WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft занял 6 место списка самых доходных игр для ПК в сентябре 2019  (Прочитано 4731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587



Агентство SuperData Research опубликовало свой ежемесячный список 10 самых доходных игр для персональных компьютеров, консолей и мобильных устройств за сентябрь 2019 года. В этом месяце World of Warcraft занял 6 место списка самых доходных игр для ПК, опустившись с 3 места в августе. Стоит учесть, что во внимание принимаются показатели игры лишь на Западе (Европа и США), а Восток (Азия) по неизвестным причинам, возможно просто отсутствию данных, – нет.:cut:

Вот еще несколько любопытных деталей из свежего отчета:
  • Других игр Blizzard в этом списке в сентябре не оказалось. Так же как и в прошлом месяце, в него вошли другие проекты Activison Blizzard: Candy Crush Saga (5 место среди мобильных) и Call of Duty: Black Ops IIII (6 место среди консольных).
  • В сентябре 2019 игроки всего мира потратили $8,9 млрд. на цифровые игры, что на 1% ниже показателей предыдущего месяца. Выручка от консольных и ПК проектов сократилась на 17% и 3% относительно сентября прошлого года, несмотря на запуск нескольких новых игр. Выручка от мобильных проектов выросла до 59% от общей суммы, что на 6% выше показателей прошлого года.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2019, 19:53:26 by Wishko »

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Цитировать
PC 2 место Borderlands 3

Ох как у стимдронов сейчас бомбанет, лол. Они ж и оценки занижали, и пиратить грозились. И энивей на втором месте.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
PC 2 место Borderlands 3

Ох как у стимдронов сейчас бомбанет, лол. Они ж и оценки занижали, и пиратить грозились. И энивей на втором месте.
Может я, конечно, не шарю уже, но занижают оценки и бойкотируют там именно хейтеры магазина и им насрать на какую игру бочку катить. Поклонники серии в любом случае купят продолжение любимой игры

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Цитировать
PC 2 место Borderlands 3

Ох как у стимдронов сейчас бомбанет, лол. Они ж и оценки занижали, и пиратить грозились. И энивей на втором месте.
Может я, конечно, не шарю уже, но занижают оценки и бойкотируют там именно хейтеры магазина и им насрать на какую игру бочку катить. Поклонники серии в любом случае купят продолжение любимой игры
Только сколько громких слов было что в егс никто ничего не покупает и тд а по факту борда топ 2 ну а первое место вообще походу всегда за дфо будет

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Только сколько громких слов было что в егс никто ничего не покупает и тд а по факту борда топ 2 ну а первое место вообще походу всегда за дфо будет
Это лишь говорит о том, что громче всех орет не самое большое число игроков. Возможно, многие из них даже не платежеспособны.
А по факту, я лично ваще не понимаю этого магазиносрача, мне как-то по барабану где игру покупать, где дешевле там и возьму, я человек простой  ;D

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest


Вов частенько бывал в этом списке и до выхода квасики. Вывод - квасика не повлияла.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
1. Dungeon Fighter Online
Реально не могу понять в чём успех игры. Дичь какая-то, а не игра.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
1. Dungeon Fighter Online
Реально не могу понять в чём успех игры. Дичь какая-то, а не игра.
ну она всего то на год моложе вова

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Не-не. Именно классик зашел как боженька. Там по трансляциям был 5Х всплеск. А хайп был неебический. Забавно видеть из 40 рыл гильдии 27 онлайн в классике, когда рейд в БФА собирал 12-13 тел.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
1. Dungeon Fighter Online
Реально не могу понять в чём успех игры. Дичь какая-то, а не игра.

Корейцам нужна Линейка. В противном случае у них шаблон рвется. Ну как - кореец и без линейки....

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Вайфусимулятор заслуженно продолжает удерживать топ место, найс.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Рад что лучшая игра 21 века FGO снова вернулась на заслуженное первое место
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

 

закрыть