WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сложность Этрея, Алисанды и Гулдана вынуждают использовать стороннее ПО  (Прочитано 36995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Пруф в студию...что -то я тут тебе все линкую а от тебя только вода и вода.
Пруф чего? Того что есть видео? Они есть в первом посте темы, если что. Не благодари.
У нас тоже сложилось впечатление, что вы хотите любой ценой заполучить данную разработку =)
Боже, да плевать я хотел на "разработки". Так же как и на пве гонку через 3 месяца после открытия рейда, и на всё с этим связанное.
Если бы я хотел участвовать в этой гонке - то уж поверь, рейдил бы не 4 часа вечером после работы.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Ок, повторю еще раз.
Человек нашел/выложил видео от вашей гильдии, где явно видна работа аддонов, в теории отключенных в 7.2.
Каково по-вашему должно быть мнение человека, который просто посмотрел видео?
А если в комментариях к видео еще и написано про "секретные аддоны"?
Хотели бы оправдаться - сделали бы это сразу, без той грязи что мы имеем. Но видимо у вас была какая-то другая цель - что поделать.

Ну если по аналогии, то на видео Экзов была явно видна работа аддонов, в теории отключенных в 7.0(или когда там выпилили данные о позиционировании из API). И каково было мнение человека, который просто посмотрел видео?
А зайти и поглумиться над теми, кто кричит, что ты юзаешь читы, зная, что ты никак не нарушаешь EULA, тоже вполне нормальный вариант как по мне При этом они могли еще и не говорить каким именно путем работает этот аддон, и тем самым не повышать вероятность его фикса до ГС. Впрочем, вообще лить подобные видео в общий доступ до релиза нового контента это не от большого ума :facepalm:
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2017, 19:48:03 by Dimitrius »

Undeless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Я думаю можно подвести итог, что это законное использвание чатбабблов, на этом и прекратить.
Ну близы не такие дураки как вы думаете и в 7.2 помимо дружественных фреймов, заблокировали и взаимодействие с этими самыми чат баблами.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Дружище ты либо читать не умеешь, либо в упор не видишь буквы которые сам печатаешь.
Пруф, что по заверениям близард не должно быть аддонов таких.

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=44367.0
Пожалуйста. Описание изменений, обсуждение и т.д.
Да, отключили они изменение панелей имён союзников, а не то что использовали вы. Это явный недосмотр, и... что дальше?
Поздравляю, вы нашли как обойти этот запрет, не нарушая (пока что). Я и выше написал, что обьяснения были даны. Еще вопросы?

Ты не Белорус случайно?

Случайно нет

Ну если по аналогии, то на видео Экзов была явно видна работа аддонов, в теории отключенных в 7.0(или когда там выпилили данные о позиционировании из API). И каково было мнение человека, который просто посмотрел видео?

Разве?
Тот же дбм-бигвигс до сих пор сообщает тебе, если на опасном расстоянии (в зависимости от способностей босса) находится другой игрок.
Отключены только прямые радары, как по мне это другое, хотя могу конечно ошибаться - т.к. опять же не копался во всем этом, т.к. мне не интересно на данный момент, и к гонке прогресса я отношения не имею

А зайти и поглумиться над теми, кто кричит, что ты юзаешь читы, зная, что ты никак не нарушаешь EULA, тоже вполне нормальный вариант как по мне При этом они могли еще и не говорить каким именно путем работает этот аддон, и тем самым не повышать вероятность его фикса до ГС. Впрочем, вообще лить подобные видео в общий доступ до релиза нового контента это не от большого ума :facepalm:

