WORLD OF WARCRAFT

Тема: Малые амулеты удачи во внутриигровом магазине  (Прочитано 104181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что в принципе, меня бы устроил Ф2П. А то плачу подписку, чтобы раз в неделю налака убить.

j.pillow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что в принципе, меня бы устроил Ф2П. А то плачу подписку, чтобы раз в неделю налака убить.

This!
Оплачиваю месяц, а играю от силы 7-10 дней. Нет, я конечно не фанат фтп, для меня подписка - залог качества продукта и качества поддержки, но все же..

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ф2П это не проблема, особенно европейская модель. Но когда в магазине продают вещи, влияющие на скорость развития, простоту, шанс дропа, экспы, +к баджам/сами баджи, шмот - это уже русско-еврейская модель как у говномыла, за которую, лично я платить считаю ниже своего достоинства. Как только такие вещи появятся в ВоВе, я с ним попрощаюсь. Из принципа и навсегда. Если честно, близы все больше удивляют своими гениальными идеями, и лично я отношусь к ним все хуже. Если раньше для меня эта контора была лучшей в игрострое, то теперь они просто бьют в грязь лицом с каждой сколько либо стоящей новостью. Во всяком случае, что касается ВоВа.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2013, 17:53:35 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Так что в принципе, меня бы устроил Ф2П. А то плачу подписку, чтобы раз в неделю налака убить.

Я не удивлюсб, что когда-нибудь это чудо напишет:
-"Так что в принципе, меня бы устроило, если бы мне платили за игру. А то трачу своё время драгоценное, чтобы ззаставить себя раз в неделю налака убить, ведь я упоротый зомби и мне ни что не поможет"  :facepalm:
Only priest, only hardcore

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если бы мне платили за игру

А почему бы и нет? Оттанчил старый лфр -- получи скидку 5% от абонентки. И другие подобные поощрения.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
"Многие игроки в различных регионах просили нас ввести подобные предметы, делающие игру более удобной. Ваши отзывы как всегда играют огромную роль в том, что именно мы добавляем в игру".

Мудаки близы. Вот их просто забросали, судя по сообщению, письмами: "Введите донат, введите донат!!!" Игроки всего мира ликуют и просят донат. Все сошли с ума и орут: "ДАЙТЕ, ДАЙТЕ!!!" И близы нехотя идут на встречу пожеланиям игроков. Млять...
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2013, 17:32:02 by Рокомор »

 

закрыть