WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo Immortlal: Подробности от NetEase для китайских медиа  (Прочитано 23219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расклад для нубклуба стандартный.
С одной стороны представители "здорового" мнения, которые, за очень редким исключением, неадекватят, верещат, брызжут слюной, кроют хуями и близард, и представителей иного, отличного от их, мнения, и орут "говно" на то, чего ещё даже в природе нет.
С  другой стороны - "идиоты", которые предлагают трезво оценить ситуацию, не только с точки зрения соплей и хотелок горстки фанбоев, мнящих себя лидерами мнений.
Всё чинно и блаародно. По стааарому.)

Вау, оказывается все вокруг идиоты, и только горстка просветленных видит свет в конце тунеля.

Интересно, на основании чего именно, написанного в моём посте, вы сделали такой вывод?
Хотя, с другой стороны, это ж ваше мнение. Я тут при чём?..
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 16:23:13 by LokNarad »

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А такого человека и не надо переубеждать. Поскольку человек, для которого всё с первого мига сразу всё ясно и понятно с наибольшей вероятностью - упёртый и ограниченный идиот. По крайней мере именно в данном аспекте восприятия. А таких трогать вообще не надо.

Мне кажется, что довольно трудно провести черту, где начинается такой человек и где заканчивается, особенно, когда речь идет о любви (как фаната) к какой-либо игре. Ну вот я, к примеру. У меня сгорели мосфеты в момент анонса, ХОТЯ я знал, что ничего крупного по этой вселенной в этот раз не будет, поскольку Близзард сами заварили чай с бергамотом, а в последний момент подали ссаньё слона, когда написали тот блюпост. Я прекрасно осознаю, что с точки зрения прибыли и развития компании, это обычный, мейнстримовый ход, когда мы делимся IP с другими платформами, чтобы охватить новую аудиторию. Молодые пубертатные ребята будут спасать Санктуарий на мобилках и радоваться этому, усталые и сильные женщины будут ехать домой с работы и нарезать бесов, думая, что это их боссы-работодатели... Но мне то вот что делать? Просто засунуть свой язык в зад, а портрет Диабло с розовой ленточкой засунуть в комод до лучших времен?

Сейчас я остыл и больше уже ничего говорить не хочется. Игра может и выстрелит для своей платформы (хотя я еще могу начать придираться к факту передачи разработки на аутсорс, движок игры, копи-паст из другого проекта NetEase), может и порадует определенный пласт людей, но не меня.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть фанаты "Д", чисто из принципа, абы мелко подгадить, обосрут то, что не нравится лично им, но что вполне может нравиться другим?
Слушай, какие милые люди эти фанаты "Д".)))
Честно - я бы с таким вот сообществом "борцов за идеалы" даже на одном поле срать не сел бы.)
Ну во первых - да. Какие-то проблемы? Жаль на них всем плевать, если они и есть.
А во вторых - это бы не было проблемой, если бы фанбаза фанбоев была бы выше фанбазы хейтеров, в такой ситуации лайки на трейлере просто бы перевесили хейт, положительные комменты перевесили бы хейт.

Собственно, совсем недавно еще было сложно что-либо писать даже на нубклабе, порочащее близзов - утопание в дизах, мгновенно, собствно отключение дизлайков с этим и всязано. Теперь хейтить близзов официально разрешено и поощрительно, потому что даже закоренелым фанбоям насрали на лицо.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 16:26:52 by qeewi »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть фанаты "Д", чисто из принципа, абы мелко подгадить, обосрут то, что не нравится лично им, но что вполне может нравиться другим?
Слушай, какие милые люди эти фанаты "Д".)))
Честно - я бы с таким вот сообществом "борцов за идеалы" даже на одном поле срать не сел бы.)
Ну во первых - да. Какие-то проблемы? Жаль на них всем плевать, если они и есть.
А во вторых - это бы не было проблемой, если бы фанбаза фанбоев была бы выше фанбазы хейтеров, в такой ситуации лайки на трейлере просто бы перевесили хейт, положительные комменты перевесили бы хейт.

Собственно, совсем недавно еще было сложно что-либо писать даже на нубклабе, порочащее близзов - утопание в дизах, мгновенно, собствно отключение дизлайков с этим и всязано. Теперь хейтить близзов официально разрешено и поощрительно, потому что даже закоренелым фанбоем насрали на лицо.

Нет, какие проблемы, что вы. С мудаками, мелко гадящими другим людям чисто из принципа, не должно быть никаких проблем. Их лучше всего попросту игнорировать. Особенно если их немного.

Хотя мне почему-то кажется, что целевая аудитория иммортала будет куда больше числа отморозков, коротающих время за написанием гневных отзывов под приложением в аппсторе или плэймаркете. Так что вряд ли со звёздамии будут какие-то траблы. И потом, как вы там сказали - китайская мобилка? Ну вот азиаты и обеспечат высокую репутацию приложению. Они ж такое любят.)))

Вы вообще сами-то поняли, какую ахинею написали сейчас про соотношение численности фанатов "Д" и будущей целевой аудитории иммортал. Микрофанбаза "Д" аж 500к дизов тиснула под видео. А фанбазы иммортала ещё нет, поскольку нет самой игры. Юху! Вы победили! (нет)  ;D
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 16:35:32 by LokNarad »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А такого человека и не надо переубеждать. Поскольку человек, для которого всё с первого мига сразу всё ясно и понятно с наибольшей вероятностью - упёртый и ограниченный идиот. По крайней мере именно в данном аспекте восприятия. А таких трогать вообще не надо.

Мне кажется, что довольно трудно провести черту, где начинается такой человек и где заканчивается, особенно, когда речь идет о любви (как фаната) к какой-либо игре. Ну вот я, к примеру. У меня сгорели мосфеты в момент анонса, ХОТЯ я знал, что ничего крупного по этой вселенной в этот раз не будет, поскольку Близзард сами заварили чай с бергамотом, а в последний момент подали ссаньё слона, когда написали тот блюпост. Я прекрасно осознаю, что с точки зрения прибыли и развития компании, это обычный, мейнстримовый ход, когда мы делимся IP с другими платформами, чтобы охватить новую аудиторию. Молодые пубертатные ребята будут спасать Санктуарий на мобилках и радоваться этому, усталые и сильные женщины будут ехать домой с работы и нарезать бесов, думая, что это их боссы-работодатели... Но мне то вот что делать? Просто засунуть свой язык в зад, а портрет Диабло с розовой ленточкой засунуть в комод до лучших времен?

Сейчас я остыл и больше уже ничего говорить не хочется. Игра может и выстрелит для своей платформы (хотя я еще могу начать придираться к факту передачи разработки на аутсорс, движок игры, копи-паст из другого проекта NetEase), может и порадует определенный пласт людей, но не меня.

Черту провести очень просто. Эта черта разделяет людей, которые отлично понимают, что главный и единственный обсер близов - это провальная расстановка приоритетов в сегменте "Д" на близконе и перед ним, и людей, которые всех собак спустили в основном или же ТОЛЬКО на новую игру. Первые ещё способны более менее адекватно оценивать ситуацию с анонсом новой игры, как таковую (в отрыве от провальной расстановки приоритетов). Вторые - нет. Наглухо.

Я скорее буду в это играть, чем нет. Точнее попробую. Подобные игры на мобилках и планшетах мне, в принципе, были любопытны. Отталкивала их азиатчина. Но в обёртке близард это, возможно, и зайдёт. Посмотрим.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 16:38:42 by LokNarad »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расклад для нубклуба стандартный.
С одной стороны представители "здорового" мнения, которые, за очень редким исключением, неадекватят, верещат, брызжут слюной, кроют хуями и близард, и представителей иного, отличного от их, мнения, и орут "говно" на то, чего ещё даже в природе нет.
С  другой стороны - "идиоты", которые предлагают трезво оценить ситуацию, не только с точки зрения соплей и хотелок горстки фанбоев, мнящих себя лидерами мнений.
Всё чинно и блаародно. По стааарому.)

Вау, оказывается все вокруг идиоты, и только горстка просветленных видит свет в конце тунеля.

Интересно, на основании чего именно, написанного в моём посте, вы сделали такой вывод?
Хотя, с другой стороны, это ж ваше мнение. Я тут при чём?..

На основе того что в посте был использовано слово идиоты? Нет, не было такого? Я по каждому пункту привел что и как.
Не надо строить из себя паладина, всего такого светлого и на страже добра и света. Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем что нас хотят кинуть. Нравится такое положение дел, кажется что все вокруг не понимают и не видят того хорошего и доброго что есть? Пожалуйста, ради бога. Но расказывать что серия игр ПК ушла на мобилки и это есть хорошо, Вы уж простите. Это не эволюция, это не развитие, в том что показали нет ровным счетом ничего нового. Это тупая стрижка бабла. Мои хотелки Близзард не выполняют? А я хотел что то? Да я писал что ожидаю увидеть Д4, да мне интересно поиграть в НОВУЮ игру. Но когда мне тыкают старую игру и говорят смотри, это же новинка, это новый этап развития серии, тут будет все по новому, тут уж пусть готовятся что у меня будет свое мнение по этому поводу.
Еще раз. Ладно они не представили новую игру. Ладно ничего не сделали для Д3. Ладно они выпустили игру на мобильном. Но говорить что это что то новое, новая игра с новой историей, и показывать кадры не отличимые от Д3, с теми же героями, с историей, начало и конец которой мы все знаем, это не обман?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расклад для нубклуба стандартный.
С одной стороны представители "здорового" мнения, которые, за очень редким исключением, неадекватят, верещат, брызжут слюной, кроют хуями и близард, и представителей иного, отличного от их, мнения, и орут "говно" на то, чего ещё даже в природе нет.
С  другой стороны - "идиоты", которые предлагают трезво оценить ситуацию, не только с точки зрения соплей и хотелок горстки фанбоев, мнящих себя лидерами мнений.
Всё чинно и блаародно. По стааарому.)

Вау, оказывается все вокруг идиоты, и только горстка просветленных видит свет в конце тунеля.

Интересно, на основании чего именно, написанного в моём посте, вы сделали такой вывод?
Хотя, с другой стороны, это ж ваше мнение. Я тут при чём?..

На основе того что в посте был использовано слово идиоты? Нет, не было такого? Я по каждому пункту привел что и как.
Не надо строить из себя паладина, всего такого светлого и на страже добра и света. Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем что нас хотят кинуть. Нравится такое положение дел, кажется что все вокруг не понимают и не видят того хорошего и доброго что есть? Пожалуйста, ради бога. Но расказывать что серия игр ПК ушла на мобилки и это есть хорошо, Вы уж простите. Это не эволюция, это не развитие, в том что показали нет ровным счетом ничего нового. Это тупая стрижка бабла. Мои хотелки Близзард не выполняют? А я хотел что то? Да я писал что ожидаю увидеть Д4, да мне интересно поиграть в НОВУЮ игру. Но когда мне тыкают старую игру и говорят смотри, это же новинка, это новый этап развития серии, тут будет все по новому, тут уж пусть готовятся что у меня будет свое мнение по этому поводу.
Еще раз. Ладно они не представили новую игру. Ладно ничего не сделали для Д3. Ладно они выпустили игру на мобильном. Но говорить что это что то новое, новая игра с новой историей, и показывать кадры не отличимые от Д3, с теми же героями, с историей, начало и конец которой мы все знаем, это не обман?

То есть с сарказмом, иронией, иносказанием - это не к  вам, да? Понял.
Сделайте одолжение - не пишите мне, если собираетесь читать написанное по диагонали. Ок? У меня нет ни времени, ни  желания отвечать тем, кто не понял смысла написанного мной. А вы ведь не поняли. Ну, то есть абсолютно.
Без иронии и стёба. Серьёзно. Поработайте над внимательностью. Вы ж меня натурально не воспринимаете и талдычите о чём-то своём.

Ладно они не представили новую игру.

Внезапно представили. Это новая игра для мобильных устройств. Я в такую не играл, например. Для меня она новая.

Но расказывать что серия игр ПК ушла на мобилки и это есть хорошо, Вы уж простите.

А она прям ушла на мобилки? Что, близы так и заявили: "Вселенная "Д" теперь будет развиваться только на мобильных платформах.
Откуда вы это высасываете, если не секрет? У одного вон мобилки уже приоритет разработок близов (и основная прибыль уже наверное от них). У другого аж вся серия свернула на мобилки безвозвратно. Откуда эти фантазии?
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 16:48:29 by LokNarad »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расклад для нубклуба стандартный.
С одной стороны представители "здорового" мнения, которые, за очень редким исключением, неадекватят, верещат, брызжут слюной, кроют хуями и близард, и представителей иного, отличного от их, мнения, и орут "говно" на то, чего ещё даже в природе нет.
С  другой стороны - "идиоты", которые предлагают трезво оценить ситуацию, не только с точки зрения соплей и хотелок горстки фанбоев, мнящих себя лидерами мнений.
Всё чинно и блаародно. По стааарому.)

Вау, оказывается все вокруг идиоты, и только горстка просветленных видит свет в конце тунеля.

Интересно, на основании чего именно, написанного в моём посте, вы сделали такой вывод?
Хотя, с другой стороны, это ж ваше мнение. Я тут при чём?..

На основе того что в посте был использовано слово идиоты? Нет, не было такого? Я по каждому пункту привел что и как.
Не надо строить из себя паладина, всего такого светлого и на страже добра и света. Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем что нас хотят кинуть. Нравится такое положение дел, кажется что все вокруг не понимают и не видят того хорошего и доброго что есть? Пожалуйста, ради бога. Но расказывать что серия игр ПК ушла на мобилки и это есть хорошо, Вы уж простите. Это не эволюция, это не развитие, в том что показали нет ровным счетом ничего нового. Это тупая стрижка бабла. Мои хотелки Близзард не выполняют? А я хотел что то? Да я писал что ожидаю увидеть Д4, да мне интересно поиграть в НОВУЮ игру. Но когда мне тыкают старую игру и говорят смотри, это же новинка, это новый этап развития серии, тут будет все по новому, тут уж пусть готовятся что у меня будет свое мнение по этому поводу.
Еще раз. Ладно они не представили новую игру. Ладно ничего не сделали для Д3. Ладно они выпустили игру на мобильном. Но говорить что это что то новое, новая игра с новой историей, и показывать кадры не отличимые от Д3, с теми же героями, с историей, начало и конец которой мы все знаем, это не обман?

То есть с сарказмом, иронией, иносказанием - это не к  вам, да? Понял.
Сделайте одолжение - не пишите мне, еслисобираетесь читать написанное по диагонали. Ок? У меня нет ни времени, ни  желания отвечать тем, кто не понял смысла написанного мной. А вы ведь не поняли. Ну, то есть абсолютно.
Без иронии и стёба. Серьёзно. Поработайте над внимательностью. Вы ж меня натурально не воспринимаете.

Ладно они не представили новую игру.

Внезапно представили. Это новая игра для мобильных устройств. Я в такую не играл, например. Для меня она новая.

За свои посты надо отвечать. Нравится что Диабло ушло в мобильники? Нравится что серия ПК игр стала мобильным? Новая игра от Близзард на мобилках это круто? Ну так уж извините, на форуме есть люди с другим мнением. И если есть пост то может быть и ответ.
Сарказм и ирония? Это способ сьехать с темы, притворится шлангом и сказать что я не имел ничего такого ввиду? Нет уж. Если начали защищать игру то надо до конца стоять на своем, а не выбирать вот этот мне нравится, а этот не пиши мне.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но расказывать что серия игр ПК ушла на мобилки и это есть хорошо, Вы уж простите.

А она прям ушла на мобилки? Что, близы так и заявили: "Вселенная "Д" теперь будет развиваться только на мобильных платформах.
Откуда вы это высасываете, если не секрет? У одного вон мобилки уже приоритет разработок близов (и основная прибыль уже наверное от них). У другого аж вся серия свернула на мобилки безвозвратно. Откуда эти фантазии?
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 16:53:56 by LokNarad »

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы вообще сами-то поняли, какую ахинею написали сейчас про соотношение численности фанатов "Д" и будущей целевой аудитории иммортал
Я абсолютно точно описал текущую ситуацию.
Сейчас у близзов поддержки нет, что ты себе рисуешь влажные фантазии о каких-то скрытых фанатах, которые не проявляют активность, но яро ждут игру - это лишь твои влажные фантазии. По типу того, что кто не выходит на митинги - значит те за. Допускать гипотезы о пассивном несогласии - камон, это же так скучно.

А если ты рисуешь влажные фантазии о перспективном рынке - я опять же их разрушаю тем комментом про 1 звезду. Ты жестко обозвал тех, кто эту 1 звезду будет ставить (вау какой жесткий), а что от этого изменится? Вот они повлияют на спрос, а ты - нет. Так в чем я не прав?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расклад для нубклуба стандартный.
С одной стороны представители "здорового" мнения, которые, за очень редким исключением, неадекватят, верещат, брызжут слюной, кроют хуями и близард, и представителей иного, отличного от их, мнения, и орут "говно" на то, чего ещё даже в природе нет.
С  другой стороны - "идиоты", которые предлагают трезво оценить ситуацию, не только с точки зрения соплей и хотелок горстки фанбоев, мнящих себя лидерами мнений.
Всё чинно и блаародно. По стааарому.)

Вау, оказывается все вокруг идиоты, и только горстка просветленных видит свет в конце тунеля.

Интересно, на основании чего именно, написанного в моём посте, вы сделали такой вывод?
Хотя, с другой стороны, это ж ваше мнение. Я тут при чём?..

