WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая мобильная игра Diablo Immortal  (Прочитано 58673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Re: Новая мобильная игра Diablo: Immortal
« Ответ #120 : 03 Ноября, 2018, 00:36:59 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вы зря тут раскудахтались. Игра делается  даже не самими близзами, а какой-то ноунейм китаезской студией. Очевидно, там другая целевая аудитория. Близзы сделали только одну ошибку, не надо было анонсить на близзконе, да еще с таким пафосом

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2616
Re: Новая мобильная игра Diablo: Immortal
« Ответ #121 : 03 Ноября, 2018, 00:37:06 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Хочу увидеть комментарии защитников этого творения, ну расскажите, с каким удовольствием вы будете играть в это чудо?
Уже зарядили ваши капельницы банки ля телефона?
Спокойно буду играть и не слушать тех, кто брызжет слюнями от возмущения. Проблем не вижу... Знаете секрет того -почему я никогда не разочаровываюсь? Ответ банален: не возлагаю большие надежды. Те, кто сейчас возмущаются, просто ждали ультра-мега-эпик по вселенной диаблы. От того столько и негатива ибо не получили то, что сами себе и нафантазировали.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Новая мобильная игра Diablo: Immortal
« Ответ #122 : 03 Ноября, 2018, 00:37:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не я понимаю что сайт пк бояр и тут фанаты ждут чего то конкретного,но ребята Вас мало когда выйдет дьябла на мобилки она будет в топ чартах сторов и получит свою новую свежую кровь которая оплатит все что есть в этой мобилке.

Повторюсь очевидная судьба такого жанра.

Это как ныть что больше не делают РТС,вон Сега сделали дов 3 ртс и ?Много фанатья ее оценили?Неа все засрали за мультяшность за рпгшность за мобовость.

Никто не будет делать 4ку потому что из этого жанра нечего не сделать нового в игре на ПК.3ойка их финита.

Иммортал логичный способ захватить мобильные игры этим жанром о оживить франшизу мобильным геймингом.


Близзам желаю реально удачи в этом деле.
Все верно, вот ток это ет не та аудитория, которая смотрит Близзкон, аудитория которая сидит там в зале и которая смотрит стрим Близзкона и аудитория, которая сейчас бугуртит тут =/= аудитория Diablo Immortal, ет все равно что на детском детском канале завезли жесткое порево или наоборот, на ночном nsfw канале начали показывать мультик про поней срущих радугой, люди которые решили заанонсить это на Близзконе, совершенно не знают аудиторию сидящую в зале? Полная некомпетентность маркетологов.
Повторюсь нытье полторы калеки с этого близзкона и имиджмейкеров у которых сейчас в хайпе хейт мобильного гейминнга которые сделают не нужну антирекламу проекту наверное,нечего опять же толком не сделают.


Анонс ХС был встречен не лучше и ?Он стал частью этого близзкона Близзарды это поняли и просто проигноря временный вайн.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Новая мобильная игра Diablo: Immortal
« Ответ #123 : 03 Ноября, 2018, 00:38:14 »
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
И так. С вашего позволения подведу итоги Близкона.

1. ОВ. Анонс героя. Таких анонсов минимум 3 в году. Ничего интересного. Обычное "развитие" серии.
2. ХОТС. Анонс героя. Минимум 10 таких анонсов в году. ничего нового. Обычное "развитие" серии.
3. ХС. Анонс нового дополнения. Минимум 3 в году. Ничего интересного. Обычное "развитие" серии.
4. ВОВ - просто ничего
5. СК2 - помянем
6. Диабло - (радосно танцую на костях с Морхеймом и Котиком взявшись за руки)

Теперь вопрос к счастливым обладателям виртуального билета. Никто из вас не хочет мне вов на 3 месяца оплатить, смотрю у вас все равно лишние деньги есть.  ;D

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4994
Re: Новая мобильная игра Diablo: Immortal
« Ответ #124 : 03 Ноября, 2018, 00:38:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если перевести на русский все нытье, то: "У меня нет телефона, который потянет дьяблу" LUL
Скажи пожалуйста, ты дебил? Близзард смачно нассала на лицо всей армии поклонников Диабло, которые много лет ждали чего-то нового или хотя бы хорошо реворкнутого старого, а в ответ получили мобильную дрочню для выкачки денег, которая кстати пойдет на любом говнотелефоне за 200+ баксов, и НИ СЛОВА, РОВНО НИЧЕГО для Пк.
Близзард ЗАРАНЕЕ заявила, что фанам стоит поупырить мел, и на этом близконе КРУПНЫХ анонсов по дьябле НЕ БУДЕТ. Работа идёт, но она далека от завершения.
Вам ЗАРАНЕЕ предупредили, но вы всё равно бомбите. Придумали себе проблему, и сами от неё страдаете. Молодцы, чё.