Да пожалуйста, каждый делает то что хочет. Просто не надо удивляться потом реакции окружающих, вот и всё.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2017, 19:58:12 by Клесс1 »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Так читай "В обновлении 7.2 мы отключим возможность изменения внешнего вида панелей имен союзников аддонами внутри подземелий и рейдов."
Да, отключили они изменение панелей имён союзников, а не то что использовали вы.
Ура...до тебя дошло! Поздравляю.
До меня дошло уже давно. Спасибо за поздравления.
А вот до тебя очевидно еще нет. Поэтому уточняю.
Человеку, который не разбирался специально в работе аддонов, изменения от близзард в 7.2 по умолчанию говорят что - больше не будет стрелочек на Этрее, и так далее.
Когда в ответ на обвинения идут отмазки в стиле "мы не нарушали ПО" без единого обьяснения - это выглядит весьма подозрительно.
Что-то еще неясно? Ты обращайся, я обьясню если надо.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Но, интересует всех конечно именно мнение близзард поэтому поводу и если вдруг они напишут что данный способ совершенно легален, это не обход механики и не читерство, и посему даже фиксить это не станут, то вот я лично вас поздравлю и скажу что вы клевые. Ну, а если пофиксят то не обессудьте, значит недоброжелатели оказались правы и вы действительно используете непредусмотренный разработчиками эксплойт (то есть читерите если одним словом).
То есть пока близы не скажут что что-то легально - это не легально? Презумпция вины - это просто шикарная позиция, ага.
Кстати, когда те же Экзорсусы игрались с неймплейтами (что и вызвало изменение разрабами кода) - никто слова не говорил и не называл их безрукими багоюзерами, неспособными без сомнительных аддонов убить босса. Хотя после выпила графических радаров даже дураку было очевидно что это эксплойт. Тогда всех устраивала позиция "реализуемо - значит разрешено".
This is Madness? This is Endless Halls!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Откуда ты в своем лексиконе взял слово "Отмазка". Я еще раз тебе напишу, что объяснять как это работает вам никто не обязан, коротко и ясно написали,что ПО не используется.
Я сейчас к любым твоим словам могу применить это слово. Могу сказать, что сейчас ты понял что к чему и просто отмазываешься от ранее написанных тобой слов в наш адрес.
Да, сейчас понял - потому что обьяснили, парой страниц ранее. (Для протокола, два слова "облачка сообщений" на второй странице - это не обьяснения)
И?
Зачем мне отмазываться от написанного ранее? Я обьяснил почему была такая реакция, какие-то проблемы?

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Разве?
Тот же дбм-бигвигс до сих пор сообщает тебе, если на опасном расстоянии (в зависимости от способностей босса) находится другой игрок.
Отключены только прямые радары, как по мне это другое, хотя могу конечно ошибаться - т.к. опять же не копался во всем этом, т.к. мне не интересно на данный момент, и к гонке прогресса я отношения не имею
Разве. Дбм-бигвигс сообщают тебе об этом постфактум, когда ты уже дал тик по человеку.
Человеку, который не разбирался специально в работе аддонов, изменения от близзард в 7.2 по умолчанию говорят что - больше не будет стрелочек на Этрее, и так далее.
Т.е. запрет на передачу координат игрока этому человеку в прошлый раз не сказал, что стрелочек больше не будет. А тут вдруг сказал?

Kaner27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Как ты выборочно про Экзов пишешь.

А в другой раз, когда они на хелии танками вертели-вертели, капли эвейдили, бан словили за эксплоит.
И не надо передергивать.

Тут явно близы в своем сообщении написали, что подобные адоны чрезмерно облегчают задуманные механики. Предупредили. Блюпосты написали. Широкий резонанс вызвали. Внесли правки.

И то что нашлись лазейки, не отменяет того факта, что они попытались обойти прямой запрет. Зная, что именно это близы и пытались отключить. Это как раз прямые доказательства использования эксплоита. Дырки / недоработки.

Поэтому вопроса является ли Инвайт гильдией юзающей эксплоиты не стоит, ответа - да, багоюзеры.
Подтверждение: видео, признания и тд.

Вопрос стоит в том, когда близы примут меры по написанному тикету (дадут бан или внесут правки чтобы закрыть эти лазейки).

А вот эти кривляния Инвайтовцев вызывают только тошноту. Как и манера их поведения.

Kaner27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Еще что у тебя вызывает чувство,кроме тошноты, когда у когото есть то что тебе надо но тебе это не получить?

Ахаха, я сразу то и не понял. Оказывается вы рекламируете продажу "типа разработок"?
Парни, успокойтесь. Никто это покупать не будет. И нахрен это никому не сдалось, без адонов парни убивают в отличие от вас.

Это если допустить, что действительно через чат баблы реализован функционал. К выходу ГС уже всю закроют. Так что никакого навара не будет.

Но ни одного доказательства, что не было банального снятия протектед не было. Как вы лихо тему в сторону то увели.
Пусть близы разбираются.


Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Как ты выборочно про Экзов пишешь.

А в другой раз, когда они на хелии танками вертели-вертели, капли эвейдили, бан словили за эксплоит.
И не надо передергивать.

Тут явно близы в своем сообщении написали, что подобные адоны чрезмерно облегчают задуманные механики. Предупредили. Блюпосты написали. Широкий резонанс вызвали. Внесли правки.

И то что нашлись лазейки, не отменяет того факта, что они попытались обойти прямой запрет. Зная, что именно это близы и пытались отключить. Это как раз прямые доказательства использования эксплоита. Дырки / недоработки.

Поэтому вопроса является ли Инвайт гильдией юзающей эксплоиты не стоит, ответа - да, багоюзеры.
Подтверждение: видео, признания и тд.

Вопрос стоит в том, когда близы примут меры по написанному тикету (дадут бан или внесут правки чтобы закрыть эти лазейки).

А вот эти кривляния Инвайтовцев вызывают только тошноту. Как и манера их поведения.
Про Экзов вроде пишу в основном я, и, если мне не изменяет память, не имею к гильдии инвайт никакого отношения :facepalm: Твои кудахтанья про багоюз вызывают не меньшую тошноту. Прямого запрета не было. Близы никогда не запрещают аддоны - они отключают функционал, который те используют и никого за это не банят. Так было с наложением текстур на поверхности в WotLK, так было с передачей координат(радары, линии на архимонде), так было с неймплейтами.

Kaner27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Ахаха, я сразу то и не понял. Оказывается вы рекламируете продажу "типа разработок"?
Опять высосаная мысль из пальца...Таким изъяснениям есть термит Личный довод. Доводы это то что ты думаешь но подтвердить никак не можешь!
Так вот, можешь думать сколько влезет.
Это только показывает на сколько у тебя и других людей горит попа!

3 или 4 раза про свою разработку и что не продаете, ибо это запрещено. Ок, пусть останутся моими личными доводами. А если вдруг не доводы - парни, которые сразу не сообразили, поймут, что платить здесь не за что. Все эти дырки будут закрыты (если это дырки а не отключение запрета через программки)

Цитировать
Про Экзов вроде пишу в основном я, и, если мне не изменяет память, не имею к гильдии инвайт никакого отношения :facepalm: Твои кудахтанья про багоюз вызывают не меньшую тошноту. Прямого запрета не было.

Ответ про Экзов был адресован не тебе, а Наарлогу.
Прямой запрет был в блюпосте. Или ты демагог и под прямым запретом подразумеваешь многостраничный документ наподобие пользовательского соглашения? Это реальный мир. Тут по другому.

Я уже написал - пусть разбираются с этим вопросом Близы, по тикетам которые ушли на haks@ и парочку ингейм тикетов.


Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Прямой запрет был в блюпосте.
Вы тут как попугаи повторяете "запрет, запрет" полностью игнорирую ответные аргументы про то что близы в принципе не запрещают аддоны.
Давай так. Вот блупост.
Дай мне из него цитату про прямой запрет. Что так делать не "невозможно", а именно "нельзя".
This is Madness? This is Endless Halls!

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Прямой запрет был в блюпосте. Или ты демагог и под прямым запретом подразумеваешь многостраничный документ наподобие пользовательского соглашения? Это реальный мир. Тут по другому.

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=44367.0
Где? Конкретную цитату в студию. Я что-то вижу только "нам не нравится", "упрощает", "нам придется отключить". Демагог здесь только ты, бросающийся безосновательными обвинениями. В случае с использованием Lua, лицензия не принадлежит Близам, и они не могут запретить игрокам использовать его по своему усмотрению, только отрезать от Lua те API функции, который по их мнению не должны модифицироваться.

Kaner27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Что ни сообщение от Ypi - то отредактировано.
Сообщения удаляет
Сообщения редактирует меняя смысл (кто-то выше уже писал про это)
Или это на нервах - а уже потом нужные мысли приходят?

Я, в отличие от вас, написал тикет. Близы и будут разбираться. Пруфы уже сами будете им присылать, если потребуется.
Еще раз повторюсь, я не пытаюсь уточнить багоюзеры вы или нет. На видео все видно.

 

закрыть