WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов  (Прочитано 26006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2617
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #45 : 08 Августа, 2018, 21:28:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот как только они сделают какое-нибудь мобильное говно — это и будет началом конца, уже безо всяких скидок.
И ванги в 20131N.....362 раз пытаются предсказать конец всего. Если каждый год говорить про "конец света", то однажды точно угадают.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #46 : 08 Августа, 2018, 21:31:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот как только они сделают какое-нибудь мобильное говно — это и будет началом конца, уже безо всяких скидок.
И ванги в 20131N.....362 раз пытаются предсказать конец всего. Если каждый год говорить про "конец света", то однажды точно угадают.



А чего тут угадывать?
С чего они начали? Варкрафт, Дьябло, ВоВ — игры, потрясшие планету, гиганты, титаны в своем жанре, и вообще.
Далее — сделаем карты, ну вроде это круто и прикольно.
Дальше — ой, ну сделаем стрелялку с лесбиянками, неграми и онеме-тяночками — круто, все же делают!
Дальше — о, есть же телефоны!!!  :D

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #47 : 08 Августа, 2018, 21:31:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ванги в 20131N.....362 раз пытаются предсказать конец всего. Если каждый год говорить про "конец света", то однажды точно угадают.
Вот BfA выходит, теперь то WoW точно умрёт... (но это не точно)
С чего они начали? Варкрафт, Дьябло, ВоВ — игры, потрясшие планету, гиганты, титаны в своем жанре, и вообще.
WoW самая многочисленная игра с подпиской, Дьябло 3 продалась овер 12 миллионов копий, Овервотч свыше 35 миллионов, до сих пор от WoW аштрисёт, как от полноценной ММО
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2018, 21:35:28 by JunkyMonkey »

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #48 : 08 Августа, 2018, 21:34:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то способ постоянной монетизации в любом случае будет, если нас ждет 4 часть.
Если близзы не совсем поехали, то определенно надо брать способ монетизации из PoE или на крайняк GW2

В ПоЕ монетизация это кошмар.
Игра условно бесплатная, продаются костюмчики/анимации/скины пух. Вроде бы кому не нужно, тот не купит, но. Основные НЕ донатные костюмы, пухи и некоторые анимации - в массе своей просто отвратны, смотреть на них больно. И вот когда ты задумываешься о покупке красивого костюмчика с парой анимаций и шикарным мечем, выясняется, что этот набор будет стоить, самый минимум тысячи 3. Это не говоря о том, что если ты на постоянке серьезно играешь в ПоЕ, то тебе жизненно необходимы доп. слоты в сундук, которые тоже за деньги предлагают.
Справедливости ради - можно играть сезоны и лутать там ачивки, за которые каждый сезон дают определенные визуальные приколюхи. Но это нужно прям сидеть играть.

Про диабло - близзы в д3 экспериментировали с монетизацией. Сначала был аук, потом д3 запустили условно бесплатно у азиатов с продажей миньёнов, крыльев, рогов и прочего. После чего посмотрели, как игроки отнесутся к продаже мини экспаншенов ( некроманта за 700р продавали ).
Уверен, все это жжж неспроста было.

Вот как только они сделают какое-нибудь мобильное говно — это и будет началом конца, уже безо всяких скидок.

Кстати, на телефоны оочень мало нормальных игр. Если сделают с достойным качеством - куплю.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2018, 21:36:39 by WilkesDwayne »

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #49 : 08 Августа, 2018, 21:42:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

С чего они начали? Варкрафт, Дьябло, ВоВ — игры, потрясшие планету, гиганты, титаны в своем жанре, и вообще.

WoW самая многочисленная игра с подпиской, Дьябло 3 продалась овер 12 миллионов копий, Овервотч свыше 35 миллионов, до сих пор от WoW аштрисёт, как от полноценной ММО



Овервоч продают по цене розового лифчика — 700 р., даже я купил за жетоны, «чтобы было».

Я к тому, что нового-то у них в планах ничего нет...


