WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.1 — сборка 28048: новые азеритовые таланты  (Прочитано 28851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего интересного для классов, которыми я активно играю, не нашёл  :(

Это всем так интересно узнать. Не знаю, как бы я жил, без этой информации...  ???

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Позволю себе не согласиться. Азеритовые таланты по задумке должны быть практически равнозначными в плане ДПС/ХПС ну и танкинга ессно. А в текущих реалиях это вообще не так. Во первых некоторые спеки/классы сильно отстают от других, во вторых азеритовые трейты не играют как надо. Есть топовые, есть более-менее, есть говно. Так вот в область более-менее и говно входит 90% талантов. Так нахера их плодить тогда?
Я не про текущие трейты. Та часть, что была показана в этом посте, в плане механики неплохо выглядит (на бумаге). Понятное дело, что трейт типа Leap of faith не будет пользоваться успехом (хотя, судя по некоторым абилкам боссов в рейде зулдазара будут варианты его реализовать), ну а остальное - это вопрос цифр.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто не понял, это далеко не все таланты. Ну это так, для тех кто в танке( то есть почти всех на noobclub).
И плиз, не стоит щас смотреть на цифровые значения. Это плейсхолдер. Все это будет ещё мертвы не раз даже на самом птр.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2018, 13:16:51 by Ilyapankov96 »

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду не дождусь,когда завезут реворк прото варов на птр.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С вероятностью х, ваша y повышается на z, вплоть до k, ничего нового...
Кто-нибудь, скажите этим идиотам ввести таланты, создающие кнопку на панели! Или пусть хотя бы оглянутся назад и посмотрят, какая уникальность была и легендарных вещей в легионе.
ООО да, уникальность легендарок.. Одень легу получи +4 раги при проектировании бафа. Одень легу и получи +10% к общему дамагу от вихря клинков. Надень легу и получи +4% после 4-х использования кровожадности. Прям уникальность из всех щелей.
С вероятностью х, ваша y повышается на z, вплоть до k, ничего нового...
Кто-нибудь, скажите этим идиотам ввести таланты, создающие кнопку на панели! Или пусть хотя бы оглянутся назад и посмотрят, какая уникальность была и легендарных вещей в легионе.

Да черт с ними, с легендарками. Просто верните мне мои сетовые бонусы, они хотя бы игровой процесс меняли :(
Из той же оперы.
Теперь абилка Х наносит на 20% больше дамага и поднимается на верх приоритета для нажимания.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2018, 14:09:19 by Lesoro »

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1054

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а нубклабовцам как всегда всё не так и всё не то)
Народ, вы кроме как "ныть" что нибудь еще умеете? Серьезно)
Каждый пост связанный с ВоВ - это бесконечное нытье, что всё плохо и всё ужасно.

Как иллюстрация к сказанному
https://youtu.be/ct753nIMMcY?t=27

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего интересного для классов, которыми я активно играю, не нашёл  :(
Не нашел интересного в системе азеритовых талантов? Спасибо капитан Очевидность, как же мы без тебя жили то все утро.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2018, 15:34:39 by Tigras »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Endless Hunger — Увеличивает универсальность на 179. Оказываясь рядом с телом противника, вы поглощаете его сущность и восстанавливаете 1815 ед. здоровья.

Довакин?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Может потому, что нынешняя система азеритовых перков -говно?
Причем дополнительное внешнее кольцо в броне введено не как попытка броню разнообразить, а это под видом некого улучшения приделывается обычный костыль.
Проблема вылезает в том, что с каждым патчем контента будет увеличиваться илвл брони, и с каждым патчем нужно повышать требования к новым кольцам, что бы у людей была необходимость собирать азерит.
Но с каждым патчем контента уже не прокатит схема открытия колец - 16,22,26,31 (как пример), там уровень предметов будет уже 400-415, а значит нужны будут кольца от 16 и до 37 и значит человек (а с новичками или твинками, т.е. людьми с лоу лвл шеей, было бы в разы ужаснее) неделями бы мог не видеть никаких изменений в азеритовой броне.

И тут Близы под видом улучшения брони вводят дополнительное кольцо, которое по сути просто возвращает требования к открытию колец в прежние рамки - 4-5 уровней шеи для открытия кольца, а значит каждые 1-2 уровня мы по прежнему получаем открытый новый перк на разныйх частях брони. Но это иллюзия прогресса.

Так что ждем 6 кольца в патче 8.2 и 7 кольцо в 8.3.

1) Что в этом плохого?
2) Почему артефакты с такой же системой вы даже не вспомнили?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
а нубклабовцам как всегда всё не так и всё не то)
Народ, вы кроме как "ныть" что нибудь еще умеете? Серьезно)
Каждый пост связанный с ВоВ - это бесконечное нытье, что всё плохо и всё ужасно.
Может потому что бфа полное гов*о? Я играю в вов уже больше 10 лет. Если честно начиная с легион вов начался мне казаться унылой игрой, где обилие мастхев контента убивает желание играть,ибо все сделать тупо не успеваешь. Бесит фарм. Илвл из за неадекватного скалирования не даёт прибавки особой, мобы не ваншотаются как это было раньше. Нет ощущения прогресса в силе персонажа. Тут если начать перечислять минусы игры, то к вечеру не закончишь
иииии мобы не ваншотаются игра говно

Нужно разделять чувство роста и "мабцы не ваншотаются"
Близы уже вдоль и поперек рассказали про эту систему, но нет, всё ещё выскакивают такие как ты.
Да, хп у них растёт. Но зачем думать как оно растёт, с какой пропорциональностью - пфф, не ваншотается, значит нет прогресса.
А он есть, потому что хп увеличивается непропорционально в пользу игроки. Благодаря чему только апнув уровень, мобцы неплохо тебя разделывают, а уже поднадев эпики ситуация меняется в обратную сторону.
И да, дорогой друг, в конце дополнения ты таки сможешь ваншотать мобов в начальных локах. БФА америку тут не открыл: эта система появилась в Легионе, и мы УЖЕ знаем как она действует, и что будет дальше.

Но буду честен, видеть тебя в игре с такими баснословными аргументами я не желаю, так что только рад тому, что ты уйдёшь.

(что-то рассуждать про наличие фарма в ммо я вообще отказываюсь, тут комментарии излишне)

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто не понял, это далеко не все таланты. Ну это так, для тех кто в танке( то есть почти всех на noobclub).
И плиз, не стоит щас смотреть на цифровые значения. Это плейсхолдер. Все это будет ещё мертвы не раз даже на самом птр.
По-моему, про сами азеритки так и писали: "это всего-лишь бета, еще сто раз все переделают к релизу!"...ну-ну. И не только про азеритки писали.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самое печальное, что эти азеритовые таланты - теперь наше на всегда.

точнее даже не сами азеритовые таланты, а прокачка после прокачки.

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самое печальное, что эти азеритовые таланты - теперь наше на всегда.

точнее даже не сами азеритовые таланты, а прокачка после прокачки.

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
По-моему это давно напрашивалось.
Правда я бы хотел видеть что-то вроде пве престижа, где были бы косметические награды, не влияющие на геймплей.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самое печальное, что эти азеритовые таланты - теперь наше на всегда.

точнее даже не сами азеритовые таланты, а прокачка после прокачки.

 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Будто раньше ты не айтемлевел качал.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2) Почему артефакты с такой же системой вы даже не вспомнили?
Потому что артефакты были интереснее поданы в более разнообразном аддоне, когда же эта система стала даже хуже в аддоне хуже - она пробила дно.

 

закрыть