WORLD OF WARCRAFT

Тема: [9.0 WIP][Рыцарь смерти - Кровь] Кровь для Бога Крови! Черепа для Трона Черепов!  (Прочитано 158984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
сейчас кроме собаки никто толком не пробивает? то есть можно тупо забиваться в дамаг?
по сравнению с зулом и гуном собака не пробивает...там просто должно хватать гира чтобы пережить взбучку ;)
А если не секрет, на зуле то что прошибать должно? Хиты там и до сотки не доходят, а стаки народ вон по 5 штук тягает, главное чтоб хилили пока своего хила на выносе нету.
Это я, кстати, про эпоху.
This is Madness? This is Endless Halls!

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Ок допустим это чисто субъективные ощущения,зул сам по себе бьет не очень сильно,но вместе со стаками кровотечения урона входит прилично и если про тебя слегка забыли в угоду прохила человека в лунке или еще чего,диспела допустим, то хп стремительно снижается - естественно эта проблема нивелируется если все мачомэны и не допускают ошибок,и 2 хила стоят и вливают в танка
Собственно на гуне тоже самое,тот самый момент когда ты танкуешь настаканного моба + гуна,если говорить об игре без ошибок опять же все будет легко и просто,на этот момент можно и сейвы отдать,дальше ведь прохилят, а могут и не прохилить
Встречный вопрос: что такого сложного на собаке?

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
взбучка очевидно
сколько на сейчас всекает?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Ок допустим это чисто субъективные ощущения,зул сам по себе бьет не очень сильно,но вместе со стаками кровотечения урона входит
Вообще ниочём там входит, пока ты стоишь у босса и хилишься об него. Единственный момент когда там больно влетает - это когда 4+ стака выносишь и отхил чисто на хилах. "Адовые" тики по ~100к. Треть хп, если чисто мордой без сейвов ловить. Просто вау как пробивает.
взбучка очевидно
сколько на сейчас всекает?
В эпохе ~250к на первой фазе. На второй, стало быть, будет лететь где-то в районе 330к.
В героике... ну, видимо, поменьше.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2018, 23:23:58 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Ок допустим это чисто субъективные ощущения,зул сам по себе бьет не очень сильно,но вместе со стаками кровотечения урона входит
Вообще ниочём там входит, пока ты стоишь у босса и хилишься об него. Единственный момент когда там больно влетает - это когда 4+ стака выносишь и отхил чисто на хилах. "Адовые" тики по ~100к. Треть хп, если чисто мордой без сейвов ловить. Просто вау как пробивает.
взбучка очевидно
сколько на сейчас всекает?
В эпохе ~250к на первой фазе. На второй, стало быть, будет лететь где-то в районе 330к.
В героике... ну, видимо, поменьше.
Ну собственно я ожидал, что все сведется к высказыванию своего мнения,так вот лично мне изначально было больно на гуне и зуле,а на пожирателе нет, с ростом гира ничего не поменялось - на зуле и гуне больнее чем на пожирателе,у вас по другому - отлично.
Дойду в мифике до них(если дойду) возможно мнение изменится ::)
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2018, 08:09:04 by demodand »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Ну собственно я ожидал, что все сведется к высказыванию своего мнения
Причём тут своё мнение, если есть математика и логи?
На псине стабильный высокий дтпс весь бой, вырастающий ко второй половине.
На гуне самый высокий дтпс (вот тут весьма забавно) - на первой фазе. Когда выходит босс - за две фазы есть лишь один неудобный момент во время одновременного танкования босса и адда (да итоо скорее всего потому что нам там меняться на адде влом и он висит на мне всё время). Остальное время хоть на самохиле стоять можно.
Зул - та же фигня. Пока ты у босса - дтпс практически полностью перебивается самохилом и жить можно на хотах. Единственный момент (повторяюсь) - это когда ты выносишь стаки и не можешь хилиться сам, а живёшь чисто на хилах. Но тут вообще если делать по правильному - то нужно скидывать через портал+боп и этот промежуток будет длиться всего пару секунд. А потом рейд уже добьёт адда и будет адекватная смена танков.
Итого - да, единственный пробивающий босс в рейде (чисто математически, а не "я художник, я так вижу") - псина.
This is Madness? This is Endless Halls!

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
народ, под миф+
https://ru.wowhead.com/spell=280407
норм заходит? Эффекты от двух таких трейтов стакаются?

