WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая линейка периферии от Logitech  (Прочитано 7633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Новая линейка периферии от Logitech
« : 07 Января, 2009, 20:56:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Компания Logitech известна многим игрокам, которые по достоинству ценят удобство, качество и дизайн компьютерных манипуляторов - клавиатур и мышек. 6-го январа на их сайте появился пресс-релиз, объявляющий о запуске новой линейки игровой периферии - клавиатуры G19, наушников G35 и мыши G9x.


Клавиатура G19 (200$) порадует цветным LCD экраном разрешения 320х200, на который выводится информация из различных игр, включая World of Warcraft. Скажем сразу, что аналогичный экран на клавиатуре G15 русскую версию клиента не поддерживает. Для 12-ти программируемых кнопок можно записать макросы, включая макросы с задержками, которые по-другому составить не получится. Полезен окажется и специальный переключатель, с помощью которого можно отрубить кнопку Windows (скажем "нет" внезапным вылетам на десктоп).

Гарнитура G35 (130$) помимо заявленного звука 7.1 умеет изменять (маскировать) ваш голос по шести предустановленным шаблонам - киборг, гигант, мутант, космическая белочка, тролль и инопланетянин. Управлять громкостью звука и отключать микрофон можно с помощью специальных кнопок, расположенных непосредственно на "ухе".

Мышь G9x (100$) ничем особенным наш взгляд не привлекла.

В целом все выглядит довольно интересно. Дождемся отзывов тестеров.



А на русском форуме появился перевод довольно странного, на мой взгляд, поста от разработчиков, в котором предлагается оценить дамаг на аренах, не принимая во внимание четыре топ дпс класса.

цитата с русского варкрафт/катаклизм форума(источник)
На американских форумах World of Warcraft разработчик Грег Стрит (a.k.a Ghostcrawler) прокомментировал ситуацию с классами и уроном на Арене:

«Чтобы несколько оживить дискуссию, я собираюсь задать один вопрос.

Троллям: Пожалуйста, не флудите в этой теме, поскольку она представляет собой насущный вопрос. И еще я прошу вас, не пытайтесь искать скрытый смысл в моих словах. Я ненавижу заниматься политикой. :(

В каждой теме об Арене основной акцент постоянно делается на следующие классы: разбойники, маги, рыцари смерти и паладины. В мире со столь низким общим уровнем устойчивости (resilience) на данный момент это неудивительно, что преимуществом будут пользоваться классы, которые способны наносить мощный случайный урон и одновременно с этим располагают разнообразными способностями избежать урон, наносимый противником.

Если на минуту забыть об этих классах (на самом деле, это даже в большей степени зависит от специализации), мой вопрос таков: если, допустим, на Арене не представлен ни один из этих четырех классов, не кажется ли вам, что сами показатели урона слишком высоки сами по себе, и это может несколько поменяться только когда у персонажей повысится устойчивость?

Это то, что мы пытаемся выяснить: вызвана ли фрустрация у игроков именно этими классами или общим уровнем урона, который кажется столь высоким?»



И еще. Вчера появились обновленные патч ноты с PTR 3.0.8. В основном там повторение старого, но в глаза бросилось и интересное изменение: теперь майнинг, по примеру гербализма, будет давать весь "улов" с шахты за один удар киркой. Фарм будет происходить быстрее. Не отразится ли это на ценах на руду?
« Последнее редактирование: 08 Января, 2009, 12:46:01 by Kermit »

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Новая линейка периферии от Logitech
« Ответ #1 : 08 Января, 2009, 13:42:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу такую клаву и уши О_О Даешь линк на предзаказ! У меня как раз старая г15 сломалась =(
ex-Fixed.

Айай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Новая линейка периферии от Logitech
« Ответ #2 : 08 Января, 2009, 16:46:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересное видео по новым продуктам от Logitech http://www.youtube.com/user/i4unews

sufferer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Re: Новая линейка периферии от Logitech
« Ответ #3 : 08 Января, 2009, 16:52:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм.. а как изменение майнинга повлияет на стоимость руды? ведь время в основном уходит на сам поиск руды, а не на ее выкапывание...

MegaZver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Новая линейка периферии от Logitech
« Ответ #4 : 08 Января, 2009, 17:07:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
космическая белочка

Бвагага уже хочу эти уши.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Новая линейка периферии от Logitech
« Ответ #5 : 08 Января, 2009, 20:31:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм.. а как изменение майнинга повлияет на стоимость руды? ведь время в основном уходит на сам поиск руды, а не на ее выкапывание...
Да, глупость написал.

Azamandius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Новая линейка периферии от Logitech
« Ответ #6 : 08 Января, 2009, 20:49:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне и клавы и мыши от Razer вполне достаточно :P

Kens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Новая линейка периферии от Logitech
« Ответ #7 : 09 Января, 2009, 11:56:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне и клавы и мыши от Razer вполне достаточно :P

Аналогично только у меня ещё и уши, после разера понимаеш чётко - логитек говно.

Azamandius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Новая линейка периферии от Logitech
« Ответ #8 : 09 Января, 2009, 14:21:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне и клавы и мыши от Razer вполне достаточно :P

Аналогично только у меня ещё и уши, после разера понимаеш чётко - логитек говно.
Везет, а я не могу уши найти((
но хочу) :D и коврик для лачезиса своего))

Kens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Новая линейка периферии от Logitech
« Ответ #9 : 09 Января, 2009, 16:11:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне и клавы и мыши от Razer вполне достаточно :P

Аналогично только у меня ещё и уши, после разера понимаеш чётко - логитек говно.
Везет, а я не могу уши найти((
но хочу) :D и коврик для лачезиса своего))


Дак заказ  сделать нельзя?-) Даже у нас на деревне я всё умудрился заказать, включая коврик-)

Azamandius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Новая линейка периферии от Logitech
« Ответ #10 : 09 Января, 2009, 16:40:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ну)) еще за доставку платить)) я лучше поезжу поищу)
почем брал уши? 3.5к?

Айай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Новая линейка периферии от Logitech
« Ответ #11 : 10 Января, 2009, 02:33:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новая мышь от Razer больше нравится, чем от Логитека.

Интересное видео про мышь от Райзер. Если бы так мыши делались ;)
« Последнее редактирование: 10 Января, 2009, 07:28:48 by Айай »

Allerit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллерит
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Новая линейка периферии от Logitech
« Ответ #12 : 11 Января, 2009, 13:23:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм.. а как изменение майнинга повлияет на стоимость руды? ведь время в основном уходит на сам поиск руды, а не на ее выкапывание...

Не должно повлиять. Копать по очереди больше не смогут.
Я вас не вылечил? Вы просто не болели.

Kens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Новая линейка периферии от Logitech
« Ответ #13 : 12 Января, 2009, 18:32:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ну)) еще за доставку платить)) я лучше поезжу поищу)
почем брал уши? 3.5к?


130-140 уёв вроде.

 

закрыть