WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровая сцена Святилища Господства: «Конец Гарроша Адского Крика»  (Прочитано 36210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
А потом окажется, что сгоревшие души не уничтожаются, а поподают куда-то ещё! Там Гаррош соберёт ещё одну Орду и будет мстить!

Оказалось, что у тз есть свои светлые земли, которые населяют выходцы из ковенантов пони, единорогов, клуба винкс. Везде царит порядок, все души становятся паладинами, а аниме имеет приятный розовый цвет.
(обязательно город-столица в центре, типа какой-нибудь орибос Лентяево).
Не забываем и про тамошнюю утробу с местным мега-злодеем Секелетором

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
Слышать от вождя, который разогнал половину Орды "За Орду" как минимум смешно.
У него просто своё видение Орды, истинное видение - той Орды, которая появилась до мерзского зеленого иисуса

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Куда он исчез? Сгорел вместе с боссом?

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
даже не знаю
с одной стороны, персонаж, конец которого меня полностью устраивал, внезапно вернулся в дело - но на 30 секунд. во всратой катсцене.
с другой стороны, он - единственный, с кого меня не тянет блевать в этом патче. поразительно

Тру-стори. Мне понравилось видеть, что хоть один персонаж не изменил себе.
Мне очень нравился Гаррош вот этой своей прямотой. Он верил в то, что делает все ради Орды. Он не оправдывал себя гениальными планами и многоходовочками. Он хотел видеть свой народ великим (так, как сам это понимал), и делал ради этого ужасные вещи. И не сожалеет об этом. Это цельный, хорошо прописанный персонаж с мотивацией. Не положительный, но и не совсем отрицательный. То, чего так не хватает современному ВоВу. И учитывая что самими Б. этот поступок Гарроша показан как крайняя степень глупости и вообще неодобряем - в ближайшее время мы такого не увидим.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
Гаррош был достойный вождь, реально без соплей и прочего выполнял свои цели. Если бы не волджин который лез куда не следует (или принял бы силу и не мешал бы? Да нее, игра же про добро), то Орда в предводительстве Гарроша достигла бы больших высот и стала непобедима.
Ага, став частью Ниалоты и рабами Нзота. И уже не было бы Орды - только порабощенные Бездной болванчики. Вместо жизни и свободы. Прекрасный план, если я правильно понял. Надежный, как швейцарские часы.
С чего вдруг, Орда Гароша  и ниалоту бы на колени поставила. Да в любом случае все лучше, чем ходить за ручку с радужным альянсом(

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
На самом деле жалко Гарроша. Думал он с станет новым владыкой Вентиров с новой политикой не каяться, а гордится.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Цитировать
Игроки: Они говорили, что я должен тратить время ... они называют это "второй работой"...
Игроки: Но мы играем в World of Warkraft!
Гейм Директор Гоцикастос: Ты... бросишь ... (мимо проносят иссушенного от дроча маленького радужного пони)
Игроки: Мы не подчинимся никому. Ни поганый юрист, ни смертное задротсво, ни продавцы всех мастей не выгонят нас из любимой игры!
Игроки: ЗА ОРДУ!!! (шум свалки на заднем фоне) За Альянс!!! (шум свалки на заднем фоне нарастает - кого то линчуют) За Азерот!!!
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 10:51:26 by Railla »

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
BLM'щики и ЛГБТ'шники окончательно убили единственного нормального лидера среди Альянса и Орды.

Gekyous

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Слышать от вождя, который разогнал половину Орды "За Орду" как минимум смешно.
Потому что половина Орды это и вправду никакая Орда, даже разработчики признавались что многие расы добавлялись туда из за соображений баланса фракций, но не в этом дело. Здесь абсолютно нет ничего смешного, смешна только текущая Орда с их бесхребетными одноликими лидерами. Это единственный персонаж который демонстративно не склонился перед сценарными решениями Данузера и просто самоуничтожился. Хоть и мой самый любимый персонаж всего ВоВ, но я признаюсь что это самая нормальная концовка для него. Они просто теперь не смогут испортить его, как они продолжают это делать с другими возвращёнными героями меняя их характер и идеалы на 180 градусов.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну вот и развязка, которую я ждал весь ШЛ. Штош. На самом деле я не разочарован. Гаррош погиб как воин с оружием в руках и не отступился от своих идеалов до самого конца. Пусть его действия как вождя орды не всегда были гуманны, но в сеттинге игры, где происходит постоянное противостояние альянса и орды, вождь-милитарист - путь к победе. Спасибо близзард, что слили персонажа хотя бы достойно.

F, вождь. Надеюсь славно повоюешь в ШЛ'е нормального человека. Ну или куда там попадают персонажи, которые окончательно умерли...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44847
F, вождь. Надеюсь славно повоюешь в ШЛ'е нормального человека. Ну или куда там попадают персонажи, которые окончательно умерли...

В резервуар анимы обители ковенанта, а потом пилигримы Утробы потратят его аниму на костюмы для Пепе.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Гаррош - единственный персонаж в вов, что вызывает у меня уважение, а не рвотрый рефлекс, как от других персонажей с их соплями...
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 12:47:09 by olegshaman »
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
F, вождь. Надеюсь славно повоюешь в ШЛ'е нормального человека. Ну или куда там попадают персонажи, которые окончательно умерли...


В резервуар анимы обители ковенанта, а потом пилигримы Утробы потратят его аниму на костюмы для Пепе.

(показать/скрыть)

darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
F, вождь. Надеюсь славно повоюешь в ШЛ'е нормального человека. Ну или куда там попадают персонажи, которые окончательно умерли...


В резервуар анимы обители ковенанта, а потом пилигримы Утробы потратят его аниму на костюмы для Пепе.



 

закрыть