WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение  (Прочитано 790696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вжиk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #930 : 24 Апреля, 2015, 15:07:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я настаиваю, что бы чувак поставил Вуду! Спасибо нам скажет!

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #931 : 24 Апреля, 2015, 15:50:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Личное мнение, сложно научиться хилить в 690 шмоте. Я вот сам смотрю, что чем дальше одеваюсь, чем чаще я использую радианс. Просто потому что, а почему бы и нет. Духа много, шмот тащит и мана не кончается:) Так-то в процессе освоения куда бережнее с маной обращаешься.

И по поводу стандартных фреймов чуть пригорело даже:) Никаких проблем с ними хилить нету. Именно как выше Halakast сказал - они очень функциональные. И никакие вуду руки всё равно не выпрямят.

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #932 : 24 Апреля, 2015, 16:06:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я настаиваю, что бы чувак поставил Вуду! Спасибо нам скажет!
а я настаиваю, чтобы ты показал свои логи  :)
Сам посуди, человек заходит на нуб-клаб, просит совет. Ты в ответ троллишь его за стандартный интерфейс, по сути утверждаешь что причина его низкого хпса во фреймах. Я бы на его месте, как минимум, усомнился в твоих советах. По крайней мере, пока не увидел бы логи того что ты можешь. Так сказать, подтверждение, что ты знаешь о чем говоришь.

Вжиk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #933 : 24 Апреля, 2015, 16:38:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я настаиваю, что бы чувак поставил Вуду! Спасибо нам скажет!
а я настаиваю, чтобы ты показал свои логи  :)
Сам посуди, человек заходит на нуб-клаб, просит совет. Ты в ответ троллишь его за стандартный интерфейс, по сути утверждаешь что причина его низкого хпса во фреймах. Я бы на его месте, как минимум, усомнился в твоих советах. По крайней мере, пока не увидел бы логи того что ты можешь. Так сказать, подтверждение, что ты знаешь о чем говоришь.
Усомнился в советах? я высказал свое мнение. Я его не заставляю делать то, что я сказал. Однако насчет Вуду, я все же настаиваю. С ним удобнее.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #934 : 24 Апреля, 2015, 18:52:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. Аддоны для хила значительно увеличивают скорость реакции и дают большую картину рейда, чем стандартные фреймы.
давно?

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #935 : 24 Апреля, 2015, 19:36:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще главная фишка вуду не каст по клику, а кластеры, плюс возможность настроить отображение хот, абсорбов и дебаффов. никакие стандартные рейдфреймы не сравнятся с хорошо настроенным вуду. вот дефолтный профиль ничем не отличается от близзовского, это да
насчет "скорости реакции"
полагаю, имелась ввиду не скорость мышечных сокращений в ответ на зрительный раздражитель, а "скорость реакции" фреймов на изменение количества хп. раньше стандартные фреймы (а так же все фреймы, не имеющие встроенного парсера комбат лога) выдавали обновленную информацию тогда, когда им ее сообщал сервер. то есть раз в 400 мс. вуду имеет встроенный парсер и не ждет даров от сервера, а обновляет фреймы на основе комбат лога. не знаю как сейчас, но вряд ли что-то изменилось

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #936 : 24 Апреля, 2015, 20:31:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так дебаффы с хотами и в стандарте видно оО

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #937 : 24 Апреля, 2015, 21:17:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"настроить отображение дебаффов" и "включить отображение дебаффов" немного разные вещи
попробуй разместить определенный бафф/дебафф в заданной области фрейма, об успехах сообщи

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #938 : 24 Апреля, 2015, 22:12:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще речь изначально шла про элв+клик vs вухду. Я попросил назвать хоть одно преимущество вухду над элвом. В ответ тишина. Просто настаивание. На просьбы линкануть логи тоже тишина. Это либо целенаправленное игнорирование т.к. нет аргументов, либо проблемы со зрением, надо к доктору сходить, ну или читать в школе не научили.  Я бы таким экспертам, как вжик, пермобан на клавиатуру, чтобы такую хрень не писали в интернетах.

(показать/скрыть)

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #939 : 24 Апреля, 2015, 22:16:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"настроить отображение дебаффов" и "включить отображение дебаффов" немного разные вещи
попробуй разместить определенный бафф/дебафф в заданной области фрейма, об успехах сообщи
зачем мне это? они и по дефолту нормально расположены.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #940 : 24 Апреля, 2015, 23:00:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты спросил, я ответил и пояснил примером. научись читать то что пишут, половина вопросов сама собой отпадет

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #941 : 25 Апреля, 2015, 00:14:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 месяца я хилил пададином в 680+ и не мог поднять хпс выше 32-35к, 3 месяца не мог понять в чем проблема, иногда при 30к хпс в 681 меня кикали с рейдов со словами краб, хотя мейном я закрыл 7мифик, мне казалось я любой класс освою без проблем, уже разочаровался в себе, что не могу освоить классы и думал уйти с вов, пока однажды не понял, что кидал божественную призму в союзника, далее в 681 без лег. кольца и т4 перехилил на ласте 690 мейна рдру(с фул бисом)... сижу в шоке...
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2015, 00:18:12 by shtNetwork »
MADOUGIE

Alaudo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #942 : 25 Апреля, 2015, 01:52:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол :)


Я там страничкой назад скинул простой аддон на стандартные фреймы, где элементарно настраиваются все нужные дебафы бафы если кому надо ).  Впрочем если человеку поможет VuhDo то пожалуйста )

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #943 : 27 Апреля, 2015, 00:03:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как в вуду передвинуть иконку роли? Не выключить, не оставить только танков, а именно передвинуть? В мейн рейде она мне была не нужна, а пошел в лфр и понял, что танков я могу найти только по агро босса, а дефолтное местоположение не устраивает- посреди фрейма торчит, еще и ник загораживает.

Evarich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еварыч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #944 : 27 Апреля, 2015, 00:51:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот решил попробовать похилить грула мифик, скажите что можно улучшить в ротации:
логи
армори
самому бросается в глаза низкий аптайм щитов и мало призм
шмот кривоват тк мейн спек у меня ретрик и одел что было
п.с. взять вп просьба не советовать, я его не перевариваю  :(

 

закрыть