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Новая мобильная игра Diablo: Immortal
« Ответ #125 : 03 Ноября, 2018, 00:38:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если перевести на русский все нытье, то: "У меня нет телефона, который потянет дьяблу" LUL
Если ты только про себя говоришь.
Ты вообще суть бугурта не уловил, если так думаешь.

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Новая мобильная игра Diablo: Immortal
« Ответ #126 : 03 Ноября, 2018, 00:39:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень крутой ролик. Мне понравилось. Я с удовольствием поиграл бы в неё на планшете.

Хомутяша, отсыпь мне того, что ты хаваешь для такого паталогического безудержного оптимизма. Я тоже так хочу.

(показать/скрыть)


Впервые с момента появления хомутяши появилась хорошая шутка про него! Пожалуй это стоило анонса дьяблы на мобиле ::) ;)

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Новая мобильная игра Diablo: Immortal
« Ответ #127 : 03 Ноября, 2018, 00:40:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если перевести на русский все нытье, то: "У меня нет телефона, который потянет дьяблу" LUL
Скажи пожалуйста, ты дебил? Близзард смачно нассала на лицо всей армии поклонников Диабло, которые много лет ждали чего-то нового или хотя бы хорошо реворкнутого старого, а в ответ получили мобильную дрочню для выкачки денег, которая кстати пойдет на любом говнотелефоне за 200+ баксов, и НИ СЛОВА, РОВНО НИЧЕГО для Пк.

Армии?Этой арммии либо 14 лет либо 28+

80% этой армии промолчит и скажет ну норм.

И 100% этой армии это 0.1% от будущих игроков иммортал.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
Re: Новая мобильная игра Diablo: Immortal
« Ответ #128 : 03 Ноября, 2018, 00:40:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покакали на лор. Сколько тут демонахнтерше? Три года?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Новая мобильная игра Diablo: Immortal
« Ответ #129 : 03 Ноября, 2018, 00:40:34 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я знаете, что вам скажу. Я видимо такой тугой и только сейчас понял, что той компании, что делала легендарные серии игр больше нет. Есть качественная доилка денег , живущая на фанатах той великой компании.

Давно уже было понятно, Activision дает о себе знать.
Я все время смотрел на левые игры в лаунчере косо, но когда успехами CoD начали Blizzard хвалиться то понял что финиш. Будет больше несвязанного с Blizzard в лаунчере. Больше ремастеров, больше старого.
Люди радуются третьему Варкрафту и Классике, а я нет. Я не хочу старое, дайте новое. Где Варкрафт 4, где второй ВОВ? Где новое?
Почему дают старое и народ просит еще не понимаю. Хорошо хоть мобильный Диабло не сожрали.
Хотя и просят ремастер второй.
Часть игр от близзов давно уже находится или в жанровом, или в сюжетном тупике, часть игроков это понимает.
Вк4 ждать смысла нет, так как есть вов как основной двигатель сюжета. Ск2 - сюжет окончен. При этом, ртс непопулярны нынче как таковые, вк4 был бы очень нишевой игрой.
Дьябло - история закончена (с небольшим клиффхенгером впрочем). Хакендслеш рпг тоже не шибко популярны (пое не тот пример), большинство игр этого жанра похожи друг на друга, для д4 нужен какой-то прорыв, чтобы это дело зашло. Ждем, верим, благо разработка по идее ведется.
Вов2 - у жанра мморпг тоже большие проблемы сейчас, и аналогично в этом направлении должен быть большой прорыв, чтобы в разработке был смысл.

В свете этого вполне логично, что народ просит ремастеры полюбившихся, но устаревших игр. И точно также логично, что близзы периодически прогибаются под современными веяниями в виде сессионок и мобилок.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 00:42:45 by jenechek »

Кеск

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Новая мобильная игра Diablo: Immortal
« Ответ #130 : 03 Ноября, 2018, 00:41:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где поставить дизлайк, можно ссылочку?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Новая мобильная игра Diablo: Immortal
« Ответ #131 : 03 Ноября, 2018, 00:43:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И так. С вашего позволения подведу итоги Близкона.

