WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов  (Прочитано 26002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Стопитцот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Может лучше про реактор, Про любимый лунный тракто

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стопитцот
    • Класс: Воин
    • Сервер: ТШ
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #60 : 08 Августа, 2018, 23:55:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ремастер,это конечно фиаско. Мобилка,ну если какой прорыв в этой индустрии только,хотя я не знаю,что может переплюнуть тетрис..
В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #61 : 09 Августа, 2018, 01:23:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новая годная мобильная игра от фирмы, которая с горем на две трети выпускала мобильный компаньон к варкрафту, не смогла оживить мобильную оружейную... да ладно?

Верю.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #62 : 09 Августа, 2018, 01:25:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно же сделать такую диаблу с (шок контент дя близзард) нелинейным сюжетом. Например, давно пора кже решить что-то с вечным противостоянием. Допустим, ангелы и демоны перешли в открытую войну в санктуарии и почему-то стало снова стало много нефалемов как когда-то давно. Вот вам аж 3 стороны конфликта, да ещё и особенный герой не один.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #63 : 09 Августа, 2018, 06:11:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальный порт на мобилу сделать как по мне нереально, для играбельности в любом случае нужен будет доп девайс с джойстиками, а так это сплошной изврат в плане управления, там разве что классические аркадные бродилки норм живут(ну и гонки скорее всего, я ток в аркады игрался и пару клонов дяблы).


Ну, я надеюсь, что будет не просто порт. Близзард в принципе славятся тем, что делают что-то новенькое, либо адаптируют уже существующее. Вспомнить ХС, как все ванговали, мол карточные игры не способны выстрелить. В результате мы имеем не только ХС, но и Гвинты всякие (на любой вкус, короче), хотя до этого карточки влачили существование где-то на задворках.
За действительно адекватную мобилку готов даже денег занести кусок им.
Есть проект Ethernium.
(показать/скрыть)
У него есть ряд огромных минусов (отсутствие кооператива и однообразие процесса в частности). Но объективно - очень приятная игра. Если влить во что-то подобное мощности Близзард, то на выходе можем получить годноту.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #64 : 09 Августа, 2018, 08:35:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю что вполне возможен вариант выведения Дьяблы под полноценный ММО проект. Для сравнения похожим ну скажем на многими ожидаемую Lost Ark, с данджиками и небольшими рейдиками. Но для меня это лишь предположение, боюсь что достойной реанимации проекта мы можем так и не дождаться.

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #65 : 09 Августа, 2018, 09:14:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Эх, вот бы они решили запустить репутационный проект в виде Souls-like игры в сеттинге Диабло. Даже сюжет там особый не нужен, это же Соулс-лайк, только сеттинг.
Да, но нет. Фанаты обеих игр засрут игру.
ДС фанаты будут говорить "не тру, не Ипония, слишком легко, слишком казуально"
Фанаты Диаблы будут говорить "Не тру, нет изометрии, че так сложно, всмысле голда потерялась после второй смерти, че мобы ресаются там где я уже их убил"

Вспоминаем годную игруху Lord of the Fallen и все ее проблемы.

А делать игру с дебильной механикой стамины и брони. Ноуп!
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #66 : 09 Августа, 2018, 09:16:06 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
MMO?

zopaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Хпал 4ever

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зопазка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #67 : 09 Августа, 2018, 09:24:10 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
С удовольствем бы как раз поиграл в ремастеред 2-ой части, лучшая игра..

Ran Ealar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Растаманчег
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #68 : 09 Августа, 2018, 09:24:36 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Diablo Battle Royal чтобы не отставать от моды  :o
Ну или сессионный шутан с тоннами глупого пафоса и задницами на весь экран  ;D

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #69 : 09 Августа, 2018, 09:32:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
MMO?
Сделать ММО из Диабло в формате World of warcraft но на новом движке и с современной графикой это действительно сильный ход. Атмосфера и история мира Диабло это без сомнений отличная база для ММО.

Ещё есть идея, кроссерва Диабло и WOW, допустим в рамках дополнения в WOW аля Дренор 2.0, открытие портала в Санктуарий, причем не обязательно Санктуарий настоящего времяисчисления, а в Санктуарий далёкого прошлого или будущего. В WOW рано или поздно возникнет кризис идей, сам Азерот как таковой уже изжил себя, противники захирели.
А тут откроется широкий простор для развития классов, новая тема для паладинов и жрецов, им есть чему поучиться у ангелов. Новая специализация для охотников на демонов с арбалетом и другими фишками, новый класс (допустим некромант), новые союзные расы и.т.д.

Эта идея весьма радикальна, согласен, и поклонники Диабло могут закидать тапками, тем не менее наверняка найдутся и сторонники такого поворота  :D
Кроме того, многие поклонники мира варкрафт рванут проходить Диабло, дабы узнать больше подробностей об этом мире, а это деньги в казну Близзард.

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #70 : 09 Августа, 2018, 10:49:51 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
MMO?
зачем им второе ММО? из ВОВ еще не все выкачано.
Создавать самим себе конкурента....

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #71 : 09 Августа, 2018, 11:09:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В продолжение моего предыдущего комментария добавлю, что это вообще без проигрышный вариант для последующего перезапуска Диабло.

Допустим: герои Азерота, попав в прошлое Санктуария, изменили естественный ход событий и ход истории. Замочили Диабло раньше времени, поэтому он возродился в другой срок, который и стал бы отправной точкой для Diablo 4. Герои Азерота разобрались с некоторыми проблемами Санктуария, задружились с местным населением, обменялись опытом и в конце аддона отбыли домой, наглухо запечатав портал, но оставив в Санктуарии своё наследие, а может быть некоторое количество "переселенцев", каких нибудь ночных эльфов например, лишившихся дома и решивших искать лучшей жизни в неизведанных землях, либо высших (кровавых) эльфов и т.д.

Таким образом это и контент для WOW на целый аддон в уникальном стиле Diablo и в формате ММО и отправная точка для Diablo 4, поскольку история была полностью переписана  ;)

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #72 : 09 Августа, 2018, 11:36:57 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В 3й дибле почву приготовили нехило. Есть карта, усилен лор, с классами проблем вообще быть не должно. Вопрос только, каким эта ММО будет. Она может быть с открытым миром, а может быть данжн ориентированной аля Виндиктус.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #73 : 09 Августа, 2018, 12:02:34 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Сделать ММО из Диабло в формате World of warcraft но на новом движке и с современной графикой это действительно сильный ход. Атмосфера и история мира Диабло это без сомнений отличная база для ММО.

Вы опоздали. Компании сделавшей величайшую ММО в истории  больше нет. Теперь есть компания клепающая сессионное гуано с лутбоксами и судя по всему собирающееся теперь покорить рынок мобильного шлака.

Лично я жду анонса лутбоксов в WoW. Ну а чо такого? Мне в рейды ходить некогда в лутать эпики хочется. На геймплей никак не повлияет, компании выгодно, а мне время сэкономит. ;D ;D ;D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #74 : 09 Августа, 2018, 12:19:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новая специализация для охотников на демонов с арбалетом и другими фишками
Дак это же нужно будет стибрить некоторые абилки у ханта и роги, потому что  у дх из д3 есть отрыв(кульбит в д3), метка охотника(метка смерти в д3), шакрам, веер клинков, бросок топорика(бросок кинжала). Поэтому ну нафиг. ;D

 

закрыть