ЗЫ. Забыл про хеартстоун — там вообще миллиард миллионов )
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2018, 21:48:19 by IgorNN »

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #50 : 08 Августа, 2018, 21:54:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочется что-то полноценного на Близконе, должен быть анонс четвёрки. Верю в это) Хз, почему, но верю.
Главное, что бы всё сделали красиво.
ну и да, ремейкам быть, вряд ли они просто так забросят игры, когда каждый второй получает профиты от ремастеров. Да и сами близы уже замутили Старик, так что знают толк.
Ждёмс. Хз, как насчёт сразу и первой и второй части, но чем диабло не шутит.
 Но,главное, всё таки четвёрка.
зы. было бы хорошо, что бы побыстрее, но это ж близы, так что долго придётся ждать. так то был бы профит, если бы ещё и нового героя подвезли для Д3, что бы тупо скрасить ожидание четвёрки.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #51 : 08 Августа, 2018, 21:56:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас вообще редко какая игра начинается за бомжа, который от чиха волка в соседнем лесу разваливается. Везде одни герои, избранные и посланники бога во вселенной игры.
Но вот в ДС да, даже класс бомжа есть.
Бомж, простой рыцарь из неизвестного войска, воин-путешественник, наемник за бабло, какой-то ученик магической школы (даже не выпускник), короче - все простые серые ребзя, типа меня, моего соседа, всех тех, кого ты видишь на улице каждый день (ну, живи ты в мире средневекового фентози, разумеется) - ноунеймы и фейслессы. Весь их героизм упирается в готовность раз за разом испытывать смерть, пока не придешь к цели, или не сойдешь с ума. В реалиях диаблы, игры, сорян, про сплошь кумиров и их сотворения, это будет выглядеть, мягко говоря, неожиданно. Учитывая, что вокруг этих кумиров и вращается вселенная. А пойди сделай из какого-нибудь Тираэля какого-нибудь Гвина - получишь очередную порцию угроз расправы от конченых дегенератов верных фанатов серии. А ведь без этого и нет никакого чувства.... А чувство, собстно, чего делает соулс игры такими адовыми и в то же время гениальными? Вот об этом я и хотел сказать в своем первом посте, а не в коем случае не принижать диаблу (которая, лично мне - да - нравится постолько поскольку). Недостаточно сделать игру просто недружелюбной, эта недружелюбность должна иметь под собой гранитное основание, которого в диабле, на данный момент, просто нет.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2018, 21:59:12 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #52 : 08 Августа, 2018, 21:58:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В ПоЕ монетизация это кошмар.
Игра условно бесплатная, продаются костюмчики/анимации/скины пух. Вроде бы кому не нужно, тот не купит, но. Основные НЕ донатные костюмы, пухи и некоторые анимации - в массе своей просто отвратны, смотреть на них больно. И вот когда ты задумываешься о покупке красивого костюмчика с парой анимаций и шикарным мечем, выясняется, что этот набор будет стоить, самый минимум тысячи 3. Это не говоря о том, что если ты на постоянке серьезно играешь в ПоЕ, то тебе жизненно необходимы доп. слоты в сундук, которые тоже за деньги предлагают.
Справедливости ради - можно играть сезоны и лутать там ачивки, за которые каждый сезон дают определенные визуальные приколюхи. Но это нужно прям сидеть играть.
Тебе дают полную игру, которая постоянно обновляется (аддон, в котором был один абсолютно новый акт и остальные были реверенсионно переделаны, то есть актов было 6), действительно из раза в раз интересно играется и не просят с тебя ни копейки, а ты всё равно умудряешься сказать, что тебя что-то не устраивает в системе доната, к которому тебя никто не принуждает...
Ну ей богу, мне кажется тут просто позиция "ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВООБЩЕ ВСЁ НЕ ЗАБЕСПЛАТНО, УРОДЫ????". Хочешь, покупаешь паки за 21к или за 11к или за почти 3к, а хочешь берешь за рублей 700 расцветку или трансмог на конкретный вид оружия. Или не берешь и играешь в полную игру.

И да, про сундуки я сказал, но они - не обязательное условие, далеко не один мой знакомый играл и не парился.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #53 : 08 Августа, 2018, 22:05:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Бомж, простой рыцарь из неизвестного войска, воин-путешественник, наемник за бабло, какой-то ученик магической школы (даже не выпускник), короче - все простые серые ребзя, типа меня, моего соседа, всех тех, кого ты видишь на улице каждый день (ну, живи ты в мире средневекового фентози, разумеется) - ноунеймы и фейслессы. Весь их героизм упирается в готовность раз за разом испытывать смерть, пока не придешь к цели, или не сойдешь с ума.
Эээ, но мы же играем за Избранного Андеда и соответственно исполняем пророчество. Так и в третьей мы относимся к Ashen One-ам (хз как перевели в русской) и не являемся в полной мере обычным прохожим.

Вы как-то драматизируете соулс. Вот в Banner Saga у нас конец света встречают обычные абсолютно люди (по крайней мере изначально).

