WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение  (Прочитано 791926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #90 : 26 Декабря, 2014, 19:39:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На бодрый гриб длань очищения не работает.
в фокус надо взять самого бурогриба и жать на каждом дыхании волшебный макрос  /cast [@focustarget]Длань очищения с отключенным мозгом. если с руками совсем плохо - можно в любой аддон добавить отображение каста дыхания
Ну там мой комментарий про "бодрый гриб никак не подымается" (макрос-то бодрый гриб никак поднять не сможет). Это так, чтобы у человека вдруг иллюзий не возникло.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #91 : 27 Декабря, 2014, 00:22:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На бодрый гриб длань очищения не работает.
в фокус надо взять самого бурогриба и жать на каждом дыхании волшебный макрос  /cast [@focustarget]Длань очищения с отключенным мозгом. если с руками совсем плохо - можно в любой аддон добавить отображение каста дыхания

То ли у населения рф проблемы по пятницам или в праздники с деятельностью мозга, но
1) это не мой комментарий, кидать quote и переписывать сообщение  :facepalm:
2) как связано дыхание с синим грибом и киданием длани очищения в синий гриб
3) :-X
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2014, 00:28:22 by Эстени »

Одепт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #92 : 27 Декабря, 2014, 00:33:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) это не мой комментарий, кидать quote и переписывать сообщение  :facepalm:
бывает, чо

дыхание вообще никак не связано с синим грибом, длань очищения надо кидать на танка. если есть проблемы с дпс - надо ждать прока волн и зеленых грибов, а не пытаться увеличить аптайм синего на 1%.

opifex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #93 : 27 Декабря, 2014, 17:19:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, подскажите, пожалуйста.
сайт где можно почитать про фишки паладина в бою с босами
например, то что можно кидать Длань очищения и снимать стаки на бурогрибе

destro4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/дк
    • Сервер: Подземье
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #94 : 29 Декабря, 2014, 06:48:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был тут на императоре в героике, и как то опечалился. По мимо меня в рейде был 2 друида, шаман и прист, отставание по хилу на 5-7 млн и на 6-8к хпс (17 млн против 22-25 и 30-33к хпс против 24). Это босс такой не паладинский или я ракообразное? Логов увы нету. Может есть у паладинов особая тактика при сильном проседание рейда?

OberonSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #95 : 29 Декабря, 2014, 10:14:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логов нет, чара нету, как убиваете не понятно.

Извини все телепаты в отпуске.

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #96 : 29 Декабря, 2014, 10:22:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был тут на императоре в героике, и как то опечалился. По мимо меня в рейде был 2 друида, шаман и прист, отставание по хилу на 5-7 млн и на 6-8к хпс (17 млн против 22-25 и 30-33к хпс против 24). Это босс такой не паладинский или я ракообразное? Логов увы нету. Может есть у паладинов особая тактика при сильном проседание рейда?


если верить варкрафтлогами, то мы там должны быть ниже пристов, у меня сетап хилов такой же на 21пл(правда мы пока что его не убили) и в принципе если доходим до последней фазы, то я обычно на втором месте, правда у нас на пуле 10.30 у приста было 21.3кк, у меня 18.2, так что возможно у вас народ просто ловит много дамага со всеми вытекающими

Бармалея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #97 : 29 Декабря, 2014, 14:52:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может есть у паладинов особая тактика при сильном проседание рейда?

Мне больше всего на этом боссе понравились крылья без глифа и с талантом в 75 тире - при сильном аое там тащат! Главное, нажать вовремя и чтобы дали полностью заюзать ;D а то у нас рл уверен, что у пала нету сейвов - обычно сразу "тотем! транквилл!", когда я только крылья врубила :'(
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2014, 14:53:55 by Бармалея »

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #98 : 29 Декабря, 2014, 17:08:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был тут на императоре в героике, и как то опечалился. По мимо меня в рейде был 2 друида, шаман и прист, отставание по хилу на 5-7 млн и на 6-8к хпс (17 млн против 22-25 и 30-33к хпс против 24). Это босс такой не паладинский или я ракообразное? Логов увы нету. Может есть у паладинов особая тактика при сильном проседание рейда?
Откуда у вас вообще с 2 друидами шаманом и пристом (какой спек?) возьмется проседание рейда. Если хватает маны на ласт фазу и босс умирает, какая разница какой хпс?
А да, экстрасенсы все в отпуске, действительно, пишем логи, выкладываем

