WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26095 — варианты внешнего вида вульпер-мужчин  (Прочитано 17501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Ну ты же понимаешь, что петы и трансмог никак не связан с лором от слова вообще ? Иные аргументы будут ?
А будут аргументы почему пандарены это "интересно и по лору", а вульпера - нет?
Или щас будет рассказ про то что "отличный бэк" - это единично встреченный в вк3 Райво (там вообще много всякой дичи по пути встречалось), на которого внимание-то обратили единицы и вспомнило большинство лишь под выход Пандарии?
Отличный бэк - это весь аддон МоП(о чем я писал уже выше). Плохой бэк - это Эльфы Бездны, которые вводятся "ну вот тип они использовали энергию бездны, ну, короче, вот вам эльфы крови Альянсу". Хотя я уже ничему не буду удивляться, в Вове уже давно окончательно принесли в жертву игромеху и фансервису. Что норма для ММО эрпиджи так то.
Ты ж понимаешь, что невозможно сделать большой лор с пол пинка для кучи будущих союзных рас, но развивать их квестами не будет так дорого?(хотя бы на уровне их анлока+ еще начальных кв как у других рас), кроме того, многие старые расы, которые близы обещали "большинство гуманоидных двуногих так или иначе станут в будущем союзными"© будут с уже хорошим лором, которому потребуются только корректировки. И да, некоторые народы имеют жирные куски лора и участия в мире, а кто-то фурболг
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2018, 10:00:31 by Afenar »

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
Такое ощущение, будто Близзард граф-дизайнеров с Диснея пригласили. Как этот мультик назывался... Стич?.. Уши как локаторы.


 

закрыть