WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еще несколько моделей оружия из рейда Неруб'арский Дворец в The War Within  (Прочитано 3458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44888



Вторая публичная сборка альфа-версии The War Within принесла еще несколько моделей оружия, которыми отважные завоеватели смогут поживиться в мрачном рейде Неруб'арский Дворец. В их число входят посох, одноручный топор и дробящее в паучьей тематике.:cut:

Посох








Одноручный топор








Дробящее







А вот бонусом несколько новых моделей кулинарных пиров – в частности Рагу из всего и Банкет на весь день, – которыми свои силы во время рейдовых приключений будут подкреплять герои.

Кулинарные пиры





 

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Модельки оружия как будто времен ЛК. Им бы побольше столов с яствами делать. Я аж кушать захотел.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
Модельки оружия как будто времен ЛК. Им бы побольше столов с яствами делать. Я аж кушать захотел.

только хотел написать про это )) хотя справедливости ради, как то через чур все в 1 стиле, я посох от 2х мейса и от 1х мейса отличить не смог (не читая что это), рукоять и паучьи лапки в разные стороны ...хотя наконец то для Т7 и Т10 ханта и Т12 лока появятся оружия в тему ) (там паучья тема в комплектах)

 

закрыть