WORLD OF WARCRAFT

Тема: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?  (Прочитано 37788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #105 : 16 Октября, 2018, 14:00:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
185 г в неделю, вот и весь профит.  :'(


AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2020
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #106 : 16 Октября, 2018, 14:04:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты Аргус 3 раза прошел....

Нет, только раз и только мейном его прошел. Слишком уж цепочка скучная.
437/500

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #107 : 16 Октября, 2018, 14:21:47 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Стол был имбой для заработка голды.Ушлые люди качали десятки альтов и поднимали миллионы с минимальным вложением времени и сил.Причём, золото добавлялось в игру ниоткуда, в результате бешеная инфляция и цены на всё улетели в потолок, по сравнению с пандами.Введение стола, в том виде, в котором он был изначально - ошибка, но сделав правильное дело и убрав машину для печати денег в бфа, близзы не добавили столу, в качестве компенсации, ничего полезного.В результате стол стал ещё одной бесполезной, никому не нужной фичей.
Какая инфляция? Сейчас даже фласки дороже легионовских раза в 2-3, а голды нет от слова совсем. Раньше я мог с 3-4 персов на жетон накопить, даже когда он 300к стоил, а сейчас на препоты голду покупаю.

Чувак из будущего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #108 : 16 Октября, 2018, 14:47:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стол был имбой для заработка голды.Ушлые люди качали десятки альтов и поднимали миллионы с минимальным вложением времени и сил.Причём, золото добавлялось в игру ниоткуда, в результате бешеная инфляция и цены на всё улетели в потолок, по сравнению с пандами.Введение стола, в том виде, в котором он был изначально - ошибка, но сделав правильное дело и убрав машину для печати денег в бфа, близзы не добавили столу, в качестве компенсации, ничего полезного.В результате стол стал ещё одной бесполезной, никому не нужной фичей.
Какая инфляция? Сейчас даже фласки дороже легионовских раза в 2-3, а голды нет от слова совсем. Раньше я мог с 3-4 персов на жетон накопить, даже когда он 300к стоил, а сейчас на препоты голду покупаю.

Всё верно. Я мейном нафармливаю за месяц где то 20-25к голды, из которых 3-5к уходит на ремонт шмота. Итого выфармливается в месяц 20к в среднем одним персом(это локалки+мусор с мобов во время локалок + гарнизон).
то есть чтоб нафармить бывшие 360к на жетон, надо заводить 18 персов. Как я писал выше. Голд подорожал почти в 20 раз.
Еще несколько месяцев пройдет, голда у успевших нафармить в легионе закончится и тогда цены на жетоны и вообще реальный ценник на все продукты внутри игры придут к актуальным значениям. Мой прогноз. Цена опустится еще минимум в 3-4 раза на жетон от текущей. Процесс спада займет около одного года.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4677

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #109 : 16 Октября, 2018, 15:18:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё верно. Я мейном нафармливаю за месяц где то 20-25к голды, из которых 3-5к уходит на ремонт шмота. Итого выфармливается в месяц 20к в среднем одним персом(это локалки+мусор с мобов во время локалок + гарнизон).

Могу напомнить, что в легионе тоже на старте не было заданий оплота на многаголды, они появились существенно позже. Зато химия на старте Легиона имела очень даже конский ценник, пока не завезли дешевые поты за кровь Саргераса, классические же способы фарма (кроме сбора цветочков) давали довольно скромный выхлоп.

Тащемта ситуация в БфА не сильно отличается - по текущим ценам одно РТ легко может обойтись в районе 8-10к голды на химию (3 фласки+20/25 потов), источников дохода как бэ ниале, поэтому либо сидят на старых запасах, либо фармят траву и варят поты сами.

Цена опустится еще минимум в 3-4 раза на жетон от текущей. Процесс спада займет около одного года.

Только если не будет нового захода голдового потока с заданий соратников. Текущий "оверпрайс" сформирован наличием огромной денежной массы на руках игроков и на падение стоит рассчитывать только в том случае, если нового массвого канала притока голды не будет.

Ну и нужно учитывать, что при стоимости одного РТ больше 5к и при низкий цене на жетон их просто перестанут продавать, т.е. снижение затрат на рейдинг будет одним из ключевых факторов формирования цены жетона.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2018, 15:24:17 by Rivud »

Plumbum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #110 : 16 Октября, 2018, 15:48:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Легионе все мои твинки фармили голд и репу благодаря столу. В БфА они не знают, что это такое. И не только из-за смехотворных наград, но и потому, что ресурсы для отправки соратников нужно долго фармить, и на каждого твинка просто нет времени.

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #111 : 16 Октября, 2018, 16:06:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в ВОД все ежедневно вайнили, что гарнизон убивает весь контент. Людям никогда не угодишь.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #112 : 16 Октября, 2018, 16:10:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не знаю, чем был так плох стол. Это была очень интересная система в плане сначала вложить усилия, а потом стричь купоны. Там же все не бесплатно доставалось. Альтов надо было еще вкачать. А это вроде не так то и просто, учитывая сколько нытья вызывает необходимость качаться. Гарнизон/оплот надо было тоже сначала вкачать и соратников надо было еще собрать и одеть. Это все требовало определенных усилий. Я например чтобы не морочится с таверной, делал хранителя мудрости на каждом персе, т.к. только так можно было собрать всех дефолтных соратников. В случае с оплотом нужно было сделать почти всю компанию оплота и еще потом гоняться за шмотом ради 2x проков. Зато потом я мог стричь награды в оффлайн режиме, качая при этом очередного альта. Очень хорошая система для казуальных игроков, типа меня, которых как раз и хватает только на то, чтобы альтов качать. Я был занят своим делом, играл в контент, который мне нравился, и это было очень хорошо для меня и для близзард. Не знаю, почему все это не поперло. Как обычно все испортили какие-нибудь рейдеры, которые заявили, что не хотят этим заниматься, а хотят только ходить в рейды. В этом то и проблема этой игры. Нельзя прост сделать контент для одних игроков, не затрагивая других.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2018, 16:16:58 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #113 : 16 Октября, 2018, 16:47:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стол на столько хорош, что я до сих пор не знаю где добыть снаряжение для саратников и мне все равно.

экспедиции то же хороши. были бы. если бы там было что-то интересней тупого мободрочева.

фронт то же интересный контент. был бы. если бы туда был хоть какой то смысл ходить.

если не брать стандартный контент - рейд \ арена \ рбг \ (теперь) м+
в игре делать нечего кроме 4х локалок в день.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #114 : 16 Октября, 2018, 18:08:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
кроме 4х локалок в день.
Их то зачем делать ? Ради 700г или 700 АП ?

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Так ли необходим стол миссий в Battle for Azeroth?
« Ответ #115 : 17 Октября, 2018, 15:14:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну в начале аддона стол не ок. кто-то писал про локалки на азерит... 1-5 минут едешь до локалки 1-5 минут делаешь её, не проще ли пойти экспидиции пофармить, там и маунт и петы, я даже уже локалки на азерит не делаю, про стол вообще можно забыть он очень унылый в данный момент. очень унылый старт аддона ой простите!! Бвонсамди шикарен!
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2018, 15:42:11 by Daredevil »

 

закрыть