WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса  (Прочитано 618428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1035 : 10 Ноября, 2015, 08:02:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там внизу ссылки на полную тему в которой оружие на другие специализации.

Механика действительно начинает напоминать Дьябло. Но дождёмся беты для полноценной картины.
ага а в случае с Blessed Hammer так вообще дежавю дежавю
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

turistas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таможеник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1036 : 10 Ноября, 2015, 10:55:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, подскажите пожалуйста по выбору тринек. Имеется в наличии анзу(гер), око(гер) и манускрипт(нормал). Если я правильно понял то лучшей связкой будет манускрипт и око, верно? Играю чаще всего через серафима. С оком+серафим получается 3800 хасты.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2015, 11:03:51 by turistas »

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1037 : 10 Ноября, 2015, 11:33:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, подскажите пожалуйста по выбору тринек. Имеется в наличии анзу(гер), око(гер) и манускрипт(нормал). Если я правильно понял то лучшей связкой будет манускрипт и око, верно? Играю чаще всего через серафима. С оком+серафим получается 3800 хасты.

Вряд ли тут можно симуляцию найти по тринькам, но если тебе интересен дпс, то манускрипт+анзу смотрятся лучше, т.к. Око в пассиве имеет только снижение входящего урона (причем зачастую очень скромные значения). Анзу же даёт приличное количество мастери с аптаймом в 45-50%. И если менять Око на что-то, то надо слегка корректировать комплект для компенсации хасты. Око было классным на начальном этапе прохождения, а сейчас я в нём особо нужды не вижу.

Нда, ХП удалили, скилы походу ману не стоят. Т.е. все ресурсы паладина это заряды скилов. И остается игра на распределении кд активной защиты, т.к. 3 заряда щп с кд заряда 12 сек, а висит он 4.5 сек.
Чтобы исключить влияние надмозгов: Вместо торжества дают хил, восстанавливающий половину от недостающего хп. А то мало ли как перевеут.

Судя по описанию, нас из хасты перегонят в крит. Не считая антуража света, мне это больше варов напоминает по механике.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1038 : 10 Ноября, 2015, 13:56:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по описанию, нас из хасты перегонят в крит. Не считая антуража света, мне это больше варов напоминает по механике.
Ну тут два нюанса.
1. оставят ли влияние хасты на гкд скилов протопала (а то каждый контент меняют их)
2. Не озвучены все скилы, от которых можно отталкиваться в анализе статов.
3. Не озвучено что будет влиять на скорость восстановления зарядов (ну кроме уже упомянутого крита)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

turistas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таможеник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1039 : 10 Ноября, 2015, 14:00:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, подскажите пожалуйста по выбору тринек. Имеется в наличии анзу(гер), око(гер) и манускрипт(нормал). Если я правильно понял то лучшей связкой будет манускрипт и око, верно? Играю чаще всего через серафима. С оком+серафим получается 3800 хасты.

Вряд ли тут можно симуляцию найти по тринькам, но если тебе интересен дпс, то манускрипт+анзу смотрятся лучше, т.к. Око в пассиве имеет только снижение входящего урона (причем зачастую очень скромные значения). Анзу же даёт приличное количество мастери с аптаймом в 45-50%. И если менять Око на что-то, то надо слегка корректировать комплект для компенсации хасты. Око было классным на начальном этапе прохождения, а сейчас я в нём особо нужды не вижу.

Ну в этом то и состоит проблема, при выборе око+манускрипт получается 3800 хасты и меньше брони(~750), но при связке анзу+манускрипт пропадает хаста и вырастает кол-во брони с проком искусности.

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1040 : 10 Ноября, 2015, 14:14:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому я и сказал, что заменяя Око надо будет слегка поменять шмот. Еще не забывай, что легкая нехватка хасты до хардкапа не является такой катастрофичной при наличии 4Т18 и иной раз даже наоборот приходится солить НР, потому что Сера откатится через 3 секунды, а сливать Серу когда у тебя всё на ГКД не очень правильно.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2015, 16:13:21 by Ivian »

turistas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таможеник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1041 : 11 Ноября, 2015, 16:14:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому я и сказал, что заменяя Око надо будет слегка поменять шмот. Еще не забывай, что легкая нехватка хасты до хардкапа не является такой катастрофичной при наличии 4Т18 и иной раз даже наоборот приходится солить НР, потому что Сера откатится через 3 секунды, а сливать Серу когда у тебя всё на ГКД не очень правильно.

