WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Отряды и улучшения Экспедиций на острова  (Прочитано 21916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
По поводу умных мобов и искуственного интелекта ещё в оригинальной близконовской теме был срач. В кратце - в мега казуальном контенте с регом на 3 случайных рыла без выбора ролей НЕ МОЖЕТ БЫТЬ сложных и умных мобов требующих командного взаимодействия. ИИ может делать псевдо рандомное заселение или ещё какую нибудь фигню но мобы будут слабыми и туповатыми

fersson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух ты, Газлоу собственной персоной. Очень круто, как кажется, встречать там не только ноунеймов, пусть и с продвинутым AI, но и каких-то знаковых для Азерота личностей. Хотелось бы побольше такого)

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Дают. Но сейчас цель 75ый уровень арта, который за неделю ленивого фарма набивается. Сердце же будем качать как арты на старте легиона - потея над каждой единичкой условного усиления.

75 за неделю ленивого фарма ?? мы видимо играем в разные игры либо ленивый фарм в вашем понятии как задрот режим в моем

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3174
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
75 за неделю ленивого фарма ?? мы видимо играем в разные игры либо ленивый фарм в вашем понятии как задрот режим в моем
Уже иронию не воспринимают. На ап 75 арта надо около 1ккк АП. В день добывается 50-80кк (зависит от прока локалок + прок самого АП), добавим к этому 10 мификов, рейды вроде ИК, ИД, ЦН, ГС, АПТ, рандом гер .... В целом за неделю возможно получить, с некоторой удачей, но возможно. Растяните удовольствие - получите 2 недели в потолок.

Про БГ, Потасню, стол с рабами лень считать.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как обычно в пвп режиме будет кидать за тебя 2 ботов, а против трёх гладов.  ::)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5832
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да по любому ассортимент наград расширят всякими игрушками\петами\маунтами, ибо никто ходить не будет с те что есть сейчас.
Никто не будет Фармить Азерит, серьезно?

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
10 мификов, рейды вроде ИК, ИД, ЦН, ГС, АПТ, рандом гер
вот он какой ленивый фарм, оказывается.

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
75 за неделю ленивого фарма ?? мы видимо играем в разные игры либо ленивый фарм в вашем понятии как задрот режим в моем
Уже иронию не воспринимают. На ап 75 арта надо около 1ккк АП. В день добывается 50-80кк (зависит от прока локалок + прок самого АП), добавим к этому 10 мификов, рейды вроде ИК, ИД, ЦН, ГС, АПТ, рандом гер .... В целом за неделю возможно получить, с некоторой удачей, но возможно. Растяните удовольствие - получите 2 недели в потолок.

Про БГ, Потасню, стол с рабами лень считать.

Боюсь спросить,что для вас НЕ ленивый фарм  :facepalm:

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Сердце же будем качать как арты на старте легиона - потея над каждой единичкой условного усиления.
Главная причина скипать старт аддона и врываться в ластпатче. Хватило старта Легиона с АП и Сурамаром, да еще и без полетов. Ион молодец. Сэкономит мне год подписки.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
вот он какой ленивый фарм, оказывается.
Да проще все. АПТ любой сложности, 1-2 м+ и большое вторжение из недельных. Рандом героик (больше для фарма сущностей, нежели для ап), 3 малых вторжения, 4 локалки посланника из ежедневных (причем некоторые получается совмещать, когда прокает какая-то фракция+стражи/кирин-тор или защитники аргуса+армия света). Рт героик онли ограничивается обычно 3 часами в неделю, все остальное займет около 30-40 минут (часа, если с рандом героиком) в день + какое-то количество времени на м+ отдельно. По пути между вторжениями можно в экзоскелете пинать рарников, собирать сундуки, закрывать жирные локалки на ап, собирать траву/руду, белочек целовать. Если не фармишь голд, то можно и пеонов в оплоте за ап гонять (а во время ставки командования вообще можно 3-4 раза сбегать за приличным таким куском ап). В зависимости от проков локалок на ап и самих жетонов от бонуса оплота, а также собственной лени и желания чего-то делать, прокачка арта займет 7-10 дней.
Главная причина скипать старт аддона и врываться в ластпатче. Хватило старта Легиона с АП и Сурамаром, да еще и без полетов. Ион молодец. Сэкономит мне год подписки.
Камрад, сделай еще круче - не врывайся вообще, обмани систему! Сэкономишь 2 года подписки и стоимость аддона!
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2018, 13:29:48 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Не, сюжет-то надо глянуть. Но старт Легиона был за гранью разумного. С этим глупо спорить. Второй раз я на такую херню не подпишусь. А через год буст подвезут и поиграю как белый человек.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2018, 13:35:40 by Паркер! »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Подсказываю - есть ютуб и стримы. Опять-таки, бесплатно (не учитывая стоимости доступа в интернет).
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, сюжет-то надо глянуть. Но старт Легиона был за гранью разумного. С этим глупо спорить. Второй раз я на такую херню не подпишусь. А через год буст подвезут и поиграю как белый человек.

Кому как, мне было довольно интересно фармить ради открытия всех трейтов, когда надоело, я перестал и, о чудо, меня не разразило молнией, за то что я не делал то что не нравилось.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
А еще можно почитать квесты на вовхеде, да.

Кому как, мне было довольно интересно фармить ради открытия всех трейтов, когда надоело, я перестал и, о чудо, меня не разразило молнией, за то что я не делал то что не нравилось.
Ну, значит, ты не рейдил нормально в ИК и на старте ЦН, раз мог остановиться до открытия всех трейтов. В Легионе кроме рейдов нормальному человеку заняться особо нечем было, приходилось упарываться и качать артефакт. А если офспек захочешь - вообще вешаться можно.

В БфА, судя по всему, будет точно так же. Экспедиции и Фроны выглядят до боли уныло и будут одноразовым контентом. Гринд азерита - тоже не контент. ПВП мертво из-за дебильнейшей системы шаблонов, которая не работает как задумано и 10+ минутных очередей. Остаются только рейды.

Но больно много возни ради забега в героик на пару вечеров в неделю. ГГ ВП, Ион.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2018, 13:47:58 by Паркер! »

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
У близзард все настолько плохо с базой игроков, что они решили сделать ботов? Ха ха, так им и надо.

 

закрыть