На основе того что в посте был использовано слово идиоты? Нет, не было такого? Я по каждому пункту привел что и как.
Не надо строить из себя паладина, всего такого светлого и на страже добра и света. Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем что нас хотят кинуть. Нравится такое положение дел, кажется что все вокруг не понимают и не видят того хорошего и доброго что есть? Пожалуйста, ради бога. Но расказывать что серия игр ПК ушла на мобилки и это есть хорошо, Вы уж простите. Это не эволюция, это не развитие, в том что показали нет ровным счетом ничего нового. Это тупая стрижка бабла. Мои хотелки Близзард не выполняют? А я хотел что то? Да я писал что ожидаю увидеть Д4, да мне интересно поиграть в НОВУЮ игру. Но когда мне тыкают старую игру и говорят смотри, это же новинка, это новый этап развития серии, тут будет все по новому, тут уж пусть готовятся что у меня будет свое мнение по этому поводу.
Еще раз. Ладно они не представили новую игру. Ладно ничего не сделали для Д3. Ладно они выпустили игру на мобильном. Но говорить что это что то новое, новая игра с новой историей, и показывать кадры не отличимые от Д3, с теми же героями, с историей, начало и конец которой мы все знаем, это не обман?

То есть с сарказмом, иронией, иносказанием - это не к  вам, да? Понял.
Сделайте одолжение - не пишите мне, еслисобираетесь читать написанное по диагонали. Ок? У меня нет ни времени, ни  желания отвечать тем, кто не понял смысла написанного мной. А вы ведь не поняли. Ну, то есть абсолютно.
Без иронии и стёба. Серьёзно. Поработайте над внимательностью. Вы ж меня натурально не воспринимаете.

Ладно они не представили новую игру.

Внезапно представили. Это новая игра для мобильных устройств. Я в такую не играл, например. Для меня она новая.
За свои посты надо отвечать.

Ок. Давайте разберём. Это будет даже забавно.
Итак, отвечаю за свой пост:
В своём посте я упоминаю две группы людей. Одну из них условно обозначаю идиотами (причём беру это слово в кавычки - если вам нужно, то я могу объяснить причины, по которым я это сделал). То есть я обозначаю "идиотами" часть людей. Вы в своём посте приписываете мне мнение, что вокруг все идиоты (то есть не часть). Вопрос - зачем вы переиначиваете написанное мной?
Далее "идиотами" я обозначаю тех, кто не видит в анонсе и последующем релизе иммортал ничего плохого. То есть людей, чьё мнение расходится с вашим. Но вам почему-то не нравится, что я называю идиотами тех, кто, грубо говоря, поддерживает иммортал, в отличии от вас, воспринимающего его отрицательно. Как так?))
Теперь будьте добры - ответьте за свой пост.)
п.с.: если вам каждый мой пост надо будет так разжевывать, то увольте меня от общения с вами.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 17:09:01 by LokNarad »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
полностью игнорируя (всем известные) ожидания игроков

Забыли упомянуть, что эти самые ожидания были ещё и ничем не обоснованы. От слова совсем.
Ты дурак. Вот просто. Причину ожиданий уже сто раз сказали. Сто блоггеров расписали.
Но ты дурак.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы вообще сами-то поняли, какую ахинею написали сейчас про соотношение численности фанатов "Д" и будущей целевой аудитории иммортал
Я абсолютно точно описал текущую ситуацию.
Сейчас у близзов поддержки нет, что ты себе рисуешь влажные фантазии о каких-то скрытых фанатах, которые не проявляют активность, но яро ждут игру - это лишь твои влажные фантазии. По типу того, что кто не выходит на митинги - значит те за. Допускать гипотезы о пассивном несогласии - камон, это же так скучно.

А если ты рисуешь влажные фантазии о перспективном рынке - я опять же их разрушаю тем комментом про 1 звезду. Ты жестко обозвал тех, кто эту 1 звезду будет ставить (вау какой жесткий), а что от этого изменится? Вот они повлияют на спрос, а ты - нет. Так в чем я не прав?

Ключевое слово выделил.
Удачи нескольким сотням тысяч (ага, они прям все ломанутся писать отзывы, да, да), бороться с азиатскими ордами. Разрушители, мля.)))
Честно, нельзя было нечто посерьёзнее придумать?)

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Щас бы думать, что Близзард звезд в шопе не подкупит. Они уже всю свою мерзкую сущность показали. Раз в час ссылки на видео меняли, как только дизы подростали. Что им стоит купить лайков.  Раз уже до такого даже опустились.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 16:58:21 by Ungar »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
полностью игнорируя (всем известные) ожидания игроков

Забыли упомянуть, что эти самые ожидания были ещё и ничем не обоснованы. От слова совсем.
Ты дурак. Вот просто. Причину ожиданий уже сто раз сказали. Сто блоггеров расписали.
Но ты дурак.

Да хоть тысяча блогеров. От этого все эти ожидания не перестают быть абсолютно эфемерными и беспочвенными.
п.с.: но "дурак" да, сильнейший аргумент поста. Я прям едва не согласился с вашей позицией.)
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 17:00:53 by LokNarad »

 

закрыть