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #54 : 08 Августа, 2018, 22:20:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе дают полную игру, которая постоянно обновляется (аддон, в котором был один абсолютно новый акт и остальные были реверенсионно переделаны, то есть актов было 6), действительно из раза в раз интересно играется и не просят с тебя ни копейки, а ты всё равно умудряешься сказать, что тебя что-то не устраивает в системе доната, к которому тебя никто не принуждает...
Ну ей богу, мне кажется тут просто позиция "ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВООБЩЕ ВСЁ НЕ ЗАБЕСПЛАТНО, УРОДЫ????".

Не надо путать кислое с мягким. Про игру я слова не сказал, только про донат. Хотя по игре в целом тоже можно проехаться, например, про её "полность" но как нибудь в след. раз. Касательно доната - моя основная претензия в том, что он необоснованно дорогой при, местами, откровенной халтуре. И да, фактически они сделали откровенно убогие недонатные скины специально, чтобы брали донатные. Это, как ни крути, принуждение, даже не смотря на то, что это визуал и его вполне можно игнорировать.

Если б за костюм с меня просили рублей 500, я бы слова не сказал. Но за 5к предлагать визуал такого качества - это кошмар монетизации, который невозможно оправдать. Вот когда близзард начнут предлагать подобное, вот тогда и можно говорить, что дела у них идут хреново.

Так и в третьей мы относимся к Ashen One-ам (хз как перевели в русской) и не являемся в полной мере обычным прохожим.

Насколько я понял из игры, подобные ГГ персонажи не такая уж редкость. Не человек из толпы, но и не герой-защитник-легенда.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2018, 22:24:36 by WilkesDwayne »

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #55 : 08 Августа, 2018, 22:55:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автоматы пачинко Диабло ? Да нее....это же не Конами  :-X

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #56 : 08 Августа, 2018, 23:18:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не надо путать кислое с мягким. Про игру я слова не сказал, только про донат. Хотя по игре в целом тоже можно проехаться, например, про её "полность" но как нибудь в след. раз. Касательно доната - моя основная претензия в том, что он необоснованно дорогой при, местами, откровенной халтуре. И да, фактически они сделали откровенно убогие недонатные скины специально, чтобы брали донатные. Это, как ни крути, принуждение, даже не смотря на то, что это визуал и его вполне можно игнорировать.
Практическое отсутствие региональных цен вкупе с подобным стилем рисовки ¯\_(ツ)_/¯ Но по-моему и дураку понятно, что сам по себе костюм и свечения и прочие косметические плюшки - это всего лишь бонус для тех, кто решил поддержать игру рублём, покупая действительно солидно стоящий пак. Но я затрону эту тему чуть дальше... Тут добавлю только, что считать принуждением - покупать визуал, это крайняя степень паранойи, ведь тебя никто не заставляет играть в игру, которая изначально имеет подобный стиль и где что бы его разнообразить до МЕГАФЕНТИФЛЮШЕК надо платить. Может я какой-то странный конечно, но я в подобную игру играю из-за процесса, а не из-за красивости моего персонажа.

Цитировать
Если б за костюм с меня просили рублей 500, я бы слова не сказал. Но за 5к предлагать визуал такого качества - это кошмар монетизации, который невозможно оправдать. Вот когда близзард начнут предлагать подобное, вот тогда и можно говорить, что дела у них идут хреново.
Тут понимаете какая штука. Да, средний пак стоит 60 евро (если по европе смотреть) и это не малые деньги, но давайте посмотрим на всё чуть с другой стороны. Вот когда близзард без своего бюджета из говна и палок сделает игру процесс которой увлечёт огромное количество людей, которые ради игры будут готовы покупать действительно дорогие паки, для того что бы игра жила и при этом будут выпускать абсолютно новые лиги, постоянно крепко лопатить баланс и даже делать на подобные деньги без сторонних вложений - аддоны, вот тогда мы с вами об этом и поговорим :)

А пока что, уж простите, но продав людям аддон, а за ним пак некроманта (от которого я реально надеялся, что это свежий способ монетизации для поддержки игры на плаву) и имея нехреновые бюджеты и издателя, они не делают того, что умудряется делать команда состоящая из гораздо меньшего штата и работающая исключительно на деньги прямого покупателя ¯\_(ツ)_/¯ И история нас пока увы легко рассудит, ведь даже продавая паки за достаточно весомую цену живая PoE показывает что люди готовы вкладываться в игру, которая изначально им была дана даром, и при этом действительно стабильно получают "продолжение банкета". То есть продукт, который изначально всем раздавался абсолютно просто так доказал, что он способен получать пожертвования и жить развиваясь годы основываясь просто на честном подходе "мы вам игру -> вы нам если захотите деньги -> мы вам еще игру". И этому, имхо, стоит поучиться многим крупным издательствам.

