WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon  (Прочитано 30736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #45 : 18 Октября, 2018, 12:04:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не устану повторять. В то что будет анонсирована Д4 - верили только идиоты. Без преувеличения.
Задайте себе вопрос : а зачем Д4 нужна и что можно добавить в Диабло такого, чтобы она носила почетное звание 4ой части?
Переход от Второй части к третьей был действительно важным и главное понятным. А переход от третьей к четвертой зачем?

Писал сотню раз и еще сотню раз напишу : Диабло НЕ нуждается в четвертой части. Диабло нуждается в контенте. Только и всего.
Дайте людям новые локации, новые классы, новые скиллы, новые шмотки и новых боссов  и в игру тут же вернутся люди.
Эти все критерии можно и НУЖНО реализовать в третьей части, но уж никак не в четвертой .

Я действительно не понимаю с чего люди взяли, что нужна четвертая часть. Со всех сторон - это плохая идея.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #46 : 18 Октября, 2018, 12:05:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый маунт в магазине появился через 6 месяцев после покупки близзард активиженом
У тебя похоже какая-то особая инсайдерская информация. Потому что первый маунт в магазине появился еще в ЛК(а если быть точным - 15 апреля 2010).

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #47 : 18 Октября, 2018, 12:06:34 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что тут скажешь...НАс(фанатов Д-серии) жёстко поимели >:(
C 2002 по 2008 год вас, видимо, тоже жестко имели, когда 6 лет подряд не было никаких новостей о продолжении.
Тут же пока всего 4 года прошло.
Это темп Близзов, я хз, как за 21 год фанатейства к Д-серии, можно было не привыкнуть к этому темпу.
Первый маунт в магазине появился через 6 месяцев после покупки близзард активиженом
У тебя похоже какая-то особая инсайдерская информация. Потому что первый маунт в магазине появился еще в ЛК(а если быть точным - 15 апреля 2010).
Ну а Близзард с Активижн объединились ещё в 2007-2008 :D
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2018, 12:09:10 by Lesoro »

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #48 : 18 Октября, 2018, 12:09:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Писал сотню раз и еще сотню раз напишу : Диабло НЕ нуждается в четвертой части. Диабло нуждается в контенте. Только и всего.
Дайте людям новые локации, новые классы, новые скиллы, новые шмотки и новых боссов  и в игру тут же вернутся люди.
Эти все критерии можно и НУЖНО реализовать в третьей части, но уж никак не в четвертой .
Дьябла, как загнанная лошадь, нуждается в пуле в бошку, что бы добить чтоб не мучилась)))))
Не будет 4й дьяблы, как и аддона к 3ей(максимум друида допилят за 20$), а будет мобильная донатилка) в году 2019-2020.

Faradin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаревел
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #49 : 18 Октября, 2018, 12:15:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поимели тем,что накинув хайпца по итогу будут рассказывать,какая классная Д3 на свитче получилась.
Да и сомнения у меня,что два года подряд Диабле отдадут главную сцену,вот и думаем прогнозы на 2019.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #50 : 18 Октября, 2018, 12:18:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а Близзард с Активижн объединились ещё в 2007-2008 :D
Ну дак он там про полгода разницы писал. Мне сразу почему-то показалось, что он имел ввиду выкуп акций у Vivendi в июле 2013, там через ~полгода как раз появился рилак в магазине. Правда этот маунт в магазине был не первым.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #51 : 18 Октября, 2018, 12:21:33 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну а Близзард с Активижн объединились ещё в 2007-2008 :D

Ну, если одеть шапочку из фольги...

Сделка была закрыта 09.07.2008. Лич вышел 13.11.2008г. Т.е. Активижн в принципе не могло вмешаться в процесс создания аддона. Тащемта поэтому шоп и первый маунт появился сильно позже (пока приняли дела, пока разобрались чопочем, пока придумали как поиметь профит, пока нарисовали и прикрутили функционал - как раз года полтора и прошло).

