WORLD OF WARCRAFT

Тема: Twitch начинает глушить звук под копирайтом  (Прочитано 23218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ponikran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Twitch начинает глушить звук под копирайтом
« Ответ #45 : 10 Августа, 2014, 12:39:31 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)


#Ты думаешь там сидят ребята у которых интеллект за 200? Минут 20 назад скакал по стримам ХС, попал на канал Athene, этому полудурку задонатили 1100$  :facepalm:как раз когда я зашел. Те кто играет в ХС и видели этого клоуна поймут о чем я.#


Этот "придурок", собрал 11 лямов баксов для детей Африки. Только за это, его уже стоит уважать. Этого "придурка" знают почти все разработчики игр, он выступает на сценах всяких гэймсконах, дримхаках и прочих. Он клоун, но он очень умный клоун и делает правильные вещи.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2014, 14:43:05 by ponikran »

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
Re: Twitch начинает глушить звук под копирайтом
« Ответ #46 : 10 Августа, 2014, 12:45:07 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
то-то игруны в майнкрафт по миллиону просмотров набирают, кряхтя и визжа в микрофон.

Только денег им больше никто не платит (и давно), платят гуглу и майнкрафтовским разрабам (кто там они я хз).
Майнкрафт ниже мною перечисленого , там фанаты лего по 15 часов маятса фигней , но ты ,видимо, такой же как и они , только косиш под разумного - чтож вот тебе пример :
Топовый стример по Вову сейчас кто ? Верно - СОДАПОПИН , чувак который за 5 бачей себе на лбу писал слово хер и разрисовывал себе соски ? также всякие толстые фанаты макдака , малопривлекательные девушки , и редко встретитса действительно толковый чувак типо Рекфула (который был хорошим стримером).
Вот тебе и явный пример что такое твич - если ты клоун который готов косить под девственника , либо деградант патлато бородатый и фанат МакДака - то все шансы на стрим у тебя есть )

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Re: Twitch начинает глушить звук под копирайтом
« Ответ #47 : 10 Августа, 2014, 12:45:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
через день ролики заблокировали за использованние какойто музыки принадлежащей Уорнер Бразерс. Насколько я был в акуе не передать) При попытке вновь их загрузить их тоже заблочили.
Пришлось делать новый канал... :(
Там всегда есть пункт - оспорить, что-то типо того. Ибо на одну музыку может найтись десятки непонятных "правообладателей", которых можно и нужно посылать куда подальше.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2014, 12:49:11 by Comawhite »

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
Re: Twitch начинает глушить звук под копирайтом
« Ответ #48 : 11 Августа, 2014, 03:26:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Глупо гнать на человека, который уже сделал столько, сколько ты не сделаешь за всю жизнь..  у каждого свой образ, своё амплуа. И если это не нравится тебе - оставайся при своём мнении. Своё "имхо" такого рода на всеобщее обозрение обычно выносит малолетняя шпана - не советую уподобляться.

11 минусов.. а правда то глаза режет  ;D

lonvass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
Re: Twitch начинает глушить звук под копирайтом
« Ответ #49 : 11 Августа, 2014, 03:52:52 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
ну наконец то они ввели это. может хотяб теперь стримерские ублюдки перестанут навязывать свою нелепую музыку всем. если я хочу послушать музыку во время стрима то я сам включу что мне нравится и буду слушать на той громкости которая мне нравится. если стример хочет слушать музыку то он итак может ее слушать и не пускать при этом в стрим. насколько надо быть упоротым стримерским выродком чтоб пускать свой плейлист в стрим и заставлять им давиться свою аудиторию.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
Re: Twitch начинает глушить звук под копирайтом
« Ответ #50 : 11 Августа, 2014, 04:16:09 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
ну наконец то они ввели это. может хотяб теперь стримерские ублюдки перестанут навязывать свою нелепую музыку всем. если я хочу послушать музыку во время стрима то я сам включу что мне нравится и буду слушать на той громкости которая мне нравится. если стример хочет слушать музыку то он итак может ее слушать и не пускать при этом в стрим. насколько надо быть упоротым стримерским выродком чтоб пускать свой плейлист в стрим и заставлять им давиться свою аудиторию.
Вот только соль вопроса не в ваших ранимых вкусах, а в авторских правах и потери прибыли.

lonvass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Класс: warrior
Re: Twitch начинает глушить звук под копирайтом
« Ответ #51 : 11 Августа, 2014, 08:30:00 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот только соль вопроса не в ваших ранимых вкусах, а в авторских правах и потери прибыли.
странно что для тебя не имеет значения твой вкус а имеет значение пересчет прибыли в чужом кармане...

amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: Twitch начинает глушить звук под копирайтом
« Ответ #52 : 11 Августа, 2014, 12:44:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню записывал раньше видеоролики траев босов нашей нубогильдии. Залил первые три на ютуюб без обработки и наложения музыки, через день ролики заблокировали за использованние какойто музыки принадлежащей Уорнер Бразерс. Насколько я был в акуе не передать) При попытке вновь их загрузить их тоже заблочили.
Пришлось делать новый канал... :(

Похоже гугл все же превращается из некогда империи добра в империю зла.

