WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2016: Интервью Cartoonz, Slootbag, Towelliee и Swifty с разработчиками  (Прочитано 23731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На мой взгляд монахов сейчас меньше, чем любого другого класса. Даже ДХ после первой волны с пре-патча поубавилось, но играет порядочно. Всё-таки сложновато за них играть оказалось)
Самый малочисленный класс со времен конца Пандарии (и самый многочисленный в её начале :D ). Думаю, тут вопрос не том, сложно им играть или легко, а в самой философии. Как показала практика, большинство фанатов Warcraft, считают что этим "Джеки Чанам" не место в суровом WoW :) Поэтому и не играют.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На мой взгляд монахов сейчас меньше, чем любого другого класса. Даже ДХ после первой волны с пре-патча поубавилось, но играет порядочно. Всё-таки сложновато за них играть оказалось)
Самый малочисленный класс со времен конца Пандарии (и самый многочисленный в её начале :D ). Думаю, тут вопрос не том, сложно им играть или легко, а в самой философии. Как показала практика, большинство фанатов Warcraft, считают что этим "Джеки Чанам" не место в суровом WoW :) Поэтому и не играют.

В первую очередь, проблема была в их очень высокой сложности. Имхо, ДД монахи сейчас очень хороши, наносят приятный урон, а ротация не очень сложная. Вот Танки печаль, лучше бы вернули механики во времена ЛКЧГ, там монах танк был прекрасен.

wingou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линкинпарк
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, из сурва неплохо было бы сделать танка. И названию будет соответствовать, и появился бы наконец-то танк-кольчужник.

 

закрыть