Ну получается, если я одеваю анзу+манускрипт+серафим, то получается 2600 хасты анбаф, а что бы удержать хасту на хардкапе необходимо менять серафима на печати. Вот я спросил где выше профит:
1) анзу+манускрипт+серафим и 2600 хасты анбаф с 1180 брони
2)анзу + манускрипт+ печати(получим хардкап хасты) 1180 брони
3)око+манускрипт+серафим и 3800 хасты, но 760 брони
P.S. 4T18 само собой в наличии

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1042 : 12 Ноября, 2015, 17:16:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, давай сразу определимся, что для тебя профит? И сразу говорю, что я опираюсь только на свой опыт, впечатления от боя и логи, симуляций у меня нет (с этим может Рейнон, Зоркеш или еще кто умеющий помочь, если будет желание).

Вообще прогресс ушел далеко от экселевских таблиц и можно спокойно всё просчитывать самому: http://www.simulationcraft.org/
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2015, 17:38:17 by Ivian »

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1043 : 12 Ноября, 2015, 17:53:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) анзу+манускрипт+серафим и 2600 хасты анбаф с 1180 брони
это уже оверкап хасты под серфимом
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1044 : 12 Ноября, 2015, 22:15:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде более-менее разобрался, однако не понял как задать условие на поддержание Серафима. По идее надо задать так, что когда время до отката Серафимы <7, то надо копить 5НР и сдавать на Серу с прежней ротацией. А по базовой команде выходит, что он набирает 5НР, сдаёт Серафима и всё, дальше идет обычная ротация ШоРа:

(показать/скрыть)

Как задать правильно?

turistas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таможеник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1045 : 13 Ноября, 2015, 13:47:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, давай сразу определимся, что для тебя профит? И сразу говорю, что я опираюсь только на свой опыт, впечатления от боя и логи, симуляций у меня нет (с этим может Рейнон, Зоркеш или еще кто умеющий помочь, если будет желание).

Вообще прогресс ушел далеко от экселевских таблиц и можно спокойно всё просчитывать самому: http://www.simulationcraft.org/

 Ну профит само собой в выдавании приемлемого дамага без потери выживаемости, потому что можно упереться тупо в выживаемость и стоять как консервная банка и норм, но в данный момент траим Архи и с дпсом не ахти, вот и приходится изобретать)))

turistas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таможеник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1046 : 13 Ноября, 2015, 13:48:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) анзу+манускрипт+серафим и 2600 хасты анбаф с 1180 брони
это уже оверкап хасты под серфимом

Каким это образом при таком сочетании тринек под серафимом будет оверкап?

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1047 : 13 Ноября, 2015, 14:12:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) анзу+манускрипт+серафим и 2600 хасты анбаф с 1180 брони
это уже оверкап хасты под серфимом


Каким это образом при таком сочетании тринек под серафимом будет оверкап?


Видимо просто строчку не ту в цитаты кинул.

Так, давай сразу определимся, что для тебя профит? И сразу говорю, что я опираюсь только на свой опыт, впечатления от боя и логи, симуляций у меня нет (с этим может Рейнон, Зоркеш или еще кто умеющий помочь, если будет желание).

Вообще прогресс ушел далеко от экселевских таблиц и можно спокойно всё просчитывать самому: http://www.simulationcraft.org/

 Ну профит само собой в выдавании приемлемого дамага без потери выживаемости, потому что можно упереться тупо в выживаемость и стоять как консервная банка и норм, но в данный момент траим Архи и с дпсом не ахти, вот и приходится изобретать)))


Я на Архи много пробовал (пока вайпались я переставлял трини и таланты) и комфортнее всего было в связке Сера+Анзу+Манускрипт. Манускрипт на клейме смерти и на адде выручает, на перебежках и на аддах даёт неплохой прирост дпс. При этом я имею 2800 хасты анбаф.

Есфс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Есфс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1048 : 13 Ноября, 2015, 18:41:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. оставят ли влияние хасты на гкд скилов протопала (а то каждый контент меняют их)
...
3. Не озвучено что будет влиять на скорость восстановления зарядов (ну кроме уже упомянутого крита)
Подтверждено, что хаста в легионе будет снижать кд скилов (включая Щит Праведника и Свет Защитника)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2015, 18:43:04 by Есфс »

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1049 : 13 Ноября, 2015, 20:44:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) анзу+манускрипт+серафим и 2600 хасты анбаф с 1180 брони
это уже оверкап хасты под серфимом

Каким это образом при таком сочетании тринек под серафимом будет оверкап?
чорд, ошибся в цифрах. Ну там чуток не хватит =)))
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

 

закрыть