WORLD OF WARCRAFT

Тема: Задайте вопросы разработчикам WoW на BlizzCon 2017  (Прочитано 10973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Задайте вопросы разработчикам WoW на BlizzCon 2017
« Ответ #30 : 02 Ноября, 2017, 15:57:08 »
  • Рейтинг:-26 (+0 | -26)
Когда по просьбам трудящихся близы выкатят ванилу, ну сколько ждать то еще можно

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3175
Re: Задайте вопросы разработчикам WoW на BlizzCon 2017
« Ответ #31 : 02 Ноября, 2017, 17:02:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надо с близов спросить за русскоязычную трансляцию, тяжело реализовать? Ну тогда не баньте рестримы на твиче.
Ну понятно, что люди не ради просмотра онлайн "билеты на близзкон" покупают, но когда куча клиентов выложила за просмотр онлайн 15+ у.е. (чисто по примерному курсу и аналогии с RU-билетом цену написал), а кто-то получает это на халяву, да еще и возможно рубит бабло с донатов, банить это правильно. Другое дело, что хайп-трейн им нужен и потому это не основная их задача в ходе конвента.
1) Бесплатная трансляция включает в себя 720п, а так же стрим с 4-х холлов.
2) Виртуальных билет включает в себя лаги и 1080п, но стримы со всех площадок.

И тут шаблон трескается. Люди заплатили косарь рубликов и внезапно оказывается будут смотреть такую же трансляцию, как бесплатные юзверы. О боже мой ... Двойные стандарты?

Рассказываю кое что, но вы можете узнать его по почте пр-близзов. Этот близзкон можно рестримить, но с тонной оговорок, условий, требований. Например донат-голы должны быть отключены, любая вторичная реклама так же и так далее. А еще стримы С близзкона (ирл) разрешены, но они были разрешены всегда. А еще есть другие траблы, например если я захотел постримить тот же гладиатор саммит, мне трансляцию закроют и упрись ты с письмами (половина игнор), но бан, но со стороны твича/ютуба того же, потому что у них распоряжение банить все.

У меня есть билет, я буду стримить для чата с моей основной аудиторией в пару человек, чисто ради общения. Хотите - приходите, опять же ссылку оставлю позже во флудилке-близзкона.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2017, 18:14:38 by Wishko »
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: Задайте вопросы разработчикам WoW на BlizzCon 2017
« Ответ #32 : 02 Ноября, 2017, 18:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надо с близов спросить за русскоязычную трансляцию, тяжело реализовать? Ну тогда не баньте рестримы на твиче.
Ну понятно, что люди не ради просмотра онлайн "билеты на близзкон" покупают, но когда куча клиентов выложила за просмотр онлайн 15+ у.е. (чисто по примерному курсу и аналогии с RU-билетом цену написал), а кто-то получает это на халяву, да еще и возможно рубит бабло с донатов, банить это правильно. Другое дело, что хайп-трейн им нужен и потому это не основная их задача в ходе конвента.
1) Бесплатная трансляция включает в себя 720п, а так же стрим с 4-х холлов.
2) Виртуальных билет включает в себя лаги и 1080п, но стримы со всех площадок.

И тут шаблон трескается. Люди заплатили косарь рубликов и внезапно оказывается будут смотреть такую же трансляцию, как бесплатные юзверы. О боже мой ... Двойные стандарты?

Рассказываю кое что, но вы можете узнать его по почте пр-близзов. Этот близзкон можно рестримить, но с тонной оговорок, условий, требований. Например донат-голы должны быть отключены, любая вторичная реклама так же и так далее. А еще стримы С близзкона (ирл) разрешены, но они были разрешены всегда. А еще есть другие траблы, например если я захотел постримить тот же гладиатор саммит, мне трансляцию закроют и упрись ты с письмами (половина игнор), но бан, но со стороны твича/ютуба того же, потому что у них распоряжение банить все.

