WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор второй презентации Diablo Immortal  (Прочитано 41923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #150 : 05 Ноября, 2018, 03:26:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы за эти деньги получили те самые предыдущие игры. Это всё. Прочее не касается вас.
Да, они могут полученное потратить на разработку чего-то нового.
А могут потратить их на покупку шлюх всему офису.
Могут, да. И вас это НЕ касается.

А вот хренушки. Если контора с мозгами в подставках под шляпы -- то часть прибыли идёт на дальнейшее развитие и на другие проекты.

Если захотят проебать на шлюх всему офису -- на здоровье (про резинки не забываем), но что они будут делать после?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #151 : 05 Ноября, 2018, 03:28:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ж точно такой же хуёвый аналитик, как и вы.)

Зато я ещё не пропил память, что в среднем китайская мобильная хуета живёт в среднем полгода, потом спад. А наша память -- злопамятна, на всякий случай можно и потом погуглить, если забыли %)

Или на следующем близзконце нам будут анонсировать дьябо иммортал ремастеред?

Насчёт китайской - полностью согласен. Ну, а что касается "близовской мобильной хуеты" - посмотрим.))

Вы за эти деньги получили те самые предыдущие игры. Это всё. Прочее не касается вас.
Да, они могут полученное потратить на разработку чего-то нового.
А могут потратить их на покупку шлюх всему офису.
Могут, да. И вас это НЕ касается.

А вот хренушки. Если контора с мозгами в подставках под шляпы -- то часть прибыли идёт на дальнейшее развитие и на другие проекты.

Если захотят проебать на шлюх всему офису -- на здоровье (про резинки не забываем), но что они будут делать после?

Что именно во фразе "вас это не касается" вы не поняли?..)))
Повторюсь: вы заплатили деньги только за игру, которую получили. Какие либо претензии и вопросы тут не уместны. Абсолютно. Ну, НЕ ВАШЕ это дело - на что и как разрабы потратят полученное, и насколько грамотно это сделают.
Захотят - потратят с умом. Захотят - глупо просрут. Но при любом раскладе это не ваше дело и вашего мнения никто не спрашивает, каким бы "гениальным" оно не было. Оно излишне.)

Следует понять простую вещь: в сложившейся ситуации близард не потеряла ничего.
А вот приобретение явно будет иметь место.
Целевая аудитория у мобилки будет. Ну, а истерику микрофанбазы (не удивлюсь, если реальное число всё ещё играющих в д3 соответствует числу дизов под видео) контора переживёт.
По большому счёту это затронуло только её - эту самую микрофанбазу.
Репутация Близард в глазах игроков? Полагаете, что целевой аудитории хотс, хс, или овера не насрать на ваше огорчение? Или может завсегдатаи ВоВа выйдут на демонстрации в знак солидарности, или корейцы отменят чемпионаты по ск в знак протеста?
Нет. Всем похер на ваше недовольство от того, что вы не получили НЕ обещанное. Близард не обманул вас ни в чём. Хотя некоторых из маркетологов, работающих в сфере подготовки к близкону, я бы выгнал взашей.

п.с.: ну и да, хочу напомнить о том, как год другой назад ярые фанаты "Д" били себя пяткой в грудь и утверждали, что близы никому не обязаны ничем, и вовсе не должны развивать вселенную "Д", не смотря ни  на какие деньги, которые были получены за продажи той же 3й части и аддона. Твердили, что это соло игра, и что её надо принимать такой, какая она есть, не надеясь на что-то большее. И всё это в ответ на вполне разумные слова людей, вроде меня, недоумевающих по поводу - а почему бы не развивать вселенную дальше? Жаль ников не запомнил. Сейчас было бы забавно.)
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 04:05:14 by LokNarad »

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #152 : 05 Ноября, 2018, 04:23:41 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всем похер на ваше недовольство от того, что вы не получили НЕ обещанное.
Забавно будет, если в след году на близконе вместо анонса нового  дополнения для вова будет World of Warcraft iMMOrtall. А что ничего же не обещали.
Ты просто не понимаешь сути горения, люди горят не из-за вышедшего анонса новой пс диаблы.
А потому что ОСНОВНЫМ направлением для Близов теперь стали МОБИЛКИ, то есть они погнались за баблом.



Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #153 : 05 Ноября, 2018, 04:31:55 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Забавно будет, если в след году на близконе вместо анонса нового  дополнения для вова будет World of Warcraft iMMOrtall. А что ничего же не обещали.

wow immoTHRALL %) и как раз на вопрос Метцена пообещали подумать над возвращением Тралла %)

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #154 : 05 Ноября, 2018, 04:42:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чёт люди всяких блогеров линкует , а у вас своего мнения нету ?!

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #155 : 05 Ноября, 2018, 05:01:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница, что представили, всё равно бы писали, что говно. Так что ничего страшного в мобилке нет, и те кто сейчас поливает сильнее всего игру, первым же и пойдёт её качать играть.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #156 : 05 Ноября, 2018, 05:52:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем похер на ваше недовольство от того, что вы не получили НЕ обещанное.
Забавно будет, если в след году на близконе вместо анонса нового  дополнения для вова будет World of Warcraft iMMOrtall. А что ничего же не обещали.
Ты просто не понимаешь сути горения, люди горят не из-за вышедшего анонса новой пс диаблы.
А потому что ОСНОВНЫМ направлением для Близов теперь стали МОБИЛКИ, то есть они погнались за баблом.
В диабло да стали мобилки сам жанр просился давно на мобилки. :) шутка.

Ну а так имеют права выбирать рынки сбыта,макать в говно что они выбрали другой рынок а не вас и называть любой другой рынок помойкой недоигровой = быть дауном эгоистом и токсиком.

По сути тут несколько людей лишь честно признались что печет их не от того что маркетинг хуевый(а это тупая причина для хейта если понимаешь хуевость),а то что на этом близконе мобилки получили свою игру и инфу о том что близзы вышли на мобильный рынок,а на пк по этой франшизе еще нечего не готово даже для анонса.