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Ну собственно я ожидал, что все сведется к высказыванию своего мнения
Причём тут своё мнение, если есть математика и логи?
На псине стабильный высокий дтпс весь бой, вырастающий ко второй половине.
На гуне самый высокий дтпс (вот тут весьма забавно) - на первой фазе. Когда выходит босс - за две фазы есть лишь один неудобный момент во время одновременного танкования босса и адда (да итоо скорее всего потому что нам там меняться на адде влом и он висит на мне всё время). Остальное время хоть на самохиле стоять можно.
Зул - та же фигня. Пока ты у босса - дтпс практически полностью перебивается самохилом и жить можно на хотах. Единственный момент (повторяюсь) - это когда ты выносишь стаки и не можешь хилиться сам, а живёшь чисто на хилах. Но тут вообще если делать по правильному - то нужно скидывать через портал+боп и этот промежуток будет длиться всего пару секунд. А потом рейд уже добьёт адда и будет адекватная смена танков.
Итого - да, единственный пробивающий босс в рейде (чисто математически, а не "я художник, я так вижу") - псина.
ладно ты молодец ты все доказал,только опять же прохладные истории как ты гуна на самохиле танчишь оставь для вечно плачущих медведей...

skylorens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
как в эльюи отключить отобрежение моих рунок над мобами?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
как в эльюи отключить отобрежение моих рунок над мобами?
в разделе аддонов надо спрашивать
(показать/скрыть)


skylorens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
А есть какие нить вашки, показывающие таймер прирученной нежити?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
А есть какие нить вашки, показывающие таймер прирученной нежити?
вопрос опять не совсем по теме
Control Undead Enhanced


Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
ладно ты молодец ты все доказал,только опять же прохладные истории как ты гуна на самохиле танчишь оставь для вечно плачущих медведей...
Собстно, картинка полученного хила с последнего Гууна.

Весь таргетный хил - первая фаза. 2-3 - чисто хоты (нахилившие на уровне чумы) и аоешки.
И это очень средненький хил (~50% ранкинг). Если взять накручивать - можно просто скидывать те самые хоты (это лишь уменьшит оверхил самохила) и перейти на тот самый полный самохил на 2-3 фазе.
Повторю для тех кто в бронепоезде: для танка Гуун - это манекен со смешным дтпс-ом. Он не пробивает от слова совсем. Если у тебя не так - это исключительно проблемы дислокации твоих рук. Хотя хз что там можно сделать не так. Танчить жопой, разгоняя при этом босса до 15 стаков?
This is Madness? This is Endless Halls!

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
ладно ты молодец ты все доказал,только опять же прохладные истории как ты гуна на самохиле танчишь оставь для вечно плачущих медведей...
Собстно, картинка полученного хила с последнего Гууна.

Весь таргетный хил - первая фаза. 2-3 - чисто хоты (нахилившие на уровне чумы) и аоешки.
И это очень средненький хил (~50% ранкинг). Если взять накручивать - можно просто скидывать те самые хоты (это лишь уменьшит оверхил самохила) и перейти на тот самый полный самохил на 2-3 фазе.
Повторю для тех кто в бронепоезде: для танка Гуун - это манекен со смешным дтпс-ом. Он не пробивает от слова совсем. Если у тебя не так - это исключительно проблемы дислокации твоих рук. Хотя хз что там можно сделать не так. Танчить жопой, разгоняя при этом босса до 15 стаков?

Тебе видимо этого никто не говорил,но ты многих заколебал попытками доказать каждое слово,попутно поливая оппонента дерьмом...Ты в 377 илвле будешь мне рассказывать как легко на гууне? Ну так и я не страдаю,просто когда не хилят от слова совсем,бывает и неприятно...и не надо что-то пытаться рассказывать про мои руки,когда ты просто зассал ловить взбучку на 1 кд в гере на пожирателе,потому что сильно пробивало...И внезапно как раз таки дк это делает отлично,и у меня там не было проблем,в мифике думаю что с определенным гиром будет похожая ситуация - это я так,для тех кто в танке ;)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Тебе видимо этого никто не говорил,но ты многих заколебал попытками доказать каждое слово,попутно поливая оппонента дерьмом...
Только тех кто несёт лютейшую хероту.
когда ты просто зассал ловить взбучку на 1 кд в гере на пожирателе,потому что сильно пробивало...
А я бы и щас не полез если б её процентов на 40 не порезали в одном из первых нерфов (на первом кд в гере взбучка била на уровне того что щас в мифике). Ибо не вижу смысла заниматься фигурным анонизмом и насиловать хилов. Не создавать хилам челендж на ровном месте из ничего - это называтся "не быть долбоёбом", а не "зассал".
Без нерфа ни один блад бы в принципе оффтанчить псину в мифике бы не смог.
и не надо что-то пытаться рассказывать про мои руки
Ну, ты тут вещаешь что тебя манекены со смехотворным дтпс-ом пробивают. Так что про руки рассказываю не я.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2018, 10:49:34 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть