WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Защита] Я намного лучше, чем крестоносец Д3!  (Прочитано 433303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pandasama

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арроя
    • Класс: паладин
    • Сервер: EU-Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(возможно, это уже обсуждалось) возник такой вопрос: бонус от освящения к ШОРу применяется в момент применения ШОРа или применяется к уже полученному бафу ШОРа пока ты стоишь в освящении?

SacredPinguin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(возможно, это уже обсуждалось) возник такой вопрос: бонус от освящения к ШОРу применяется в момент применения ШОРа или применяется к уже полученному бафу ШОРа пока ты стоишь в освящении?
Он динамически считается, нужно стоять в луже, чтобы шор баффнулся, а когда ты его повесил - не важно, но сам дамаг шора апнется только если на тебе будет бафф лужи в момент прожатия.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он динамически считается, нужно стоять в луже, чтобы шор баффнулся, а когда ты его повесил - не важно, но сам дамаг шора апнется только если на тебе будет бафф лужи в момент прожатия.
Это называется снэпшотом. Динамический подсчет, это как раз таки если бы он баффался ТОЛЬКО во время нахождения в луже.

SacredPinguin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он динамически считается, нужно стоять в луже, чтобы шор баффнулся, а когда ты его повесил - не важно, но сам дамаг шора апнется только если на тебе будет бафф лужи в момент прожатия.
Это называется снэпшотом. Динамический подсчет, это как раз таки если бы он баффался ТОЛЬКО во время нахождения в луже.
Так он и бафается только в луже.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так он и бафается только в луже.
Неверно выразился.
Если ты нажал в луже ШОТР, а потом из нее вышел, а число поглощаемого урона не уменьшилось - это снэпшот. Если уменьшилось - динамический подсчет.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так он и бафается только в луже.
Неверно выразился.
Если ты нажал в луже ШОТР, а потом из нее вышел, а число поглощаемого урона не уменьшилось - это снэпшот. Если уменьшилось - динамический подсчет.
Опять неверно выразился?
Тебе же и сказали - что бафается только в луже, т.е. если нажал в луже и вышел - будет без бафа - т.е. динамический, т.е. как и написали 4 постами выше

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сам дамаг шора апнется только если на тебе будет бафф лужи в момент прожатия.
Опять неверно выразился?
Тебе же и сказали - что бафается только в луже, т.е. если нажал в луже и вышел - будет без бафа - т.е. динамический, т.е. как и написали 4 постами выше
4 постами выше как раз и неправильно, не обязательно, чтобы бафф лужи был в момент прожатия шора

SacredPinguin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сам дамаг шора апнется только если на тебе будет бафф лужи в момент прожатия.
Опять неверно выразился?
Тебе же и сказали - что бафается только в луже, т.е. если нажал в луже и вышел - будет без бафа - т.е. динамический, т.е. как и написали 4 постами выше
4 постами выше как раз и неправильно, не обязательно, чтобы бафф лужи был в момент прожатия шора
Я это и сказал, что бафф динамически обновляется.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сам дамаг шора апнется только если на тебе будет бафф лужи в момент прожатия.
Опять неверно выразился?
Тебе же и сказали - что бафается только в луже, т.е. если нажал в луже и вышел - будет без бафа - т.е. динамический, т.е. как и написали 4 постами выше
4 постами выше как раз и неправильно, не обязательно, чтобы бафф лужи был в момент прожатия шора
Я это и сказал, что бафф динамически обновляется.
я после 6 часов забегов по м+ малость долблюсь в глаза и вижу вместо "дамаг" что то свое )

dwrsc2

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 542
  • Райяна

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райянадх
    • Класс: Vengeance DH
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за гайд, помог быстро въехать в игру паладином снова :)

Единственное, чего не хватает - приоритет характеристик или общих рекомендаций по ним

P. S. Танкоконфа в скайпе еще существует? :)

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P. S. Танкоконфа в скайпе еще существует? :)
Давно уже дискорд существует. Все утекли туда.

Тем временем на птр близзы пытаются занерфить спиральный молоток и продвинуть блок вперед.

Эльринг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа паладины :D вопрос о реликах: какие в приоритете? На армор на лоухп или на ревностного? или на +максхп или на +хил? или на +шор? И такой вопрос насколько полезен нам ил артефакта? Вот у меня 900 сейчас, и имею возможность заменить 865 на 885 стоит ли? И последний вопрос работает ли у нас тринкет с тени медива утешение арана.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа паладины :D вопрос о реликах: какие в приоритете? На армор на лоухп или на ревностного? или на +максхп или на +хил? или на +шор? И такой вопрос насколько полезен нам ил артефакта? Вот у меня 900 сейчас, и имею возможность заменить 865 на 885 стоит ли? И последний вопрос работает ли у нас тринкет с тени медива утешение арана.
65 на 85 точно меняй, ил арта и броня с него весьма решает
танк - это не дпсер, у него нет "бис" релика, все зависит от твоего билда и того, какой аспект ты хочешь усилить, но мне кажется, что лучше ставить те, которые апают одновременно и выживаемость, и дпс: дмг/абсорб шора, крит джаги, блок (если играть через мастери и брать талант щит небес)

знакомый друид говорил про этот тринкет, что прокает у него во всех спеках, наверняка и у пала так же
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2016, 13:43:02 by Seduce »

yahoooch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: яхуч
    • Класс: холипал
    • Сервер: ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос возможно бесполезныый. Прот у меня офспек для миф+, но возможно придется рерольнуться, а я не искал не делал себе WA для протопала. Впрочем не уверен что оно ему так нужно как у хпала или ретри, но в одном из видео от лица протопаладина я наткнулся на damage reduction калькулятор. Возможно это не новость.для матерых протопалов, но я не знаю где найти этот стринг, а уверенности в том что автор ответит у меня нет. Тащемта заранее спасибо.
Видос вот
http://www.wowprogress.com/video/137536-odyn-heroic-brutality-paladin-protection-pov

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос возможно бесполезныый. Прот у меня офспек для миф+, но возможно придется рерольнуться, а я не искал не делал себе WA для протопала. Впрочем не уверен что оно ему так нужно как у хпала или ретри, но в одном из видео от лица протопаладина я наткнулся на damage reduction калькулятор. Возможно это не новость.для матерых протопалов, но я не знаю где найти этот стринг, а уверенности в том что автор ответит у меня нет. Тащемта заранее спасибо.
Видос вот
http://www.wowprogress.com/video/137536-odyn-heroic-brutality-paladin-protection-pov

вопрос лишь в том, есть ли хоть капля практической пользы от того, что ты видишь суммарный процент снижения урона ) танку гораздо полезнее аддон, который показывает кд сейвов типа коры/зубов/сакры у всех остальных членов рейда

 

закрыть