WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Legion: Изменение дальности обзора камеры в дополнении  (Прочитано 57517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь неймплейты теперь будут видны не с 35 метров (при ренже в 40 ага), а хотя бы с 40, а лучше с 45-50 (ММ ханты имеют возможность стрелять дальше остальных классов).
да, еще они теперь всегда на экране, даже если моб за его пределами или высокий как дом

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2193
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тупее отмазки я не читал от близард.
Как дальность обзора даст колоссальное преимущество в игре? По такой логике, давайте вообще от первого лица сделаем игру.
Да и к тому же без настройки дальности обзора попросту ничего прогружаться не будет, что увеличено камерой.

nesev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Есё
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Надо, а то игрок с бигвигсом получает преимущество перед игроком без ничего, по той же логике как дальность удалили  :)
А за Экзорсус вобще надо банить, некоторых боссов без него и пройти нереально.
Ещё, я считаю, стоит забанить людей сидящих в удобных креслах, это же явное преимущество, перед тубареточниками. и владельцев больших мониторов.   Обязательно нужно побанить людей с двумя глазами и двумя руками, они имеют преимущество перед людьми с ограниченными физическими возможностями. Я думаю это будет честно и справедливо. :-)

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:10 (+13 | -3)
Нас тут вот кто-то обвинил, что мы, мол, жалуемся на все изменения. Ну а что, почему нет - если логика просто звиздец? Новички, вероятно, вообще даже не знают, что такое макросы - так давайте теперь их выпилим вообще? А эта экшн-камера... Меня реально начало тошнить при юзе абилки на дх, когда он туда-сюда мечется, нафиг такое надо? Это, наверное, для любителей смотреть фильмы ужасов от лица трясущейся камеры :)

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пф, никогда не пользовался никакими макросами, Зачем сильно отдалять камеру? потом ничего не видно толком.. Мне хватает 3-4 оборота колёсиком назад и всё, зачем больше не понимаю... Хотя наверное потому что я не хожу в пве, в пве же большие зомбидраконы, наверное поэтому все разнылись

Ну да, столбы на арене целовать и в упор можно.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть Вочер попробует поиграть на ноутбучном 1366х768, где стандартная максимальная дистанция камеры просто никакая.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тупее отмазки я не читал от близард.
Как дальность обзора даст колоссальное преимущество в игре? По такой логике, давайте вообще от первого лица сделаем игру.
Да и к тому же без настройки дальности обзора попросту ничего прогружаться не будет, что увеличено камерой.

Вообще-то обзор даёт огромные преимущества, особенно в PvP. Ты быстрее реагируешь на ситуацию, т.к. раньше её замечаешь. Вообще думаю, тут проблема в PvE, а в PvP.

Ardolafat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирилл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
тогда пусть оставят функцию отдаления в инстах и рейдах, если уж в пвп так читерско с максфактор
профит

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как вообще можно играть со стандартной камерой? Там почти что вид от первого лица, т.е. нихера не видно что происходит вокруг.
Топовый аркан галакронда.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как у меня порой пригорает от "гениальных" решений разработчиков, терпеть не могу базовое значение. Обзор слишком маленький, это нифига не удобно.
Тупее отмазки я не читал от близард.
Как дальность обзора даст колоссальное преимущество в игре? По такой логике, давайте вообще от первого лица сделаем игру.
Да и к тому же без настройки дальности обзора попросту ничего прогружаться не будет, что увеличено камерой.

Вообще-то обзор даёт огромные преимущества, особенно в PvP. Ты быстрее реагируешь на ситуацию, т.к. раньше её замечаешь. Вообще думаю, тут проблема в PvE, а в PvP.
Так пусть они вырубят ее в пвп, нафиг трогать пве контент.

п.с. Экшн камеру сразу в топку, она подойдет какому нить слешеру, но в вов совсем не впечатлила.
п.п.с. Если уж пекутся о равноправии, то лучше бы дали возможность всем ОТДАЛЯТЬ камеру на значение скрипта равное 5, а не резать как обычно.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2016, 14:14:10 by Аккита »

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, а ты не подкинешь аддонов для экшн-камеры на будущее? :D Ну чтобы было, как у тебя на гифке. Буду благодарен. Нужно же как-то будет настраиваться и всё-таки играть в рейдах. ;)
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На боссах типа Разорителя все мили скажут "спасибо" за это изменение ))

А интересно, Близзы сами своей экшен камерой пользовались? Не на одном мобе пару минут, чтобы ролик записать, а в реальных условиях и на постоянной основе? Головокружение, дизориентация и тошнота. Вот последствия использования этой новой камеры ))

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное многие начали играть с увеличенной дальностью еще с Сартариона. Жаль, что убрали.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.п.с. Если уж пекутся о равноправии, то лучше бы дали возможность всем ОТДАЛЯТЬ камеру на значение скрипта равное 5, а не резать как обычно.
На боссах типа Арчи и ривера и 10 мало. Близзам вообще стоит умерить свою гигантоманию. Босс-гуманоид должен быть в 1.5-2 раза выше игроков максимум. Риверо-подобные боссы - максимум в 2 этажа ростом. Но это все будет комфортно только при консольном отдалении камеры, с дефолтным обзором и этого мало.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.п.с. Если уж пекутся о равноправии, то лучше бы дали возможность всем ОТДАЛЯТЬ камеру на значение скрипта равное 5, а не резать как обычно.
На боссах типа Арчи и ривера и 10 мало. Близзам вообще стоит умерить свою гигантоманию. Босс-гуманоид должен быть в 1.5-2 раза выше игроков максимум. Риверо-подобные боссы - максимум в 2 этажа ростом. Но это все будет комфортно только при консольном отдалении камеры, с дефолтным обзором и этого мало.
Так там демон и робот, вообще Архи еще маленький, по сравнению  с его описанием в книге.

 

закрыть