WORLD OF WARCRAFT

Тема: Консервированная отрава у МАТРИАРХ: 29 июля - 1 августа  (Прочитано 11416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому как. Моему классу ни то ни другое нафиг не нужно
Как, играя в игру, можно узнать, что эти коррапты нафиг не нужны твоему классу? В игре нет ни слова об этом, наоборот, написано, что они тебя усиливают.

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ждать чего то вменяемого хз сколько
В игре это время ожидания не написано = его нет. В батлнете тоже. Это очень ИНФОРМАТИВНО, когда такую инфу нужно искать на неофициальных ресурсах.
когда спорол чушь, но надо сохранять лицо

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому как. Моему классу ни то ни другое нафиг не нужно
Как, играя в игру, можно узнать, что эти коррапты нафиг не нужны твоему классу? В игре нет ни слова об этом, наоборот, написано, что они тебя усиливают.
Никак. И это тоже дохера информативно.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому как. Моему классу ни то ни другое нафиг не нужно
Как, играя в игру, можно узнать, что эти коррапты нафиг не нужны твоему классу? В игре нет ни слова об этом, наоборот, написано, что они тебя усиливают.
Никак. И это тоже дохера информативно.
Но. Ты. Узнал! Как?! Как тебе удалось это?! Как так вышло, что ты узнал нужные на твой спек коррапты, но не узнал ротацию? Это из-за плохой коммуникации между твоими личностями?



Вот мне делать нечего ходить к ней и что то там смотреть и в тетрадку записывать.
Когда решил и дальше в штанцы свои гадить. Все равно там уже засрано :facepalm:

"Вот мне делать нечего" ходить на бг или аренку и что-то там выигрывать.
"Вот мне делать нечего" ходить в ПвЕ и что-то там выбивать.
"Вот мне делать нечего" расставлять таланты/статы/одежду на своем чаре.
"Вот мне делать нечего" заходить в игру и играть в нее.

З - Зачем?
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2020, 10:45:23 by Kontey »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но. Ты. Узнал! Как?!
А теперь вопрос на миллион долларов - при чем тут я?) Я вообще не говорил что мне что то там не понятно. Я лишь сказал, что играя в игру те или иные вещи не понятны ибо они неинформативны. А ты и тебе подобные уже нафантазировали себе очередной бред.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, какие аффиксы будут в видениях. Оргри - простая неделя, время фармить сокеты. Надеюсь, не будет этих дурацких копий. Прошлую неделю я знатно отфармил, но уже эха накопилось на пару сокетов.
Аффиксы нормальные, фир + замедло. Время сливать эхо.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, какие аффиксы будут в видениях. Оргри - простая неделя, время фармить сокеты. Надеюсь, не будет этих дурацких копий. Прошлую неделю я знатно отфармил, но уже эха накопилось на пару сокетов.

Аффиксы нормальные, фир + замедло. Время сливать эхо.


Чего ты сам с собой разговариваешь? Про еженедельную тему все со вчерашнего вечера в курсе.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Походу подъехала личность, которой 14-18 лет.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но. Ты. Узнал! Как?!
А теперь вопрос на миллион долларов - при чем тут я?)
При том, что это у тебя проблемы с ротацией. Позови того, кто писал первый пост.
Мда, ждать чего то вменяемого хз сколько


Цитировать
Но. Ты. Узнал! Как?!
Я вообще не говорил что мне что то там не понятно.
Конечно говорил. Не ври.
Как играя в игру можно узнать, что есть какая то ротация этой порчи у матриарха? Я не видел в игре ни слова об этом.
Ведь играя в игру таки можно узнать какая ротация. Напомню, если это кто-то другой пишет, а не ты:
На первой неделе был один список, на второй - второй. Так восемь раз. Ты же умеешь считать до восьми? А на девятый раз, прийдя к МАТРИАРХ, ты заметил, ты же не слепой, что опять первый список. Ты слегка напрягаешь извилины и складываешь 2+2. Ты же в школе был, да? Выходит, что МАТРИАРХ крутит круг по четыре недели.


Цитировать
Но. Ты. Узнал! Как?!
Я лишь сказал, что играя в игру те или иные вещи не понятны ибо они неинформативны.
А я лишь сказал, что играя в игру ротация коррапта известна. И не съезжай, мы про нее конкретно говорим.


Цитировать
Но. Ты. Узнал! Как?!
А ты и тебе подобные уже нафантазировали себе очередной бред.
Какой именно? Что ты не знаешь ротацию? Так это правда, ты сам это написал в первом посте. Что ты не умеешь читать? Это тоже правда, история с плащем тому подтверждение. Что ты плхохо видишь? Да, история с эссенцией это подтверждает.


Вопрос в силе - зачем ты так откровенно и тупо гадишь в свои штанцы?
Не знал, что есть ротация? Так спроси нормально, а не прикидываяся дурочкой, выдавая уморительные посты в стиле "нормальная контора все б написала для таких умстевенно-отсталых как я". ::)
Ну в нормальной конторе бы разрабы так сделали. Но это же нью близзорд
Ведь вся нужная инфа по общим игровым моментам в ИГРЕ ЕСТЬ. Просто не все такие как ты.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2020, 09:32:36 by Kontey »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, я ваши высеры даже читать не буду, не старайтесь.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят, я ваши высеры даже читать не буду, не старайтесь.
Но. Ведь. Ты. Их. Прочел, таксист😂😂😂

 

закрыть