Цитировать
Насколько я понял из игры, подобные ГГ персонажи не такая уж редкость. Не человек из толпы, но и не герой-защитник-легенда.
Да, он там такой не один, но вот насчет герой-защитник-легенда, можно поспорить :) По сути тоже достаточно типичный представитель какой-то особой касты с особым предназначением вроде серого стража из Dragon Age, вотчера из той же Pillars of Eternity, монаха духа из Jade Empire и тд и тп.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #57 : 08 Августа, 2018, 23:28:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не кидайте в меня какашками, но  она похожа на хоббита из властелина колец)))) ;D ;D ;D ;D ;D ;D

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #58 : 08 Августа, 2018, 23:43:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Бомж, простой рыцарь из неизвестного войска, воин-путешественник, наемник за бабло, какой-то ученик магической школы (даже не выпускник), короче - все простые серые ребзя, типа меня, моего соседа, всех тех, кого ты видишь на улице каждый день (ну, живи ты в мире средневекового фентози, разумеется) - ноунеймы и фейслессы. Весь их героизм упирается в готовность раз за разом испытывать смерть, пока не придешь к цели, или не сойдешь с ума.
Эээ, но мы же играем за Избранного Андеда и соответственно исполняем пророчество. Так и в третьей мы относимся к Ashen One-ам (хз как перевели в русской) и не являемся в полной мере обычным прохожим.

Вы как-то драматизируете соулс. Вот в Banner Saga у нас конец света встречают обычные абсолютно люди (по крайней мере изначально).
Вот только "избранный мертвец" сперва чувак, который нам ключ скинул, а потом и вовсе выясняется, что в лордране таких уже целые орды. Это байка, которую рассказали всем, в надежде, что кому-то из них хватит сил (или упоротости) продлить эру богов.

Примерно то же самое с негорящими - прямо в опенинге таких показали несколько штук, одного кстати душа пепла прям заногу к костру несет. Троих других мы встречаем по сюжету. Все остальные - другие игроки, как и в первой части. И каждому из них рассказали, что они особенные. Эра огня продолжается уже не весть сколько тысяч лет, и все силами "избранных" мертвецов, приносящих себя в жертву ради великого "блага".

Только во второй части персонаж изначально действует по собственной воле. Но по факту, что в первой, что в третьей (которые напрямую связаны с основным сюжетом) - твой персонаж как ребенок на встрече у деда мороза: "о! у меня специально для тебя особый подарок! ты только никому не говори".
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2018, 23:46:48 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Diablo 3: Намёки на анонсы новых проектов
« Ответ #59 : 08 Августа, 2018, 23:54:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот только "избранный мертвец" сперва чувак, который нам ключ скинул, а потом и вовсе выясняется, что в лордране таких уже целые орды. Это байка, которую рассказали всем, в надежде, что кому-то из них хватит сил (или упоротости) продлить эру богов.

Примерно то же самое с негорящими - прямо в опенинге таких показали несколько штук, одного кстати душа пепла прям заногу к костру несет. Троих других мы встречаем по сюжету. Все остальные - другие игроки, как и в первой части. И каждому из них рассказали, что они особенные. Эра огня продолжается уже не весть сколько тысяч лет, и все силами "избранных" мертвецов, приносящих себя в жертву ради великого "блага".
С избранным мертвецом вопрос остается открытым. Я так и не смог заключить для себя - это просто байка, которой мы все следуем в угоду продолжения эры или конкретно наш ГГ им действительно оказывается, так как всё же мы добираемся до колоколов, после чего встречаем обоих Змеев и Гвина и таки решаем, что делать в итоге. И все же подумав склонился ко второму варианту, так как мы по сути можем начать Эру Тьму. Может я не нашел какой-то более точной подсказки, что мы уже n-ный Избаранный мертвец который исполнил все условия и добрался до Горнила.

А про негорящих я изначально написал, что мы относимся к ним :) Что как бы уже априори не делает нас мимокрокодилами. У негорящих всё таки вполне конкретное предназначение.

p.s. во вторую играть не стал, че-та мне её отсоветовали... Может стоит всё таки.
p.s.s. вот в бладборне, кстати, какой-то определенной изначальной "касты" у ГГ не было, насколько я помню. Он просто слабокровный.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2018, 23:56:30 by Tano4ek »

 

закрыть