1. ОВ. Анонс героя. Таких анонсов минимум 3 в году. Ничего интересного. Обычное "развитие" серии.
2. ХОТС. Анонс героя. Минимум 10 таких анонсов в году. ничего нового. Обычное "развитие" серии.
3. ХС. Анонс нового дополнения. Минимум 3 в году. Ничего интересного. Обычное "развитие" серии.
4. ВОВ - просто ничего
5. СК2 - помянем
6. Диабло - (радосно танцую на костях с Морхеймом и Котиком взявшись за руки)

Теперь вопрос к счастливым обладателям виртуального билета. Никто из вас не хочет мне вов на 3 месяца оплатить, смотрю у вас все равно лишние деньги есть.  ;D
немного поправлю
2 - анонс левого героя, который плюёт в лицо всей сути игры "соберём вместе всех героев из вселенных близзов"
5 - ну командира Зеру заанонсили, такое себе, но лучше, чем ничего)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Новая мобильная игра Diablo: Immortal
« Ответ #132 : 03 Ноября, 2018, 00:43:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И так. С вашего позволения подведу итоги Близкона.

1. ОВ. Анонс героя. Таких анонсов минимум 3 в году. Ничего интересного. Обычное "развитие" серии.
2. ХОТС. Анонс героя. Минимум 10 таких анонсов в году. ничего нового. Обычное "развитие" серии.
3. ХС. Анонс нового дополнения. Минимум 3 в году. Ничего интересного. Обычное "развитие" серии.
4. ВОВ - просто ничего
5. СК2 - помянем
6. Диабло - (радосно танцую на костях с Морхеймом и Котиком взявшись за руки)

Теперь вопрос к счастливым обладателям виртуального билета. Никто из вас не хочет мне вов на 3 месяца оплатить, смотрю у вас все равно лишние деньги есть.  ;D

Позапрошлый близзкон был таким же с  той разницей что еще в дьябло не было анонсов,а вместо полного ремастера игры,нам сделали ретекстур 1ой части обычный.Ну и вов будет обьявлен 8.2 на панеле ждем.В хотсе улучшения кор механики аннонс был.Просто это не хайпвовая вещь для мобы.Там герои 100% хайп контента.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Новая мобильная игра Diablo: Immortal
« Ответ #133 : 03 Ноября, 2018, 00:43:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если перевести на русский все нытье, то: "У меня нет телефона, который потянет дьяблу" LUL
Скажи пожалуйста, ты дебил? Близзард смачно нассала на лицо всей армии поклонников Диабло, которые много лет ждали чего-то нового или хотя бы хорошо реворкнутого старого, а в ответ получили мобильную дрочню для выкачки денег, которая кстати пойдет на любом говнотелефоне за 200+ баксов, и НИ СЛОВА, РОВНО НИЧЕГО для Пк.
Эта та армия лицемеров, которая ливнула из-за отсутствия аука?

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Новая мобильная игра Diablo: Immortal
« Ответ #134 : 03 Ноября, 2018, 00:44:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И так. С вашего позволения подведу итоги Близкона.

1. ОВ. Анонс героя. Таких анонсов минимум 3 в году. Ничего интересного. Обычное "развитие" серии.
2. ХОТС. Анонс героя. Минимум 10 таких анонсов в году. ничего нового. Обычное "развитие" серии.
3. ХС. Анонс нового дополнения. Минимум 3 в году. Ничего интересного. Обычное "развитие" серии.
4. ВОВ - просто ничего
5. СК2 - помянем
6. Диабло - (радосно танцую на костях с Морхеймом и Котиком взявшись за руки)

Теперь вопрос к счастливым обладателям виртуального билета. Никто из вас не хочет мне вов на 3 месяца оплатить, смотрю у вас все равно лишние деньги есть.  ;D
немного поправлю
2 - анонс левого героя, который плюёт в лицо всей сути игры "соберём вместе всех героев из вселенных близзов"
5 - ну командира Зеру заанонсили, такое себе, но лучше, чем ничего)
Чем плюет?Оо
ХотС сначал бы такой задумкой но лор давно поменяли нексус особе место с своими персонажами и лором.

Жду лорда ворона.

 

закрыть