WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard подумывают о выпуске Starcraft III, Warcraft IV или чего-то нового  (Прочитано 25397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44784



В беседе с ребятами из IGN на Gamescom 2015, продюсер StarCraft II: Legacy of the Void — Тим Мортен признался, что разработчики рассматривают потенциальную возможность выпуска StarCraft III, посвященного совершенно новым персонажам вселенной. Но это еще не все возможные варианты.

"Это не конец Starcraft, но это конец истории всех нынешних персонажей, — сказал он. — У нас нет каких-то конкретных планов, но я скажу, что вселенная имеет множество потенциальных историй, других историй, которые можно поведать."

"Нам очень приятно слышать, что игроки желают нового RTS контента для вселенной Warcraft, поэтому когда мы закончим с Void, я думаю, мы соберемся все вместе и поговорим о том, что будет вдохновлять нас работать дальше. Мы будем рассматривать как Warcraft, Starcraft, так и совершенно новые идеи. Все возможно."

И хотя точно еще ничего не ясно, похоже Blizzard решили вернуться к старой идее. До недавних пор разработчики утверждали, что ММО — это будущее франшизы Warcraft, вероятно, что в конце концов мы сможем увидеть новую игру по этой вселенной. А может и не увидим. Время покажет.

Как думаете, чем же теперь займутся разработчики? Warcraft IV? Starcraft III? Или это будет игра по совершенно новой вселенной?
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2015, 18:02:22 by Wishko »

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Привнесут ли близы что-нибудь новое в жанр РТС, как привнесли в МОБУ?
Думаю да.

Аро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аронька
    • Класс: ДК
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:10 (+16 | -6)
Чтобы они ни выпустили, вступительный ролик к этому будет отличным.

Карбри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 RTS как жанр, к сожалению, умер для американского и европейского рынка. Я не верю, что близзы опять попытаются совершить революцию, скорее уж будет диабло 4 или несколько принципиально для них новых "небольших игр".

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вспомнить BlizzCon 2014, то от Blizzard можно ожидать чего угодно!
И RTS по WarCraft'у, и StarCraft III, и даже новую вселенную.
Я верю, что они смогут нас удивить.  ::)
And scrape my skin with razor blades

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ск3 вероятен меньше всего, ещё 2й не завершили.
Или новый проект(наиболее вероятно), либо вк4, но тут встаёт вопрос как его вписывать в сюжет.
x4 Glad.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+7 | -5)
Но...я хочу...чтобы WoW...жил вечно! :))

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
я не думаю, что на Близзконе будет анонсирован новый проект. максимум аддон и я думаю это будет Диабло
ВоВ - больше информации по Легиону и трейлер фильма
Диабло - второй аддон
Старкрафт - дата релиза и больше информации
Хартстоун - возможно новое приключение или новый режим + турнир
ХотС - новое событие на смену Вечному противостоянию и скорее всего событие по Старкрафт - приуроченное к выходу аддона
Овервотч - ЗБТ, новый герой, инфа

(ни на чем не основано, ничего не проанализировано, просто мысль)

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все равно пойдем смотреть новую игру, когда они ее сделают :)
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

Aritanos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Черношляп
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Неплохой идеей, как мне кажется, сделать кроссовер Warcraft и Starcraft. После WoW в Азероте уже воевать-то будет не с кем, все побеждены, а уж сделать в нём эпичную RTS так вообще будет почти невозможно. Новая игра по Starcraft? После победы над Амуном в Starcrafte тоже будет нужен новый враг, который прилетит с далёких звёзд. А ведь и в той, и в другой вселенной планеты летают в космосе. Так почему бы не устроить вторжение Легиона в Сектор Копрулу или ещё на какую-нибудь планету людей? Быть может, Зел-Нага и Титаны это одни и те же или похожие, вроде братьев или союзников, существа? Космос не маленький, место найдётся всем.

Но это лично моё мнение.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороший аддон wow, добавить к этому warcraft 4 и в завершении фильм о warcraft, это же кккомбо на 15 миллионов игроков.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2015, 09:57:01 by Demdem »

Квикшер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Логично же "Warcraft 4" и "World of Starcraft"

brainbot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашаякатль
    • Класс: шаман
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
может таки выпустят StarCraft: Ghost ::)
ну и было бы не плохо реанимировать варкрафт и д1, д2 в HD...было бы круто
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2015, 10:00:23 by brainbot »

Numok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ск3 вероятен меньше всего, ещё 2й не завершили.
Или новый проект(наиболее вероятно), либо вк4, но тут встаёт вопрос как его вписывать в сюжет.
А что тут думать - новый вк с новыми персонажами. Это будет новый фундамент под будущий ВоВ.

[Offline]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wipemaster
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Делать 4й Варкрафт при существующей ММО кажется как-то не логично, но с другой стороны они могут развернуть всё наоборот - за основу сюжета принять именно ВоВ, а стратегию сделать с пандами, каким-нибудь серебряным турниром, локациями из свежедобавленных континентов и всякими новыми героями, которые там появились за прошедшие 10 лет.

Т.е. не RTS под которую подстраивается ВоВ, а RTS на основе того что есть в ВоВ, как сейчас делают с Херзстоуном.


WoW: [Offline]'s notes (currently inactive)
Real world: off1ine.blogspot.com

 

закрыть