Moridin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
  • ...aeterna nox...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дерата
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азерогус
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #99 : 29 Декабря, 2014, 22:22:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ласт героик...как делал я:

Все стоят в куче, взял молот. Появляется первый ад, который аое сдает и потом волна. Кидаю молот, жму крылья, без глифа и хилю почти в соло. Дальше молот кидается по кд. Перед переходной фазой, которая с адами, молот придерживается и крылья тоже. Когда появляются два мага, я лично почти не хилил, либо хилил через частицу. Когда сводят мелких адов, крылья+ молот. Дальше по кд. Усиленные волны под крыльями прохиливаются в соло спокойно, если народ не ловит лишний дамаг.

slk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #100 : 30 Декабря, 2014, 01:59:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а то у нас рл уверен, что у пала нету сейвов - обычно сразу "тотем! транквилл!", когда я только крылья врубила :'(
популярное заблуждение.

OberonSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #101 : 30 Декабря, 2014, 04:16:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда я только крылья врубила :'(

А можно более развернуто для юных падаванов,  что присходит дальше, и каким магическим образом можно поднять рейд из 20 тел с 20-30%.

грубо говорю что то жахнуло и вам надо быстро поднять 18 целям по 200К хп (будем считать что танки на танков нам пофигу, пусть частицей хилятся)

сс который критом восстанавливает 40К хп и еще по 20к 5 целям и стоит паровоз маны, или таргетом захиливаем?



« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2014, 04:29:17 by OberonSD »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #102 : 30 Декабря, 2014, 04:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
под неглифоваными крыльями за 30 секунд 670й хпал нахиливает примерно 4-4.5кк, без учета оверхила и других хилеров
это конечно если есть куда хилить (яркий пример - мясник мифик)
так же можно упомянуть, что обычный транквил по 20 целям в момент жесткого аое (без оверхила) - хилит примерно 2-2.5кк, у такого же 670 друида
восстановление монка, собственно, делает опять же - примерно те же 2 с небольшим миллиона

отсюда собственно говоря вопрос
какого ответа вы, мистер, ожидаете? как хилить под крыльями? так же как и без них, только сильнее и быстрее
или это была попытка сарказма типа "у паладина нет аое-хила"? паладину он и не нужен

п.с. в нормальных рейдах не бывает "вдруг что-то жахнуло". всегда есть предсказуемый урон
а всякие взрывы луж или прохиливаются без кулдаунов (потому что оные кулдауны давно распределены в нужные места) - или не прохиливаются вообще, и происходит вайп

OberonSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #103 : 30 Декабря, 2014, 06:29:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хочу узнать, сколько времени\ресурсов в вакууме у паладина уйдет на поднятие всего рейда, и стоит ли ему этим заниматься.

если уж речь о транквиле тотеме монковской супер кнопке, под них можно сдать усиление магии для пущего эффекту.

но речь не о них, речь именно о паладине, без сарказма мне действительно интересно.

яркий пример: мясник мифик увидели дай бог двое из из всех вращающихся.

п.с. в нормальных рейдах не бывает "вдруг что-то жахнуло". всегда есть предсказуемый урон
а всякие взрывы луж или прохиливаются без кулдаунов (потому что оные кулдауны давно распределены в нужные места) - или не прохиливаются вообще, и происходит вайп

Тут мистер вы меня не правильно поняли, человек жалуется что ему не дают поднять рейд все друли, монки, шаманы

поэтому я моделирую ситуацию в вакууме, вот дают вам прохилить, жахает, весь рейд до 20% включаем крылья и чего делаем, чтобы поднять рейд.

« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2014, 07:17:08 by OberonSD »

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #104 : 30 Декабря, 2014, 07:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
под неглифоваными крыльями за 30 секунд 670й хпал нахиливает примерно 4-4.5кк
Такая цифра выходит со спамом сияний или без?
Под крыльями стоит ли разряжать заряды или лучше спамить ротацию: шок-свет небес/сияние?
И если разряжать, то на что приоритетней, когда рейд просевший: свет зари или вп?
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2014, 07:23:17 by Lerton »

 

закрыть