Worlding

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • ~~~

  • Варкрафт: +
    • Имя: ******
    • Класс: *******
    • Сервер: **********
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #157 : 05 Ноября, 2018, 07:42:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Диябло оф Азиат)
~~~

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #158 : 05 Ноября, 2018, 07:52:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чёт люди всяких блогеров линкует , а у вас своего мнения нету ?!
Эти блоггеры конструктивно, без мата, объясняют причину массового недовольства. Вот их и линкуют. Срач начался в момент анонса, а не после того, как популярные каналы и СМИ начали раздувать это. Я вообще подкастера увидел только в воскресенье, а бомбить у меня начало ещё в час ночи в субботу (когда увидел эту новость).

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #159 : 05 Ноября, 2018, 07:54:10 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Не благодарите. Нашел Диаблу Иммортал. Можете поиграть уже сейчас.
 :facepalm:

Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Re: Обзор второй презентацаии Diablo Immortal
« Ответ #160 : 05 Ноября, 2018, 08:04:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое грустное то, что с точки зрения бизнеса превращение дьяблы в ЭТО было абсолютно правильным. Мобильные платформы, игра-сервис... Огромный рынок значит огромные прибыли. Акции Activision-Blizzard полезут вверх, а мне теперь даже лаунчер запускать не хочется. Грусть...
На реддите выкладывали интервью 1995 года со Стив Джобсом, он там говорит, что когда для компании, производящей качественный продукт, прибыль становится выше качества продукции - компания погибает. Происходит это потому что руководящие посты в компании, с течением времени, постепенно занимают маркетологи, а не разработчики продукции (благодаря которым и был достигнут первоначальный успех компании). Из-за этого мнение разработчиков имеет низкий приоритет и того хуже, разработчики покидают компанию.  :-[
Экономисты, маркетологи или учителя истории... Похоже вот оно начало конца. Когда то о кончине Близзард шутили... Но глядя на последние новости.. не... конечно перезапуск третьего варика это хорошая новость... Но в вместе с тем это в очередной раз показывает о нулевых идеях и полном отсутствии новых, мало майски новых проектов. Замыливание. Пройдет ещё десять лет и начнут переводить игру в виртуальную реальность. Будет очередной  варик, старик и Диабло. С одной стороны это крутяк, зачем забывать то что работает, перевел на навый движок и о чудо ещё раз срубил бабла, а поралельлно можно дерьмо ещё создавать. Деньги лишними не бывают. Но где же делись разработчики игр? Сейчас нет разработки, сейчас тупо высасывание денег различными способами по вселенным которые были созданы в конце 90-х начале 2000. Даже сюжета в БФА высасывается из пальца среднекорейского говница.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #161 : 05 Ноября, 2018, 08:38:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что руководство сменилось, основатели ушли, вместе с ними ушли приоритеты на качественные игры, привет овер, привет бфа, привет мобильное говно, привет бесконечные ремастеры и перевыпуски старых частей, так стало с биоварами, так происходит с близами. самое груснтое что в отличии от биоваров с их рпг вместе с близами умирает ртс, потому что этим жанром больше никто не занимается (еа и то что они сделали с cnc могут засунуть себе в жопу)
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 08:41:34 by barsuk101 »

Trixxxterr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #162 : 05 Ноября, 2018, 09:14:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем тем кто спрашивает почему бомбят люди, посмотрите видео гнума по этому поводу где он отлично рассказывает , что и где пошло не так. Это , что бы не писать одно и тоже по 30 раз.а так очень красноречиво говорят 375 к дизлайков против 12 к лайков трейлера игры. Думаю уже никому не надо объяснять, что маркетологи Близзард обосрались на 300%. Лично меня подпалило, то что это говно вывели на главную сцену близкона ещё и в самом конце, а так же то, что эту игру делали не близард, а китайская компания , которые клепает похожие игры и у данной компании есть игра 1 в 1 с показанной на близконе, где почти ничего переделывать не нужно. То есть тупо решили срубить бабла на фанатах, при чем не стесняясь выпуская откровенное говно. Я лично просто сгорел с такого. И более того, я думаю это чистая инициатива активижн потому , что я не думаю что морхейм и ему подобные до такого пиздеца додуматься могли.
P.S. Видео Гнума https://www.youtube.com/watch?v=pl0xJoJQZNI&t=4s

А в чём именно обосрались маркетологи близард? В том, что сделали игру для отдельной целевой аудитории (нелепо утверждать, что её не будет или что она будет мизерная)?
Ну, вот дизлайкнуло видео 300к человек. Иииии? Что с того? Каким образом это повлияет хоть на что-то? Все эти сотни тысяч уже забашляли в своё время близарду за Дьяблу, и заплатят ещё, если выйдет что-то новое и стоящее, очень быстро запихав все свои нынешние оры и плачи себе же в жопы. Их недовольство сейчас не играет ни малейшей роли.

Это огромная антиреклама. Плюс репутацию свою они испоганили. В лучшем случае все забудут, а в худшем опять вернёмся к угрозам в реальной жизни


Ок. Это огромная антиреклама.
Представь: ровно через год Близы выпускают аддон к Д3 уровня РоС и анонсят Д4 к 2022.