Если ты с канала не зарабатываешь денег и монетизация отключена, то любой заблоченый ролик с вероятностью в 95% можно разблокировать апелляцией. Я помню часто делал ролики по разным играм и отчасти по танкам. Часто вставлял музыкальные фрагменты длиной в секунд 30-45.
Естественно робот банил все ролики сразу после обработки. Но стоило написать апелляцию, где ты на английском четко указываешь факт не коммерческого использования и чисто любительский характер канала - так сразу ролики разблокировали. Живы по сей день. Хотя один раз был комичный случай. Делал я обзор на немецкий прем-ПТ и после апелляции, американский правообладатель музыкального фрагмента, разрешил показ видео только в Германии)))) 

Так что не надо кидаться пустыми заявлениями типа "Гугл империя зла" - все вопросы решаемы. Бомбит в первую очередь у тех, кто на этом делает деньги. Ну уж извините, легальный фотошоп, 3д макс или Visual Studio тоже не бесплатны.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2014, 12:46:43 by amorto »

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
Re: Twitch начинает глушить звук под копирайтом
« Ответ #53 : 11 Августа, 2014, 14:07:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только соль вопроса не в ваших ранимых вкусах, а в авторских правах и потери прибыли.
странно что для тебя не имеет значения твой вкус а имеет значение пересчет прибыли в чужом кармане...
А ты попробуй постримить для начала, а потом пиши о "стримерских ублюдках"

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
Re: Twitch начинает глушить звук под копирайтом
« Ответ #54 : 11 Августа, 2014, 21:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у вас стоит адблок или его аналоги, как у меня, то рекламы и не будет)
На компе то да, но где мне взять файерфокс с адблоком для телефона? Приходится экслойтить...
На любую ОС существует тонны расширений, скриптов, доп. программ, блокирующих рекламу. Какой ты там эксплойт нашел? Хакер хренов!!! :facepalm:

Proscrito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Twitch начинает глушить звук под копирайтом
« Ответ #55 : 12 Августа, 2014, 11:43:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- Хорошая поисковая система и почтовый сервис, это ничего не производила?
Лучшая поисковая система и почтовый сервис. А еще десятки сервисов. Пауль (или кто там за него пишет) явно застрял в прошлом. Поисковик, надо же. Пусть сходит, откроет вики и посмотрит на "список сервисов гугл".

Насчет личных данных - интернет вообще был создан открытым, там нет встроенной возможности что-то скрывать. Вся сесюрити, появившаяся позже, это костыли. Платформа абсолютно не секьюрна изначально, не было такой задачи.

За личные данные Пауля никто и копейки не заплатит, гугл не на нем поднялся, а на АдВордс в основном. Реклама на страничках, которые загружает весь интернет, чего-то она да стОит. Например за 2012 год они заработали на этой рекламке 42.5 млрд американских тугриков. Ну и от сео еще доходы, хочешь чтобы твой сайт о размножении ежиков в неволе был на первых строчках? Потрудись отмаслать немного зеленых в месяц, и хитрый гуглоробот поставит твой сайтик чуть повыше в списке результатов по кейвордам.

Сегодня компания стоит более 400 млрд и ее стоимость продолжает расти. При такой цифре пускаться в теневые махинации с какими-то там данными просто смешно. Особенно учитывая то, что правительство США уже несколько лет безуспешно ведет с ним войну, пытаясь прижучить за монополию.

gnumme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилудаллас
    • Класс: Полодин
    • Сервер: Гордунни
Re: Twitch начинает глушить звук под копирайтом
« Ответ #56 : 15 Августа, 2014, 06:08:34 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Баттхерт нищебродов, считающих  чужие деньги, доставляет неимоверно.
Рекрутинг БЛ, голые бабы и другие вопросы - скайп Gnumme.

Стримы Хартстоуна здесь (орена) http://www.twitch.tv/gnumme

franhi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Франчи
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Twitch начинает глушить звук под копирайтом
« Ответ #57 : 09 Августа, 2015, 14:48:41 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вот попробовала постримить мне понравилось  http://www.twitch.tv/franchijulia   :-*

 

закрыть