WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пара вопросов по хайлвл роге  (Прочитано 2730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

danger0k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синич
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Пара вопросов по хайлвл роге
« : 21 Января, 2012, 09:46:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет! Я решил сделать твинко рогу. Естественно для тотального уничтожения на лоулвл бг :) Но потом начал играть с другом на х3... и вот рога уже 72 уровень + друг может поднять до 80. Примерно такого же уровня есть еще шаман. И вот я думаю прокачать шамана или рогу.
Сейчас, я хожу в инсты в комбате(купил за хонор топорик в МХ), но с энергией реальные проблемы, а точнее с её регеном. Т.е. иногда я пропускаю целое гкд из за отсутствия энергии. В связи с этим у меня есть вопрос: Будут ли на 85 такие проблеммы? (с включенным\выключенным Шквалом)Решается ли эта проблемма набором капа скорости? В каком спеке с энергией меньше проблем? Заранее спасибо.

Aspect

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Дух волка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Воин, охотник.
    • Сервер: Термоштепсель, Азурегос.
Re: Пара вопросов по хайлвл роге
« Ответ #1 : 21 Января, 2012, 11:09:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Я решил сделать твинко рогу. Естественно для тотального уничтожения на лоулвл бг :) Но потом начал играть с другом на х3... и вот рога уже 72 уровень + друг может поднять до 80. Примерно такого же уровня есть еще шаман. И вот я думаю прокачать шамана или рогу.
Сейчас, я хожу в инсты в комбате(купил за хонор топорик в МХ), но с энергией реальные проблемы, а точнее с её регеном. Т.е. иногда я пропускаю целое гкд из за отсутствия энергии. В связи с этим у меня есть вопрос: Будут ли на 85 такие проблеммы? (с включенным\выключенным Шквалом)Решается ли эта проблемма набором капа скорости? В каком спеке с энергией меньше проблем? Заранее спасибо.

Комбат как таковой на лоу лвл бг, инстах, не тащит бегай в сабе до 82+. Дальше как оденешся 330+ с энергией будет все ок.

danger0k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синич
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Пара вопросов по хайлвл роге
« Ответ #2 : 21 Января, 2012, 11:25:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо. И на БГ я понятное дело в шд гоняю :) И тогда еще вопрос в каком спеке лучше качаться на квестах 80-85 лвл?

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
Re: Пара вопросов по хайлвл роге
« Ответ #3 : 21 Января, 2012, 13:06:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
комбат

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Пара вопросов по хайлвл роге
« Ответ #4 : 06 Февраля, 2012, 10:58:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пофиг) я в сабе качался и на 85 тоже в нем бегаю)
комбат уныл, еще унылее чем маг со своей 1 кнопкой )))

да можно бить 2х мобов под шквалом, но толку то? я в сабе делаю тоже самое, только перед этим ставлю 1 в сап, убиваю второго за амбруш-эвис, уходил в стэлс и убивал второго так же ) итого 7-10 сек. как раз столько, сколько надо комбату чтобы набрать 5 кп с синистера под шквалом и разрядиться эвисом. и убить тех-же 2х мобов... ) скорость передвижения в сабе выше, мобильности больше, больше шансов свалить, при ганке... )

вобщем каждому свое )

 

закрыть