WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая мобильная игра Diablo Immortal  (Прочитано 58671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Новая мобильная игра Diablo Immortal
« Ответ #330 : 04 Ноября, 2018, 09:52:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разочарование одним словом.  :'( Надеюсь, разрабы сделают правильные выводы после тотального бойкота пользователей.

Уже сделали. Удаляют все негативные комменты под роликами на ютубе, перезаливают видосы, ставят редирект с баттл.нета на эти новые видосы, а теперь ещё и каким то образом срезают дизлайки сразу на десятки тысяч https://imgur.com/jELUegZ :facepalm:
Как же низко пала эта конторка, это зашквар даже по сравнению с мейл.ру и прочими нашими лохализаторами  :facepalm:

(показать/скрыть)
А вот и цензура от Близзард подъехала. Самое удивительное - что после всего этого находятся "защитники" близзов :facepalm:
Вот один уже отметился:
всё  правильно делают, тупых людей надо затыкать

Знаешь друг, лично с тобой (и с такими как ты) Активижн-Близзард в конечном итоге поступят следующим образом:
"Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за профсоюзными активистами, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.
"
На последней стадии будет уже поздно что-то кукарекать, но, как показывает история и практика - тормозной путь прихода в чувство реальности у некоторых индивидов не то, что длиной в годы, он вообще не прекращается, но идет до момента гильотины...

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: Новая мобильная игра Diablo Immortal
« Ответ #331 : 04 Ноября, 2018, 13:31:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Как пойдет поток бабла с Иммортал, собранный с нормальных людей, а не с теперешних нищебродов, во Близзы офигеют. А когда выяснится очевидный факт что в классику ВоВ собирались играть 1-2к игроков то вообще ппц. Активижн уже не даст денег перекрывать финансовую дыру в ВоВ и Д3 за счет других проектов. Тогда последний патч ВФА будет три года длится и всем пох будет. А Д3 вообще могут сервера поотключать. И с "комьюнити" уже никто общаться не будет. Так как нах общаться с токсичными геймерами-комунистами, которые все хотят нахаляву?

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Новая мобильная игра Diablo Immortal
« Ответ #332 : 04 Ноября, 2018, 13:45:57 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сын мой, в день когда ты родился, сами леса зашкварона прошептали это имя - Diablo Immortal.
Грустно это признавать, но походу старые добрые близзы почили в бозе.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Re: Новая мобильная игра Diablo Immortal
« Ответ #333 : 04 Ноября, 2018, 15:15:12 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
   Как пойдет поток бабла с Иммортал, собранный с нормальных людей, а не с теперешних нищебродов, во Близзы офигеют. А когда выяснится очевидный факт что в классику ВоВ собирались играть 1-2к игроков то вообще ппц. Активижн уже не даст денег перекрывать финансовую дыру в ВоВ и Д3 за счет других проектов. Тогда последний патч ВФА будет три года длится и всем пох будет. А Д3 вообще могут сервера поотключать. И с "комьюнити" уже никто общаться не будет. Так как нах общаться с токсичными геймерами-комунистами, которые все хотят нахаляву?

Конечно многие купят д3 иммортал, но в целом сам подход и отношение людей к компании прежними уже не будут.
И в целом политика "идите вы нахуй, мы делаем как хотим и рубим бабки" долго существовать не будет, даже в таких крупных компаниях, где все новые проекты покупаются прицепом, т.к. фанаты любят.
Посмотрим, но имхо это адовый провал и он еще аукнется.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Новая мобильная игра Diablo Immortal
« Ответ #334 : 04 Ноября, 2018, 16:12:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что бы тут не орали, но соображалка у близов работает. Старую фанбазу игроков этот проект ну просто никак не прорядит, какой бы полудохлой она не была сейчас, а вот новых игроков привлечёт. Конторе тут нечего терять. Разве что кроме репутации. Но в современных реалиях это понятие абсолютно абстрактное.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Новая мобильная игра Diablo Immortal
« Ответ #335 : 04 Ноября, 2018, 17:00:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Как пойдет поток бабла с Иммортал, собранный с нормальных людей, а не с теперешних нищебродов, во Близзы офигеют. А когда выяснится очевидный факт что в классику ВоВ собирались играть 1-2к игроков то вообще ппц. Активижн уже не даст денег перекрывать финансовую дыру в ВоВ и Д3 за счет других проектов. Тогда последний патч ВФА будет три года длится и всем пох будет. А Д3 вообще могут сервера поотключать. И с "комьюнити" уже никто общаться не будет. Так как нах общаться с токсичными геймерами-комунистами, которые все хотят нахаляву?

Конечно многие купят д3 иммортал, но в целом сам подход и отношение людей к компании прежними уже не будут.
И в целом политика "идите вы нахуй, мы делаем как хотим и рубим бабки" долго существовать не будет, даже в таких крупных компаниях, где все новые проекты покупаются прицепом, т.к. фанаты любят.
Посмотрим, но имхо это адовый провал и он еще аукнется.
Аукнется? Серьёзно? Если через год на близконе, допустим (допустим!) Близы выкатят новый нормальный аддон, или вообще анонс д4, или хотя бы д2 ремастер, люди не начнут на перегонки швырять деньги в монитор пачками? Или они все поголовно принципиально проигнорят вот всё это из-за того, что год назад близы выкатили игру, до которой им нет дела?
Отношение - это то, что может меняться. В любую сторону.
По сути близы с имморталом провернули нечто беспроигрышное - ждунам не дали ничего (ждуны подождут, им не привыкать), и сработали на новую целевую аудиторию, которая, хоть тресните тут, но будет.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 17:05:12 by LokNarad »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Новая мобильная игра Diablo Immortal
« Ответ #336 : 04 Ноября, 2018, 18:08:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ваще не понимаю причем тут близзард? игра явно китайская. причем в у них уже есть рабочая игра-дрочильня, там лишь заменили оригинальный графен и интерфейс на д3шный. в общем, игра на полном аутсорсе, сделанная по мотивам д3. синематики разве что близзы делали.
(показать/скрыть)

