WORLD OF WARCRAFT

Тема: Актриса Вупи Голдберг попросила у Blizzard выпустить Diablo IV для Mac  (Прочитано 6174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44713



После полноценного запуска Diablo IV ранее на этой неделе все больше и больше игроков приобщается к новым методам изничтожения демонов Санктуария. Но не всем удается делать это так, как они привыкли и нравится, ведь поиграть можно лишь на стационарных консолях и ПК. В своих соцсетях актриса, писательница и телеведущая Вупи Голдберг потребовала у Blizzard выпустить отдельную версию Diablo IV для Mac.:cut:

Голдберг опубликовала довольно продолжительный ролик, в котором поведала о своем пристрастии к серии Diablo и рассказала, что купила ПК-версию IV части игры, которая, как оказалось, не поддерживает Mac, коим она пользуется как основным игровым устройством, и потому теперь не может играть, что ее сильно расстраивает. Актриса попросила у разработчиков выпустить полноценно поддерживаемую Mac-версию Diablo IV, чтобы она смогла окунуться в новые приключения в Санктуарии.

Цитировать
... Вот о чем я прошу вас, Blizzard Entertainment. Это Вупи. Вы знаете, как сильно я люблю Diablo. Я бы хотела, чтобы вы позволили играть тем из нас, кто использует Apple. Разрешите нам играть на Apple. Возьмите Diablo IV и позвольте нам поиграть так, отлично провести время. Отдайте мне мою IV, потому что я заплатила за нее. Я была в восторге от нее, я пошла играть в нее, и я говорю вам, что это меня очень разозлило. Те из вас, кто не понимает этого, не слушайте меня. Если вы не играете в Diablo IV, это не имеет никакого смысла, не тратьте время на то, чтобы сказать мне, как глупо, что я говорю об этом. Вот что меня бесит. Это те мелочи, которые раздражают меня до чертиков.


В отличие от других промо со знаменитостями вроде Меган Фокс, выступление Голдберг, кажется, не входит в запланированную рекламную компанию, поскольку оно удивило и самих разработчиков. Более того, хорошо известно, что Вупи на самом деле является большой фанаткой серии Diablo, о чем она неоднократно признавалась в прошлом, благо в Diablo III на Mac играть можно.

Например, в теперь уже удаленном сообщении в Twitter летом 2012 года она поблагодарила Blizzard за Diablo III, рассказав, что играет за чародейку и добралась уже до Крепости Бастиона в III акте. А осенью 2013 года в ток-шоу "The View" рассказала что предпочитает серию Diablo играм Grand Theft Auto и страсть как хороша в уничтожении демонов.


К счастью для Вупи, поиграть в Diablo IV на Mac можно уже сейчас, причем для этого есть несколько возможностей: вы можете воспользоваться XCode 15 Command Line Tools и вот этим руководством или объявленным вчера Apple стандартным инструментом Game Porting Toolkit и вот этим руководством. Правда придется немного повозиться.

« Последнее редактирование: 08 Июня, 2023, 11:21:35 by Wishko »

Hislowlow

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 138
  • Рейтинг:22 (+27 | -5)
Blizzard попросили актрису Вупи Гольдберг попросить у Blizzard выпустить Diablo IV для Mac.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Кроме шуток, я хочу Overwatch для Mac. Это позволило бы в разъездах таскать с собой не 2 ноутбука, а 1.

Hislowlow

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 138
Кроме шуток, я хочу Overwatch для Mac. Это позволило бы в разъездах таскать с собой не 2 ноутбука, а 1.
Только вчера читал статью про Game Porting Toolkit, так что возможно скоро будешь с 1 ноутом.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-3 (+5 | -8)
Кроме шуток, я хочу Overwatch для Mac. Это позволило бы в разъездах таскать с собой не 2 ноутбука, а 1.
Понтуйся меньше и такскай один ноутбук

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Как вариант, Вупи может приобрести себе Mac с новым процессором M2, который может запускать эту вашу дьяблу с приемлемым уровнем производительности.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Близарды просто подарят ей ноут на винде с дьяблой на борту и скажут "На играй".  ;D
Люблю когда кто-то того из этого.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Близарды просто подарят ей ноут на винде с дьяблой на борту и скажут "На играй".  ;D
Лучшее решение =)
Огрызок не для игр.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 871
Надо записать видео с просьбой дать возможность покупать д4 на русс акк  ::)
Классика > ритейл

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Кроме шуток, я хочу Overwatch для Mac. Это позволило бы в разъездах таскать с собой не 2 ноутбука, а 1.
Кроме шуток, разве всем не похер на овервоч?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Огрызок не для игр.
Это про ноутбуки в целом подходит. Могу понять в разъездах, во что-то на ноуте поиграть норм пока время кортаешь, но дома...no. Говорю как человек который несколько лет так мучался во времена студенчества за неимением альтернатив

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А не проще ей самой купить норм ПК на окне и поиграть как это делают бояре
Ну или ноут нормальный тоже на окне. Типа ты настолько прирос к огрызку и всей его непревзойденной экосистеме продуктов и вобще культуры, что снизойти до окна уже статус не позволяет?
Хотя с другой стороны, они упускают некоторую прибыль из-за того, что нет порта на огрызки

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Цитировать
В отличие от других промо со знаменитостями вроде Меган Фокс, выступление Голдберг, кажется, не входит в запланированную рекламную компанию, поскольку оно удивило и самих разработчиков.
:facepalm:
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4994
Тут нужен контекст, что прошлые дьяблы (ну 3 точно) на яблоке то выходили.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44713
Тут нужен контекст, что прошлые дьяблы (ну 3 точно) на яблоке то выходили.

Добавил. И ссылки на гайды, как поиграть в Diablo IV на Mac уже сейчас.

 

закрыть