WORLD OF WARCRAFT

Тема: Path of Exile: Дополнение "Пробуждение" стартует на русских серверах  (Прочитано 8289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Так это просто аналог Дьяблы или полноценная мморпг?

Miro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данке
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
"Челябинский Пармезан по определению не может быть хорошим сыром что ли? Или для этого нужно, чтобы сыр изготавливался  в Италии, а за него выкладывать по 1-2к?"
Ммм, экшен-рпг/хэк-н-слеш это теперь жанр, который хорошо умеют использовать только в США, получается? Именно поэтому оригинальный Д3 пинали все, кому не лень, вплоть до выхода аддона? Фиговый какой то Пармезан.

Аргументы будут или всё также будут смешные картинки и аналогии ни к селу, не к городу?
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2015, 03:11:34 by Miro »

Вуглускр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Ну-ка, обними меня!
"Челябинский Пармезан по определению не может быть хорошим сыром что ли? Или для этого нужно, чтобы сыр изготавливался  в Италии, а за него выкладывать по 1-2к?"
Ммм, экшен-рпг/хэк-н-слеш это теперь жанр, который хорошо умеют использовать только в США, получается? Именно поэтому оригинальный Д3 пинали все, кому не лень, вплоть до выхода аддона? Фиговый какой то Пармезан.

Аргументы будут или всё также будут смешные картинки и аналогии ни к селу, не к городу?

"Моя мама умела мне объяснять так, что мне всегда становилось понятно" (это не в обиду, просто очень подходящая фраза из фильма Форрест Гамп)

Так, что там у нас…

Цитировать
Новозеландский free-to-play аналог по определению не может быть хорошей игрой что ли?
Нет,не может.

Цитировать
Или для этого нужно, чтобы игра разрабатывалась в штатах, а за нее саму и аддон выкладывать по 1-2к?
Такова жестокая реальность…

Признаюсь честно, я, мягко говоря, не фанат Blizzard и США.
Но в тоже время не вижу причин не признать очевидную факт – Blizzard делает лучшие игры в мире.
Новозеландская хорошая  игра и  Diablo III это жигули и Mercedes.
Больше мне нечего добавить, искренне надеюсь, что я писал это все не зря.



Miro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данке
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Больше мне нечего добавить, искренне надеюсь, что я писал это все не зря.
Писал что? Я вижу только какие-то цитаты, переусердствование ИМХОй и развешивание ярлыков. Чего так и не было видано, так это ни одного аргумента. Так что если писалось это не зря, то даже не идет в голову, с какой целью писалось вообще.

Вуглускр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Ну-ка, обними меня!
Значит все таки зря…

Если ты придерживаешься, мнения что «на рынке и в фирменном магазине вещи одинаковые, только в магазине они стоят дороже», я не вижу смысла тебя разубеждать.

Если ты понимаешь разницу, но тебе просто хочется подискутировать, чтоб тебе, что то доказывали, у меня такого желания нет.

Kastelmarra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kastelmarra-Muareske
Причем здесь вообще цена? Оо

У меня есть и D3 с аддоном и PoE. В первое я поиграл дабы пройти сюжетную ветку и посмотреть клевые ролики, что парни умеют, то умеют. Во второе играю постоянно от сезона к сезону. Каким местом PoE - т.н. "урезаная версия D3"? Графёном?! Да, проблема, причем вопрос не в количестве полигончиков, а в общей гармоничности картинки, трудно не признать что парни из Б умеют такое делать. В геймплее же, как по мне, все совсем наоборот, PoE может предложить куда больше.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Да оставьте вы в покое этих любителей некрофилии.. простите дьяблы. Ну нравится им дрочить в одном билде по два-три года одних и тех же монстров  которые тебя тупо ваншотают если билд неправильный. Ну нравится им выбивать годами древнюю шмотку с идеальными статами - ну и удачи им.

Насчет стим - там есть пое но он отключен для россии, спасибо говногарене. Можно скачать клиент с оффа (который офф а не poe.garena.com) и добавить в стим как стороннюю игру

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Так это просто аналог Дьяблы или полноценная мморпг?
Это РПГ похожая стилем игры на Дьябло, но со своими, очень крутыми фишками и хардкорным качем на высоких сложностях. :)

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то незаслуженно обделили вниманием http://store.steampowered.com/app/345180/

Victor Vran - неплохой слешер, а-ля Van Helsing

 

закрыть