Теоретически - такой расклад возможен, а как оно было на самом деле фиг его знает.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #52 : 18 Октября, 2018, 12:29:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где тот парниша, который с пафосом скринил сообщения "хейтеров д4", что бы потом "посмотреть кто прав"?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #53 : 18 Октября, 2018, 12:35:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шаг 1: Поставить цену 1500р за билет, чтобы все думали что раз цена на 50% выше то и на близзконе будет что-то нереально крутое.
Шаг 2: Поставить Дибло на главную сцену, чтобы все думали что будет анонс новой части
Шаг 3: Не объявлять подарки за виртуальный билет для Диабло, чтобы все думали что подарок будет для новой части, или хотя бы бета доступ к ней
Шаг 4: Ждать пока купят побольше бесполезных билетов
Шаг 5: За две недели до близзкона объявить что никакой новой Диаблы не будет, билеты были куплены зря
Шаг 6: PROFIT
Естественный отбор. Если ты платишь деньги вслепую - страдания это твоя судьба.
Грац с маршалом ;)
No beard, no good.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #54 : 18 Октября, 2018, 12:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не устану повторять. В то что будет анонсирована Д4 - верили только идиоты. Без преувеличения.
Задайте себе вопрос : а зачем Д4 нужна и что можно добавить в Диабло такого, чтобы она носила почетное звание 4ой части?
Переход от Второй части к третьей был действительно важным и главное понятным. А переход от третьей к четвертой зачем?

Писал сотню раз и еще сотню раз напишу : Диабло НЕ нуждается в четвертой части. Диабло нуждается в контенте. Только и всего.
Дайте людям новые локации, новые классы, новые скиллы, новые шмотки и новых боссов  и в игру тут же вернутся люди.
Эти все критерии можно и НУЖНО реализовать в третьей части, но уж никак не в четвертой .

Я действительно не понимаю с чего люди взяли, что нужна четвертая часть. Со всех сторон - это плохая идея.
елси давать что то новое, зачем делать это бесплатно, когда можно сделать 4 часть?
странный ты чел

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #55 : 18 Октября, 2018, 12:42:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я не устану повторять. В то что будет анонсирована Д4 - верили только идиоты. Без преувеличения.
Задайте себе вопрос : а зачем Д4 нужна и что можно добавить в Диабло такого, чтобы она носила почетное звание 4ой части?
Переход от Второй части к третьей был действительно важным и главное понятным. А переход от третьей к четвертой зачем?

Писал сотню раз и еще сотню раз напишу : Диабло НЕ нуждается в четвертой части. Диабло нуждается в контенте. Только и всего.
Дайте людям новые локации, новые классы, новые скиллы, новые шмотки и новых боссов  и в игру тут же вернутся люди.
Эти все критерии можно и НУЖНО реализовать в третьей части, но уж никак не в четвертой .

Я действительно не понимаю с чего люди взяли, что нужна четвертая часть. Со всех сторон - это плохая идея.
ты вроде всё верно написал , но одно НО! WOW они из пальца уже 4 аддон высасывают , я к тому что можно что нибуть придумать , только вопрос , а надо ли !

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #56 : 18 Октября, 2018, 12:43:04 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
А я таки возьму виртуальный билет на Близзкон, потому что это своего рода традиция для меня, как для геймера. Не фаната с розовыми очкамии, а поклонника, уважающего компанию, в игры которой я играю уже больше десятка лет. Точно так же я смотрю и другие КОНференции. Не потому, что там должны быть громкие анонсы. А потому, что мне это интересно. Новости, атмосфера, хайп (в хорошем смысле этого слова). Своего рода "второй новый год". Даже без анонсов, я буду рад BlizzCon'у. Его проведение ещё говорит о том, что в нём есть смысл.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #57 : 18 Октября, 2018, 12:48:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже даже желание пропало хоть что-то ждать по Диабле :facepalm:
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Hevin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #58 : 18 Октября, 2018, 12:55:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в принципе всё к тому и идёт: анонсы на другие платформы, инфа по кроссплею. Они не готовы д3 выкидывать на свалку.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Diablo: Не ждите анонса новой части на BlizzCon
« Ответ #59 : 18 Октября, 2018, 12:56:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А я таки возьму виртуальный билет на Близзкон, потому что это своего рода традиция для меня, как для геймера. Не фаната с розовыми очкамии, а поклонника, уважающего компанию, в игры которой я играю уже больше десятка лет. Точно так же я смотрю и другие КОНференции. Не потому, что там должны быть громкие анонсы. А потому, что мне это интересно. Новости, атмосфера, хайп (в хорошем смысле этого слова). Своего рода "второй новый год". Даже без анонсов, я буду рад BlizzCon'у. Его проведение ещё говорит о том, что в нём есть смысл.
Традиция быть каждый раз кинутым ? Ну такое себе. Как для геймера, в нынешнее время, стоит хоть чуть-чуть перестать жевать.

 

закрыть