WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сложность Этрея, Алисанды и Гулдана вынуждают использовать стороннее ПО  (Прочитано 36994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
А ты пошел нахуй за поощрения наркомании и оправдание этого. Провел аналогию и похвалил. Дурак какой-то.
Ты вообще схлопнись, кудахтер, то что ты можешь только кудахтать "ВСЕХЗОБАНЮ!!!!111 ЭКСПЛОЙТЫ!!!11" мы уже поняли.
В каком месте там оправдание наркомании? :facepalm: Это просто наиболее близкий с точки зрения логических конструкций пример из законодательства уровня "разрешено все, что не запрещено". И именно так это работает, и никак иначе в данный момент. Похвалил я, поясняю для твоего скудного мозга, только ту часть аналогии, которая приходится на вов

Kaner27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
А ты пошел нахуй за поощрения наркомании и оправдание этого. Провел аналогию и похвалил. Дурак какой-то.
Ты вообще схлопнись, кудахтер, то что ты можешь только кудахтать "ВСЕХЗОБАНЮ!!!!111 ЭКСПЛОЙТЫ!!!11" мы уже поняли.
В каком месте там оправдание наркомании? :facepalm: Это просто наиболее близкий с точки зрения логических конструкций пример из законодательства уровня "разрешено все, что не запрещено". И именно так это работает, и никак иначе в данный момент.

С тобой уже все понятно. Слейся, троль.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Пожалуй еще раз запощу, как нельзя кстати

lolmode

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Я что-то не понимаю, аддон написан через использование чат-баблов? Но в видео на Этрее далеко не все пишут сообщения в чат.
Кроме того, чат-баблы не видны с какого-то расстояния (не в курсе, можно ли это как-то изменить), а в видео кружочки и линии рисуются на любом ренже.

Видящий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Я что-то не понимаю, аддон написан через использование чат-баблов? Но в видео на Этрее далеко не все пишут сообщения в чат.
Кроме того, чат-баблы не видны с какого-то расстояния (не в курсе, можно ли это как-то изменить), а в видео кружочки и линии рисуются на любом ренже.

Об этом и разговор. Там еще много несостыковок. Парни под дурачков решили покосить. А потом поняли, что палятся, все свои сообщения потерли.

Alea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алеа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Я что-то не понимаю, аддон написан через использование чат-баблов? Но в видео на Этрее далеко не все пишут сообщения в чат.
Кроме того, чат-баблы не видны с какого-то расстояния (не в курсе, можно ли это как-то изменить), а в видео кружочки и линии рисуются на любом ренже.

Об этом и разговор. Там еще много несостыковок. Парни под дурачков решили покосить. А потом поняли, что палятся, все свои сообщения потерли.

Ты уже потестил? Как успехи?

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Ты уже потестил? Как успехи?

Блин, запиши ему гифку в рейде чтоли, а то дискуссия слилась уже в то, с чего начиналась, с кудахтанья неадекватного ТСа. У Видящего хоть какие-то аргументы, а одноклеточный ТС только знай вопит

Alea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алеа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Ты уже потестил? Как успехи?
Блин, запиши ему гифку в рейде чтоли, а то дискуссия слилась уже в то, с чего начиналась, с кудахтанья неадекватного ТСа. У Видящего хоть какие-то аргументы, а одноклеточный ТС только знай вопит

Смысл записывать если видео есть. Осталось только аддон выложить, чего они и добиваются.

Я что-то не понимаю, аддон написан через использование чат-баблов? Но в видео на Этрее далеко не все пишут сообщения в чат.
Кроме того, чат-баблы не видны с какого-то расстояния (не в курсе, можно ли это как-то изменить), а в видео кружочки и линии рисуются на любом ренже.
Видео от лица варлока: 0:25 1:00 1:45. дистанция? 3:40 4:20
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2017, 17:48:28 by Alea »

lolmode

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Видео от лица варлока: 0:25 1:00 1:45. дистанция? 3:40 4:20

хорошо, с дистанцией я поспешил, кружки действительно не на всех издалека рисуются.

Но на 1:00, например, в чат написало только 2 человека, которые были слева. А кружки появились и на группе людей справа.

Alea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алеа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Но на 1:00, например, в чат написало только 2 человека, которые были слева. А кружки появились и на группе людей справа.

Это уже принцип работы аддона, который я рассказывать не буду.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2017, 18:02:35 by Alea »

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Как бы то ни было, френдли плейты у варлока действительно выключены. Не скрыты, а выключены напрочь, потому что плейты отключают отображение стандартных хэдлайнов, которые хорошо видны на видео.

Alea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алеа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Не знаю куда обратиться, нужны айпи адесса и почта или реальные акки Kaner27 и Видящий, можно в личку.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2017, 18:14:30 by Alea »

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Не знаю куда обратиться, нужны айпи адесса и почта Kaner27 и Видящий, можно в личку.

По айпи вычислять будешь? ;D
Хм, я ща осознал, что это либо один и тот же человек, либо двое из одной гильдии:
p.s. алисанда

- Алисанду: https://www.youtube.com/watch?v=QnCvyRb4t0Y

Вряд ли найдутся два независимых друг от друга идиота, способных коверкать имя босса, так, как его не коверкает никто на ру вкладке ;D
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2017, 18:14:05 by Dimitrius »

Alea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алеа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2017, 18:18:29 by Alea »

Alea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алеа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
join/#wowuidev B73-NS ([email protected])

Айпи в принципе не нужны. Аккаунт бы хотелось.

 

закрыть