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Новая мобильная игра Diablo Immortal
« Ответ #337 : 04 Ноября, 2018, 18:30:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ваще не понимаю причем тут близзард? игра явно китайская. причем в у них уже есть рабочая игра-дрочильня, там лишь заменили оригинальный графен и интерфейс на д3шный. в общем, игра на полном аутсорсе, сделанная по мотивам д3. синематики разве что близзы делали.
(показать/скрыть)

Все игры так выглядать на мобилка, в таком жанре.Два дойстика и 4 скила плюс пару доп.кнопок на банки и тд.,даже интерфейсы моб на мобилках также вылгядит.

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Новая мобильная игра Diablo Immortal
« Ответ #338 : 04 Ноября, 2018, 18:55:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже сделали. Удаляют все негативные комменты под роликами на ютубе, перезаливают видосы, ставят редирект с баттл.нета на эти новые видосы, а теперь ещё и каким то образом срезают дизлайки сразу на десятки тысяч

Ну, справедливости ради оф. форум они все же не трут. Темы висят практически с момента анонса и при этом удаляется только неадекват.
https://eu.battle.net/forums/en/d3/2821469/

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Новая мобильная игра Diablo Immortal
« Ответ #339 : 04 Ноября, 2018, 19:03:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подобное начали писать после 12-ти волн потёртых коментов, где люди прощаются с серией. КУЛЬТУРНО. Они видят, во что превратилась Б, они не хотят больше следовать за ней, потому и прощаются. НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЯ. НО даже эти коменты были удалены. Уже 12 раз!
не комментил там, не защищаю близзов, но почему люди прощаются с серией? эта диабла между 2 и 3, она не может повлиять на 4 часть вообще никак, не вижу логики в подобных высказываниях
близзы трут комменты с прощанием непотому что они им не нравятся, а потому что дезинформация, они не отменяли четвёртую часть диаблы

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Новая мобильная игра Diablo Immortal
« Ответ #340 : 04 Ноября, 2018, 19:07:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаешь друг, лично с тобой (и с такими как ты) Активижн-Близзард в конечном итоге поступят следующим образом:
"Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за профсоюзными активистами, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.
"
На последней стадии будет уже поздно что-то кукарекать, но, как показывает история и практика - тормозной путь прихода в чувство реальности у некоторых индивидов не то, что длиной в годы, он вообще не прекращается, но идет до момента гильотины...
если когданибудь, в чём я сильно не уверен, близзы дойдут до подобного мне будет просто насрать, но на данный момент прощания с близзами, прощание с диабло? плюс то что 4 часть не отменили но народ уже со всей серией прощается... ну это тупые неадекватные людишки, вас таких большинство в мире
плюс привлечение нового народа засчёт мобильной игры тоже в плюс
и нет, это не защита близзов, ибо я тут про них ничего хорошего не сказал, это называние вещей своими именами: такие как ты - тупы

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Новая мобильная игра Diablo Immortal
« Ответ #341 : 04 Ноября, 2018, 19:10:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, эти публичные прощания - тот ещё треш. Как будто эти же самые люди не побегут на перегонки покупать аддон к д3 или д4, коли такие выйдут. Лицемерненько как-то.
Правда не вполне понятно зачем близам видео перезаливать. Дизы выводят в топы на ютубе так же, как и лайки. А комменты можно тупо отключить.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 19:16:29 by LokNarad »

firepie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Новая мобильная игра Diablo Immortal
« Ответ #342 : 04 Ноября, 2018, 19:35:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если кому интересно послушать Дэвида Брейвика (отец диабло и бывший президент Близзард-Норд) на стриме https://www.twitch.tv/videos/318966047?t=03h35m00s

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: Новая мобильная игра Diablo Immortal
« Ответ #343 : 04 Ноября, 2018, 19:42:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видео переливать затем, что они не знают как справиться с шитстормом. говняные у них синоптики

при особо не удачном стечении обстоятельств это может так въебать по курсу акций, что дохера кто полетит с визгом из компании. ЕА потеряла несколько миллиардов из-за реакции сообщества на эксперименты с батлой и старворсами, но даже они не оказались настолько тупыми, чтоб что-то удалять и перезаливать

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Новая мобильная игра Diablo Immortal
« Ответ #344 : 04 Ноября, 2018, 21:04:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видео переливать затем, что они не знают как справиться с шитстормом. говняные у них синоптики

при особо не удачном стечении обстоятельств это может так въебать по курсу акций, что дохера кто полетит с визгом из компании. ЕА потеряла несколько миллиардов из-за реакции сообщества на эксперименты с батлой и старворсами, но даже они не оказались настолько тупыми, чтоб что-то удалять и перезаливать

А мы сейчас о экспериментах с ведущей франшизой говорим, или о серии, которая и так уже на протяжении нескольких лет является ходячим трупом? Из-за чего тут должен рухнуть курс? Из-за того, что уже давно дышит на ладан?

 

закрыть