Как думаешь, насколько сильно похуй в этот самый момент всем будет на то, что происходило на близконе ровно год назад?
Если так то да. Но вы сами то верите, что нынешняя Близзард способна и будет делать аддон  к д3  и д4? и накуя ей будет делать аддон к д3 и д4 , если можно задешево склепать говно на мобилу с донатом и заработать больше? вы подумайте хоть чуть чуть. Нет больше той Близзард, которая все это могла.


Лично у меня не особо много надежд на то, что близы смогут выкатить д4. Новый аддон - ещё туда сюда. Но даже если из описанного мной убрать и д4, и аддон к д3 и даже ремастер д2 - ЧТО это изменит. Обиженные ждуны останутся обиженными ждунами, не способными повлиять ни на что. А близарпд получит новую целевую аудиторию под иммортал.
Я не говорю, что это хорошо. Я не говорю, что это плохо. Я просто говорю об очевидном.
новая целевая аудитория из китайских школьников взамен людей , которые давно с компанией!? И которых судя по минусам не жалкая кучка, и это ещё далеко не все. Ну по мне так сомнительный размер, не все деньгами меняется есть ещё лицо компании. Последствия в том, что есть большой пласт людей которые покупают все игры Близзард, вернее покупали, даже не играя в них, что бы поддержать компанию. И вот тут многие задуматься, а стоит ли поддерживать такую компанию! Я вот теперь крепко подумаю, прежде чем что то купить от этой компании. Это как с биоварами, я играл во все три игры масс эффект и купил Андромеду веря в разрабов. Но теперь я не куплю ни одну игру биоварами пока не будет отзывов. И тут так же. Я больше не доверяю компании Близзард и не уверен в качестве продукции как раньше.


В каком смысле "взамен"?
О какой замене вообще речь идёт? Что конкретно близард теряют, делая иммортал?
Подписчиков? У фрашизы "Д" нет абонентски.
Будущих покупателей теоретически возможных д4, аддона к д3 и ремастера д2. Неа - всё это будет оторвано с руками, коли будет создано. Причём оторвано именно теми, кто сейчас плачет и завывает про потерю лица и репутации.
Вот реально, о чём вы вообще ведёте речь, а?


Вот я не понимаю, ты в края тупой, у людей бомбит, понимаешь бомбит, ты им нахуй не всрался со своей логикой и здравым смыслом, все прекрасно понимают, что они будут покупать и Д4 и Д3 дополнения, но просто в данный момент у них ЖОПА ГОРИТ, зачем ты  приходишь сюда, и начинаешь со своей невозмутимостью писать что все тщетно, и что мы все " куски безвольного говна" которые не на что не влияют, мы ЭТО ПОНИМАЕМ, ИДИ НАХУЙ сударь.
Ну тогда почему бы вам не пойти нахуй с вашим желанием бомбить?Вы мешаете мне вот наслаждатся игрой.Мое желание уместно и хорошее я за позитив.А вы просто хотите негативом все заразить.Негатив плохо.Идите нахуй отсюда вы токсики.

Откуда ты вылупилась недоросль? Какой игрой тебе мешают наслаждаться ? Игра не вышла еще. Токсики О_О, то есть по твоему все кто чем либо не доволен это токсики ? ТЫ вообще понял посыл моего сообщения ? Нет ? Тогда иди хотя бы раз и на досуге в ключи то что называется мозгом, и попробуй подумать.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #163 : 05 Ноября, 2018, 10:14:43 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
На реддите выкладывали интервью 1995 года со Стив Джобсом, он там говорит, что когда для компании, производящей качественный продукт, прибыль становится выше качества продукции - компания погибает.

То-то его выперли, когда он чуть не угробил огрызок, и после смерти тоже всё пошло гооораздо круче, за триллион контора перевалила.
Да-да, у Apple всё настолько заебись, что они со следующего квартала закрывают данные по продажам своих Ой-Фонов и Ой-Подов

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Обзор второй презентации Diablo Immortal
« Ответ #164 : 05 Ноября, 2018, 10:48:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На реддите выкладывали интервью 1995 года со Стив Джобсом, он там говорит, что когда для компании, производящей качественный продукт, прибыль становится выше качества продукции - компания погибает.

То-то его выперли, когда он чуть не угробил огрызок, и после смерти тоже всё пошло гооораздо круче, за триллион контора перевалила.
Да-да, у Apple всё настолько заебись, что они со следующего квартала закрывают данные по продажам своих Ой-Фонов и Ой-Подов
В принципе этого следовало ожидать, продавать с каждым годом одно и то же дерьмо с постоянным ростом продаж невозможно, тем более когда качество их поделок опустилось ниже плинтуса, а цена наоборот, улетела в небеса. Остается только лгать и скрывать реальное положение вещей за общими цифрами прибылей - но и это лишь временная мера. Скоро мы увидим эпичный крах гнилого яблока - знатное будет пожарище из пятых точек их фанатиков 8)
Ближайший пример - близзы со своим скрытием числа подписчиков - помогло им это в плане роста прибылей от вов? Ввод жетонов разве что помог, да повышение цен на внутриигровые услуги. А на кол-во подписчиков?

Цитировать
На очевидный вопрос о микротранзакциях ожидаемо не ответили. Мол, сначала игру сделаем, а там посмотрим
Где то я это уже видел.  ::)
Ну так то все эти мобильные поделки (клоном которых и будет ДИ) распространяются на ф2п модели и вроде бы, эта диабла должна быть тоже ф2п...
Однако надо понимать, что мы имеем дело с Активижн - а эти твари настолько жадные, что запросто могут к адскому донату прилепить ещё и ценник на игру - скажем баксов 30 или 1-1,5к рублей  :facepalm:

 

закрыть