У меня есть билет, я буду стримить для чата с моей основной аудиторией в пару человек, чисто ради общения. Хотите - приходите, опять же ссылку оставлю позже во флудилке-близзкона.

я как бы намекаю, что достаточно много людей берет Виртуальный билет не ради качества стрима/количества площадок, а ради внутриигровых подарков.

Более того, я уверен, что есть такие, кто вообще не смотрят Близзкон, просто заходят в игре ради получения подарков.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2017, 19:06:09 by Wishko »

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
Re: Задайте вопросы разработчикам WoW на BlizzCon 2017
« Ответ #33 : 02 Ноября, 2017, 18:40:30 »
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
Меня интересует в команде разработчиков есть нормальные люди или они все идиоты???

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Задайте вопросы разработчикам WoW на BlizzCon 2017
« Ответ #34 : 02 Ноября, 2017, 18:42:33 »
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Когда по просьбам трудящихся близы выкатят ванилу, ну сколько ждать то еще можно
Завтра.Ведь так много желающих поиграть в ванилу.Современная механика,баланс ролей,множество занятий.
P.S. Ты ведь понимаешь,что для 2 с половиной человек нет смысла выделять сервера?В "это" либо не будут играть совсем ,либо посмотрят месяцок и тоже забьют.Близы из тех кто не любит обсираться и перед тем как что-то делать 100 раз подумают.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2017, 18:48:35 by LilJohnny »

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
Re: Задайте вопросы разработчикам WoW на BlizzCon 2017
« Ответ #35 : 02 Ноября, 2017, 21:00:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Более того, я уверен, что есть такие, кто вообще не смотрят Близзкон, просто заходят в игре ради получения подарков.
Таких дофига. Я например
Во первых это банально выгодно xD
Не, я может бы и смотрел близзкон, просто не люблю подачу контента в виде видео, мне больше форма текста нравится
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2017, 21:36:49 by CherryPah »
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Задайте вопросы разработчикам WoW на BlizzCon 2017
« Ответ #36 : 02 Ноября, 2017, 23:16:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда по просьбам трудящихся близы выкатят ванилу, ну сколько ждать то еще можно
Завтра.Ведь так много желающих поиграть в ванилу.Современная механика,баланс ролей,множество занятий.
P.S. Ты ведь понимаешь,что для 2 с половиной человек нет смысла выделять сервера?В "это" либо не будут играть совсем ,либо посмотрят месяцок и тоже забьют.Близы из тех кто не любит обсираться и перед тем как что-то делать 100 раз подумают.
Желающих поиграть в лор-рпшники их еще меньше, выделили же им 1.5 сервера. сделают еще 1 если наныть. не обломятся

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Задайте вопросы разработчикам WoW на BlizzCon 2017
« Ответ #37 : 03 Ноября, 2017, 01:27:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда по просьбам трудящихся близы выкатят ванилу, ну сколько ждать то еще можно
Завтра.Ведь так много желающих поиграть в ванилу.Современная механика,баланс ролей,множество занятий.
P.S. Ты ведь понимаешь,что для 2 с половиной человек нет смысла выделять сервера?В "это" либо не будут играть совсем ,либо посмотрят месяцок и тоже забьют.Близы из тех кто не любит обсираться и перед тем как что-то делать 100 раз подумают.
Желающих поиграть в лор-рпшники их еще меньше, выделили же им 1.5 сервера. сделают еще 1 если наныть. не обломятся
Мастерски сравнил жопу с пальцем

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Задайте вопросы разработчикам WoW на BlizzCon 2017
« Ответ #38 : 03 Ноября, 2017, 12:35:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда по просьбам трудящихся близы выкатят ванилу, ну сколько ждать то еще можно
А что Яровая и пиратки тоже запретила что-ли ? ;)
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Задайте вопросы разработчикам WoW на BlizzCon 2017
« Ответ #39 : 03 Ноября, 2017, 22:06:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чо тут типо новость прошла что они вняли моим хотелкам с ванилью

 

закрыть