WORLD OF WARCRAFT

Тема: Появились новые серьезные намеки на добавление союзной расы вульпер  (Прочитано 35898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Есть хейтеры вульпер, есть фаны вульпер.

Союзная раса, которая не оставляет равнодушным.

Куда лучше никчемных мехагномов, которые никаких эмоций не вызывают и за которых вообще никто играть не будет.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5839
  • А что тут писать?
Вероятность их появления есть, но тогда и Альянсу должны дать "новую" расу. Либо сачала будут махагномы-вульперы, а потом жаблины-анкоа, либо вульпер завершат и займутся анкоа, а выпустят их после мехагномов и жаблинов.

А может Близзы троллят.
С чего вообще жаблины и анкоа должны стать какими-то союзными расами? Тем более анкоа, которые являются полноценной самостоятельной расой.

В это дополнении будет ещё 2 сюзные расы - Механогномы и Вульперы. Всё.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Вульперы как последний гвоздь в крышку гроба

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
О Крис Метцен, пожалуйста, скажите, что это троллинг от Близзов...
Ну зачем вводить НАСТОЛЬКО спорную расу?

Одно дело пандарены - у них была почва ещё в ВК3, да и сами по себе они вышли весьма суровыми даже в плане внешнего вида.
Но вульперы - это раса-однодневка, они возникли из неоткуда. Та самая раса, которая обычно к следующему аддону уже забывается напрочь. Груммели, пигмеи - вот из этой серии.
Заменить вульпер на войдэльфов в твоём тексте  и  разницы не будет. Я и сам противник этой корейщины, но после летающих лис и  свиней  Азерот от маразма уже не спасти.  Увы но от лис похоже мы не увернемся:(


 Даешь высших эльфов =)
Как можно?
Это сразу помогло бы с дисбалансом фракций. Потому что раса была бы  свехпопулярной. Скорее всего даже БЭ могла бы обойти.
Не нужен был бы был бы  идиотизм с разными   бонусами вармода и прочим бредом от Холинки.
Да и войдэльфов из пальца высасывать бы не пришлось.

Как можно принести в игру нормальное, логичное  и ожидаемое игроками решение, если есть  грекоюридическое ?  Никак нельзя.

« Последнее редактирование: 13 Июня, 2019, 12:51:24 by Zulus21 »

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
Создал я значит себе озаренного дрянея вара и апнул его до 110 (за покупку толи легиона, толи бфа, уже не помню). И вот он у меня валяется уже битый год. Тут намедне зашел за него, ну и уродец: цвет кожи белый, цвет прически белый, и не поменять ничего... Просто недодряней какой-то, недоразумение... его даже лысым не сделать! Я топ фан дрянеев, но это просто УЖАС! Седня удалю ЭТО с акка. Мне вообще кажется, что все эти союзные рассы как раковая опухоль разрастается. Стоило бы добавить пирсинг, прически, розовый цвет волос и прочий кастом для нормальных рас. ИМХО

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Мне кажется самым лучшим решением будет ввести вульпер для орды, а альянсу ничего не вводить. И выпустить заявление: «Да, мы все играем за Орду и мы плевать хотели на баланс фракций».
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
Мне кажется самым лучшим решением будет ввести вульпер для орды, а альянсу ничего не вводить. И выпустить заявление: «Да, мы все играем за Орду и мы плевать хотели на баланс фракций».
Можно дать вульпер альянсу. Я только за.  И пандаренов в добавок отдать.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Мне кажется самым лучшим решением будет ввести вульпер для орды, а альянсу ничего не вводить. И выпустить заявление: «Да, мы все играем за Орду и мы плевать хотели на баланс фракций».
Можно дать вульпер альянсу. Я только за.  И пандаренов в добавок отдать.
Оплатишь мне реролл за орду в таком случае?
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Мне кажется самым лучшим решением будет ввести вульпер для орды, а альянсу ничего не вводить. И выпустить заявление: «Да, мы все играем за Орду и мы плевать хотели на баланс фракций».
Можно дать вульпер альянсу. Я только за.  И пандаренов в добавок отдать.
Хитрожопые гады! Хотите оленям сбросить весь свой треш и балласт? :D

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Есть хейтеры вульпер, есть фаны вульпер.

Союзная раса, которая не оставляет равнодушным.

Куда лучше никчемных мехагномов, которые никаких эмоций не вызывают и за которых вообще никто играть не будет.
будут называть инвалоидами

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Куда лучше никчемных мехагномов, которые никаких эмоций не вызывают и за которых вообще никто играть не будет.

Да ты спятил что-ли! мехогномы это просто мехо-бум!
Поиграл бы за них с удовольствием. Жаль в орду не завезут этих классных типов

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1046
вы там все играющие в бфа озверели уже от того говна которым вас кормят) не было же раньше никакого хейта вульпер, а сейчас тут 90% вдруг хейтить стали..втф?
вульперы классные, буду рад если их добавят, ну а альянс как говорится сасатт

AshbyK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашбикей
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Азурегос
Сколько можно этих союзных рас. Хоть и вульперы классные ,но хватит. А по поводу альянса явно киборгов-гномов введут)
А в чем проблема? У меня ни одна союзная раса не открыта вообще. Мне лень. Но разнообразие приветствую. И пофиг, что Озаренные дренеи это дренеи с приставкой Озаренные.
А вот что было бы неплохо, на мой взгляд, так это уравнять расы в пве (оно же у нас является доминирующем аспектом). Однажды здесь кто-то предложил весьма мудрое решение - сделать с расовыми способностями тот же финт, что и с пвп-талантами. Оставить их действие только в открытом мире и пвп. А в пве они работать не будут, и все расы тогда уравняются. В этом случае и сами расовые способности можно сделать поинтереснее, чем сейчас.

мудрое но не прибыльное. Зачем убирать то что приносит бабло? Сколько на джайне миф в троллей прыгнуло пока не грянул хотфикс? И так с каждым рейдом. Помню ПГ тоже тролли тащили за их + дамаг по животным

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Кто сказал, что у вульпер нет лора? Ща сбацаем. Так значит... 10 000 лет назад, часть гоблинов с Кезана, в поисках новых рынков сбыта, организовали экспедицию к берегам таинственной земли, скрытой туманами. Там они обнаружили не только запасы нефрита, но и дружелюбных туземцев, готовых за бусы... ммм, нет, дружелюбных туземцев с которыми и началось длительное сотрудничество на взаимовыгодной основе. Плоды этого взаимовыгодного сотрудничества скромные пандаренки скрывали от родителей до совершеннолетия (12+) и отправляли на лодках в море, где их прибивало к берегам Вол'Дуна. Так и появились вульперы.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1155
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Есть хейтеры вульпер, есть фаны вульпер.

Союзная раса, которая не оставляет равнодушным.

Куда лучше никчемных мехагномов, которые никаких эмоций не вызывают и за которых вообще никто играть не будет.
Мне нравятся мехагномы. Даже бы гнома своего рерольнул. Хотя вряд ли у них будут локи.
Хейтеры? Защита!

 

закрыть