WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скидка 50% на первый месяц игры для новых игроков WoW  (Прочитано 10467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В честь скорого начала нового этапа WoW Classic разработчики организовали 50% скидку для приобретения первых 30 дн. игрового времени для новых пользователей и теперь их можно купить за 274 руб. Хотя в предложении говорится про Classic, оно действительно также и для актуального WoW, но стоит учесть, что касается это только новых пользователей, а не уже существующих учетных записей. Акция проводится до 25 февраля.:cut:
World of Warcraft Classic: Предложение для новых игроков

Познакомьтесь со всемирно известной игрой, побудившей героев со всего света отправиться на поиски приключений! World of Warcraft Classic — это тщательно воссозданный игровой мир знаковой многопользовательской ролевой игры в его первоначальном виде. Миллионы игроков вернулись в Азерот, чтобы вновь прикоснуться к легенде. И в течение ограниченного времени* вы можете начать свое приключение во все столь же притягательном, полном магии и захватывающих приключений мире, воспользовавшись скидкой в 50%.**

Это предложение для новых игроков включает 30 дней игрового времени и открывает доступ к World of Warcraft и WoW Classic.

*Предложение действительно до 1:59 МСК 25 февраля 2020 г.
**Предложение распространяется на первые 30 дней игрового времени для новых учетных записей World of Warcraft®. Игровое время позволяет играть в WoW Classic и World of Warcraft® (свежее контентное обновление продается отдельно)



World of Warcraft Classic

Прикоснитесь к легендарной эпохе

Вновь почувствуйте себя первооткрывателем, познающим новый мир, где за каждым углом таятся неведомые опасности.

Создайте неподвластного времени героя

Герои восьми рас и девяти классов World of Warcraft с классическими способностями и талантами готовы отправиться на поиски приключений.

Ваш путь начинается снова

Азерот предстанет перед вами в своем первозданном виде — таким, каким был до Катаклизма. Исследуйте лабиринты глубин Черной горы, сражайтесь на полях боя в Предгорьях Хилсбрада, знакомьтесь с историей WoW заново — и со временем перед вами откроются ворота Ан'Киража, Наксрамаса и других великих подземелий.[Источник]
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2020, 00:37:21 by Wishko »

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Да отмените вы уже эту подписку и не позорьтесь.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
ну да зачем поощрять преданную фанбазу, я блин почти 15 лет подписку не отменяю, но плюшки получают новые игроки, умеете могете близзы, так держать (и тут дело не в самой подписке а в том что блин могли бы хоть какие то вундурвафли выдавать за такое я не говорю о маунтах или петах, но блин хотя бы какую то дряную игрушку то дать можно?)

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Да отмените вы уже эту подписку и не позорьтесь.
А в чём позор?

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохой подгончик новичкам :3

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аукцион невиданной щедрости.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Хах. Мне нравится, что близы предлагают скидон именно Классике, хотя подписка на классику и акутал одна и та же.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Аукцион невиданной щедрости.
Так не говорят.
Говорят аттракцион неслыханной(ну или невиданной) щедрости

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аукцион невиданной щедрости.
Так не говорят.
Говорят аттракцион неслыханной(ну или невиданной) щедрости
Да, я знаю. Криво написал и автокорректом подтянуло. Но так даже лучше.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первая доза должна быть бесплатной



mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ну да зачем поощрять преданную фанбазу, я блин почти 15 лет подписку не отменяю, но плюшки получают новые игроки, умеете могете близзы, так держать (и тут дело не в самой подписке а в том что блин могли бы хоть какие то вундурвафли выдавать за такое я не говорю о маунтах или петах, но блин хотя бы какую то дряную игрушку то дать можно?)

Так ты уже и не отменишь, зачем тебя поощрять?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да зачем поощрять преданную фанбазу, я блин почти 15 лет подписку не отменяю, но плюшки получают новые игроки, умеете могете близзы, так держать (и тут дело не в самой подписке а в том что блин могли бы хоть какие то вундурвафли выдавать за такое я не говорю о маунтах или петах, но блин хотя бы какую то дряную игрушку то дать можно?)
Каждый месяц теперт поощрять?
Или все эти подарки за Зимний Покров, годовщины и т.д. - уже не поощрение, что как минимум на время эти праздников, ты был с оплаченной подпиской?

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да зачем поощрять преданную фанбазу, я блин почти 15 лет подписку не отменяю, но плюшки получают новые игроки, умеете могете близзы, так держать (и тут дело не в самой подписке а в том что блин могли бы хоть какие то вундурвафли выдавать за такое я не говорю о маунтах или петах, но блин хотя бы какую то дряную игрушку то дать можно?)

Вроде уже 3х маунтов дали за подписку, полагаю и дальше каждые 6 месяцев будут дарить

Kadash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виталя
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хах. Мне нравится, что близы предлагают скидон именно Классике, хотя подписка на классику и акутал одна и та же.

Актуал еще надо купить.

Если такой шаг привлечет на сервера хотя бы небольшое количество игроков, то это очень хорошо. Рейды пойдут бодрее, небольшие гильдии смогут рекрутировать новичков.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да зачем поощрять преданную фанбазу, я блин почти 15 лет подписку не отменяю, но плюшки получают новые игроки, умеете могете близзы, так держать (и тут дело не в самой подписке а в том что блин могли бы хоть какие то вундурвафли выдавать за такое я не говорю о маунтах или петах, но блин хотя бы какую то дряную игрушку то дать можно?)
Но ведь за 10лет непрерывной подписки они выслали фигурку орка, что перед их офисом стоит. Это недостаточно хорошая игрушка?

 

закрыть