому, что у вас вообще есть союзные расы...
 

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 Да и вообще хочу напомнить, эльфов под стяг Альянса призвал Андуин Лотар, подданный Штормграда, если бы не он, то эльфов не было в Альянсе вообще, так что Штормград несет за них ответственность.

Именно поэтому высшие эльфы до сих пор обитают в Штормграде и Даларане. Они до сих пор союзники Штормграда.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 Да и вообще хочу напомнить, эльфов под стяг Альянса призвал Андуин Лотар, подданный Штормграда, если бы не он, то эльфов не было в Альянсе вообще, так что Штормград несет за них ответственность.

Именно поэтому высшие эльфы до сих пор обитают в Штормграде и Даларане. Они до сих пор союзники Штормграда.
А все те у кого глаза недостаточно голубые подлежат истреблению ? Странно тогда то, что Альянс потом столько раз пытался вернуть син'дорай в свой стан.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изгнать нежить,занятся исцелением земель.А КТО будет этим заниматься,КАК это будет происходить,совсем другая история.Вот такой был смысл моих слов.А ты о чём начал?
А я о том, что правов таких НИ У КОГО нет, разве что права беспредела и радикалии а-ля алый орден. Такие дела.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В голосе Кадгара сквозит усталость от войны и решений лидеров Альянса и Орды. Сразу так жаль становится :(
Усталость рождает равнодушие, а в равнодушии может поселиться семя хаоса..
Бред порождает бред.
Цитировать
С каких это пор,у безвольных мертвецов,прав больше,чем у живых?
С тех как она не безвольная. И это фентези, где нежить это норма, и у неё есть интересы и свое мышление с логикой.

И вообще, хватит качать права. Здесь не было рима, который обучил бы юриспруденции. Здесь нет понятия права. Вся эта мишура только у гоблинов и гномов. Остальные максимум считать умеют.
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2017, 09:02:43 by Барсег »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А все те у кого глаза недостаточно голубые подлежат истреблению ? .

Ты как-то всё перевираешь и вфдумываешь, пытаясь убедить себя в том, что Альянс плохой.

 

закрыть